Soccer.ru

Витория: «Думаю, „Спартак“ обыграет „Лестер“. Для этого есть все шансы»

19 октября 2021, 17:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Руй Витория порассуждал о предстоящем матче Лиги Европы с «Лестером».

У меня хорошее предчувствие, верю в нашу команду, что мы можем победить. Играем против быстрой команды, так что наши футболисты должны быть очень сконцентрированы.

Для нас нет различий – мы намерены выиграть и дома, и в гостях. Думаю, мы выиграем эту игру, для этого есть все шансы. Мы готовимся к одной игре, только потом начинаем думать о следующей. Вообще люблю играть большие матчи, это касалось и матча с «Динамо», и завтрашнего, и игры с «Зенитом». Такие матчи держат нас в тонусе.

Отсутствие Кофрие и травмированных футболистов не радует, но ничего не поделаешь, мы должны находить замену и играть.

У меня получилось вернуть команде характер? Это то, о чем мы говорим почти на каждой тренировке. У нас есть характер, но нужно играть и умно. Здесь необходима игра не только сердцем. В той или иной степени нужно включать и то, и другое. Плюс мы очень ценим вклад наших болельщиков.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2021 в 18:43
Нафига нам вся эта предыстория?!
Ангел неБесГрешен
19 октября 2021 в 17:15
От Динамо соскочили теперь эйфория разбирает...
Федор Паршунин
19 октября 2021 в 18:16
Ну что ж, в победу над "Наполи" тоже никто не верил. После фиаско с "Легией" с множеством нереализованных возможностей может с "Лестрером" повезет:
1bear
19 октября 2021 в 17:37
"и тут Остапа понесло...."
Beekeeper
19 октября 2021 в 20:19
Я думаю будет слив, то что случайно у легии выиграли еще ни о чем не говорит.
cska59
cska59 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2021 в 20:20
А что,вполне квалифицированные игроки.Кранты Лестеру.
Jeck Denielse
19 октября 2021 в 23:25
Чудо-перевод бросается в глаза...
Может быть "Для этого есть все предпосылки"??..."Для этого есть все обстоятельства"??

Как может быть "Для этого есть все шансы"??
Все ??)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Федор Паршунин (раскрыть)
19 октября 2021 в 18:43
Тебе самому то не смешно? Лестер Сити и маленькая запуганная девочка)
Санчо Панса
19 октября 2021 в 18:46
Очень оптимистично, Руй! Но я не удивлюсь, если все выйдет с точностью, да наоборот)
ЮЗИК
19 октября 2021 в 18:46
Очень смелое заявление
4RT
4RT
19 октября 2021 в 21:28
Если защитники Спартака продолжат забивать,а Максименко перестанет косячить-то могут и выиграть
УЕСКА
19 октября 2021 в 19:19
Правильно. Надо настраиваться только на победу на своем поле. Поляки обыграли Лестер а чем Спартак хуже?
Cat01
19 октября 2021 в 17:08
Шансы есть всегда
sihafazatron
19 октября 2021 в 17:08
Слабо верится в это
ALBA BARCELONA 21
19 октября 2021 в 19:20
Спартак проиграет обе игры Лестеру 0:3 ,1:2.5 никаких шансов,это не Спартак Бескова и Романцева,это Спартак Путина.
shlomo2
19 октября 2021 в 17:14
Шансы есть....веры в это почти нет....Удачи красно-белые!
oFANATo
19 октября 2021 в 17:20
Индюк то же думал да в суп попал.......
Baggio R.
Baggio R. ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 октября 2021 в 17:23
Так это ж не Арсеналу проигрывать...тульскому)
d_fincher
19 октября 2021 в 17:25
Витория пошел ва-банк - очевидно, чувствует, как стул под ним шатается. Что-ж, поглядим. Но с таким управленцем как Федун, я думаю, клубу не поможет никакой игрок и никакой тренер.
Антон Белянкин
19 октября 2021 в 17:25
Обыграть конечно могут, только фаворитом я бы Спартак не назвал.
makkie
makkie ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 октября 2021 в 17:30
Валер, ну где ты эйфорию увидел?
Foxes
19 октября 2021 в 17:31, ред.
😁без комментариев.
Против ЦСКА
19 октября 2021 в 17:32
Почему бы и нет?
YVG
YVG
20 октября 2021 в 15:17
Шансы спартака равны нулю, не нужно себя обманывать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 1bear (раскрыть)
19 октября 2021 в 17:41
Просто человек, плохо владеющий русским языком выразился не точно. Нужно было сказать : " Хочу. чтобы Спартак выиграл", а не "Думаю, что Спартак выиграет". Мне кажется, что не выиграет. Все таки АПЛ.
Alhunah
19 октября 2021 в 17:48
Попахивает новым рекордом
МапС
19 октября 2021 в 20:02
Надо стремиться к победе! Как сыграем, так и сыграем. Главное что бы не сдрейфили. Приму любой результат, только что бы бились.
ДАША Д
19 октября 2021 в 17:55
За базар нужно ответить местом в команде.
бундер
бундер ответ Beekeeper (раскрыть)
19 октября 2021 в 22:53
У легий еще никто в группе не выиграл
ОРЛОВЕЦ