Радимов: «В перерыве произошел разговор, и Россия стала играть лучше»

12 ноября 2021, 00:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия6 : 0Логотип футбольный клуб КипрКипрМатч завершен

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов прокомментировал победу над сборной Кипра (6:0) в матче отбора к ЧМ-2022.

Болельщики довольны. Первый тайм не удался, народ даже посвистывал на стадионе, нам нужно было больше прессинговать. В перерыве произошел разговор, и ребята стали играть лучше.

Два разных тайма. Мы забили в первом тайме и перестали прессинговать. Во втором тайме стали накрывать киприотов, отбор был чуть ли не в чужой штрафной площади. Скорость тоже во второй тайме была другой. Сборная России сделала то, что должна была сделать.

Если мы будем играть так, как играли первый тайм, то в Хорватию можно и не ехать.

Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 ноября 2021 в 09:14
Уважаемый, стесняюсь спросить, сколько времени, по Вашему мнению, длился первый тайм?
Gahi
12 ноября 2021 в 08:19
Все детали и тактические уловки знает тренерский штаб Валерия Карпина, поэтому лучше, чем Карпин об этих разговоров сказать никто не сможет. Дождёмся матча с Хорватией, после чего можно все нюансы игры интересующих матчей сборной узнать у самого Карпина. Удачи
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2021 в 08:14
Надо было во втором тайме автобус пробовать ставить...
12 ноября 2021 в 07:10
Откуда Радимову об этом известно, может там вовсе не было никакого разговора, ограничились парой подзатыльников.)))
Федор Паршунин
12 ноября 2021 в 07:07
В Хорватии разговор тогда надо начинать прямо перед матчем, не дожидаясь перерыва.