Тихонов: «Готовлю футболистов я, но на игре буду на трибуне»

29 октября 2021, 19:30

Наставник «Астаны» Андрей Тихонов, которого дисквалифицировала Казахстанская федерация футбола за нарушение регламента, прокомментировал ситуацию:

Готовлю футболистов я, но на игре буду на трибуне. По поводу апелляции мы сейчас думаем.

Ранее федерация футбола Казахстана отстранила Тихонова на два года после того, как он в концовке первого тайма поединка против «Кайрата» (0:1) увел игроков с поля из-за несогласия с решениями судьи. Через несколько минут игроки вернулись и доиграли матч.

Тихонов тренирует «Астану» с октября 2020 года.

David Young
David Young ответ sbk (раскрыть)
29 октября 2021 в 19:42
Здравствуйте. Никто не снимал очки ни одной из Ваших команд вручную. Если изначально было больше то значит система сначала неправильно посчитала очки какого-то футболиста или нескольких футболистов и затем это было исправлено.
ДСА
29 октября 2021 в 19:38
Если судья не прав, то Тихонова отстранили несправедливо, а если прав - то справедливо.