Soccer.ru

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над ПСЖ

25 ноября 2021, 00:53

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» обыграл ПСЖ со счетом 2:1.

Счет в матче на 50-й минуте открыл форвард парижан Килиан Мбаппе. На 63-й нападающий «Сити» Рахим Стерлинг сравнял счет, а на 76-й Габриэл Жезус вывел «горожан» вперед.

В турнирной таблице группы А «Ман Сити» идет на первой строчке (12 очков), ПСЖ — второй (8 очков).

Все комментарии
sihafazatron
25 ноября 2021 в 01:07
Стюарды до сих пор ищут Месси, видели его когда 1 раз валялся и кривлялся, и наверно еще 1 раз с мячом был, а остальное время где он был?))
sihafazatron
25 ноября 2021 в 00:53
В этот раз отскочить псж не получилось) Вот вам и разница между командой и набором звезд! Сити с победой и с выходом из группы с первого места и это без КДБ, Грилиша, Фодена)))
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
25 ноября 2021 в 01:01
В футбол не деньги играют)
Жаль только, что у Лейпцига не осталось шансов на выход из группы
sihafazatron
25 ноября 2021 в 00:59
Жезус (30 млн) > Неймар (222 млн) АХАХА
УЕСКА
25 ноября 2021 в 01:07
ПСЖ не хватает тренера. С Почеттино они ничего не добьются а только потеряют впустую сезон. Надо срочно брать Зидана а этого пускай МЮ забирает раз он им так нужен.
Per4ick
Per4ick ответ allemz (раскрыть)
25 ноября 2021 в 01:41
надеюсь дадут Леве заслужил хотя бы один, а Сити красавчики сильнее и заслуженно вышли с первого места как и второй Манчестер, АПЛ как всегда лучшая лига в мире
allemz
25 ноября 2021 в 00:56
Всех Ситизенов и сопереживающих с великолепным камбэком! Красивая победа! Фарт ПСЖ не мог долго продолжаться, но парни собрались и наказали на морально-волевых, несмотря на то что играли вторым составом с травмами лидеров! Болельщики на Этихад неистово поддерживали, чего и в итоге добились желаемого! Поддержка ошеломительная! Спасибо команде за характер и рвение! Superbia In Proelio!
Летучий-Голландец.
25 ноября 2021 в 00:57
Горожане на голову сильнее и заслуженно победил, с чем я и поздравляю болельщиков)
Сити, это настоящая команда! Играют как единое целое) а какой прессинг оказывали на протяжении всего матча, просто кайф. Одно удовольствие наблюдать за их игрой.
Псж не изменился с тех пор, просто набор игроков, где понятия не имеют, что такое командный футбол.
протон
25 ноября 2021 в 00:58
Ваш месси тупо отбывает номер
По игре и по химии команды в разных мирах. ПСЖ только на индивидуальном мастерстве в контратаках. А сити сегодня не везло чутка, счёт должен быть крупнее
МС за счет командной игры, ПСЖ как лебедь щука рак
Per4ick
25 ноября 2021 в 01:37
ожидаемый результат, псж в этот раз не отскочил, это не чемпионат франции, сити быстрее умнее сильнее
Lexx1k
25 ноября 2021 в 00:58
Во взгляде Лео в конце матча читалось..."был бы менее жадным, играл бы в нормальной команде в свой излюбленный футбол... а не вот этот вот безидейный автобус"...
Летучий-Голландец.
25 ноября 2021 в 00:58
Барселона с такими проблемами и пацанами в старте вчера показали намного интересный футбол)
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
25 ноября 2021 в 01:01, ред.
Самое время спеть!)
протон
25 ноября 2021 в 01:02
Ставил на победу МС. ПСЖ никакой, хоть купи вселенную толку мало если нет командной игры. все звезды но увы.
da da da
25 ноября 2021 в 01:14
Сити с победой,наверно лучший клуб по игре в футбол со времен Барсы Пепа,сочно,ярко как и всегда.
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
25 ноября 2021 в 01:38
Позор гному, ничего сделать не мог, зато на пару с черепахой и бразильянкой валялся, кривлялся и вымаливал карточку, печальное зрелище - эффект перехода в ПСЖ. Надеюсь, ему не дадут ЗМ, нисколько не заслужил, откровенный стыд
Бубнин
25 ноября 2021 в 02:16
Задумчивый Лионель сегодня ходил среди игроков ПСЖ, наблюдая за их невзрачной игрой, и продолжал вынашивать решение об увольнении Почеттино.
Горожане
25 ноября 2021 в 01:05
На классе и характере камбэкнули!
Сити сила💪
Землянин
Землянин ответ DIVERSANТ (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2021 в 01:12, ред.
Не путай, это по большей части чисто маркетинговых ход 🐸
зигзаг
25 ноября 2021 в 00:57
Псж звезды, но на фоне слабых команд во Франции атрофировался слегка.
Сити остры в атаках, мяч не отнимешь, потому что в Англии играют с силовыми командами. У них нет расслабона.
Вот и причина нерасторопности звёздного ПСЖ
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
25 ноября 2021 в 01:00
ПСЖ сегодня кстати выпустил самый дорогой состав)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ УЕСКА (раскрыть)
25 ноября 2021 в 01:08
Псж надо звать Феликса Магата))
Он бы навел там порядок!))
Ну или на крайняк Ван Гала
RamonCSKA
25 ноября 2021 в 05:23
Я поражаюсь сити, насколько у них все четко отлажено тактически, Пеп везде строит свою игру, быстро атакуют, перемещаются, контр прессинг и выход в атаку шикарные, превосходно делают коробочку из 4 футболистов
pele1981
pele1981 ответ Бубнин (раскрыть)
25 ноября 2021 в 06:16
А ты видел что он по полю ходил, да? Я его там, вообще, не заметил))))
амурец
25 ноября 2021 в 00:58
МСвыглядео помощнее, но где защита ПСЖ хооошо сыграла, где Навас выручал, где МС не везло. Игру ПСЖ не скрасил даже красивый гол Мбаппе, но в е таки ПСЖ молодцы МС команда мощная и трудно играть против неё вдесятером
ZILANT
25 ноября 2021 в 01:04
Пачеттино выбрал слишком трусливую тактику
eleven LC
eleven LC ответ Phu Quoq (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2021 в 01:17
И Бешикташ 5 матчей и 5 поражений!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
25 ноября 2021 в 01:18
Мне в составе Парижа больше всех понравился Маркиньос. Он пару раз выручил и бился за каждый мяч.. но один в поле не воин, как говорится)
Elliada
25 ноября 2021 в 09:39
Перед игрой, посмотрев состав МС, подумал, что Гвардиола хочет слить игру. В основной состав поставить Зинченко и Стерлинга. Но Сити проявил характер + удачная замена Жезуса
S.Т.A.L.K.E.R
25 ноября 2021 в 10:05
Купив месси они навлекли на себя беды.Особенно это будет проявляться в ЛЧ.
Гость