Баринов не сыграет против «Марселя» из-за перебора жёлтых карточек

25 ноября 2021, 22:24

«Локомотив» дома встречается с «Лацио» (0:2, второй тайм) в 5-м туре группового этапа Лиги Европы.

Полузащитник «железнодорожников» Дмитрий Баринов на 62-й минуте сбил в своей штрафной форварда гостей Чиро Иммобиле и получил за это желтую карточку.

Для Баринова это предупреждение стало третьим подряд на групповой стадии, он не сыграет с «Марселем» в последнем туре из-за дисквалификации.

Матч с «Лацио» стал знаковым для 17-летнего голкипера «Локомотива» Даниила Худякова.

112910415
26 ноября 2021 в 06:49
нет разницы
Locomotive Breath
26 ноября 2021 в 06:28
Был у нас Дима Тарасов, а теперь вот Баринов. Незаменимых нет. Геморроидальный ты наш Митька!))) Одна радость))).
25 ноября 2021 в 23:05
Будь шанс переиграть матч с Хорватами, убрал бы Баринова и Смолова и прставил бы Умярова и Соболева
25 ноября 2021 в 22:35
А смысл игры против Марселя?Всё равно последнее место. Пусть дубль выпускают, молодых порадовать.