Хохлов: «Меня не удивляет, что Россия пропускает мало голов»

11 ноября 2021, 23:32
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия6 : 0Логотип футбольный клуб КипрКипрМатч завершен

Бывший тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов высказался о победе сборной России над сборной Кипра (6:0) в матче отбора к ЧМ-2022.

Поздравляю всех с уверенной победой, ребята молодцы. Первый тайм проходил с нашим преимуществом, но достаточно тяжеловато: была вязкая и не очень яркая игра. Во втором тайме как только начали играть чуть быстрее, всё сразу стало получаться, пошли голы. Хорошая победа с крупным счётом и отличный задел перед матчем с Хорватией — это добавит ребятам уверенности.

Отлично, что сборная России мало пропускает — меня это не удивляет. Валерий Георгиевич грамотно выстраивает оборону. Сборная России и должна была обыгрывать Кипр, теперь важно правильно настроиться на заключительную встречу. Сейчас можно немного порадоваться яркой победе, а завтра начинать готовиться к важнейшей игре.

12 ноября 2021 в 03:49
Это очень хорошо что мало пропускают у Карпина хорошие помощники и прежде всего это Виталий Кафанов который много лет работал с Бердыевым и очень правильно понимает что хорошая защита это залог успеха команды. Удачи и успешного результата в игре со сборной Хорватией.
Leha-ha50
12 ноября 2021 в 03:39
Ждем решающего матча , разговоры все потом.
12 ноября 2021 в 03:31
Сейчас можно немного порадоваться яркой победе, а завтра начинать готовиться к важнейшей игре.