Soccer.ru

«Зенит» одержал гостевую победу над ЦСКА

28 ноября 2021, 21:59
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» в гостях обыграл ЦСКА (2:0) в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги.

Первый гол в матче на 34-й минуте забил полузащитник питерского клуба Клаудиньо. Бразилец получил передачу на линию штрафной от своего соотечественника Малкома и сильно пробил низом. Мяч рикошетом от ноги защитника ЦСКА перелетел Игоря Акинфеева и влетел в сетку ворот. В добавленное ко второму тайму время окончательный счёт в игре установил Андрей Мостовой, отличившийся с передачи Артёма Дзюбы.

«Зенит» занимает 1-е место в турнирной таблице чемпионата России (36 очков). ЦСКА идёт на 6-м месте (24 очка).

Все комментарии
particular
28 ноября 2021 в 22:02
Очередная игра с болью для сердца Дивеева...
Игорь, в очередной раз в шоке...
Временами что-то получалось, но в целом, легкоатлетическая беготня с неспособностью завершения...
ЦСКА с одинаковым успехом уступает и лидерам, и середнякам...
Безвольное погружение...
За адекватность
28 ноября 2021 в 22:08, ред.
Не ахти какой матч в плане смотрибельности выдали команды. В первом тайме "Зенит" по большей части тасовал мяч между защитниками и вратарем, "ЦСКА" шел в прессинг, вроде бы и заставляли выбивать, мяч отбирали, но что делать с этим мячом не знали, хотя разок Заболотный отметился опасным ударом. И вдруг как гром среди ясного неба вспыхнул Клаудиньо и гол. После двух опасных моментов у Мухина и Эджуке и ответного у Малколма появилась надежда, что второй тайм не будет столь тягомотным, но игра опять затухла, "Зенит" вообще сел в защиту отдав мяч "армейцам", которые какого-то путнего применения этому мячу не нашли. Что-то бегали, суетились, грузили навесами в штрафную, но КПД был нулевой, а в концовке еще и пропустили второй. Согласно вывеске хотелось спектакля, но актеры были не в духе его показывать. Как обычно личное мнение.
Брулин
28 ноября 2021 в 22:04
Киргиз, казах и русский Иван... Как в анекдоте. Максимум Уфа ваш клуб. Тренер, даже не дважды на грабли наступил. Зачем постоянно убирает Эджуке, одного играющего игрока в команде?!?!!?!! Дзага, не успевает даже думать, не то что исполнять.
Tostao
28 ноября 2021 в 22:13
Ущербная тактика Семака, дающая результат во внутреннем чемпе, приводит к плачевным результатам в еврокубках.
Армейцам надо искать нового тренера.
протон
протон ответ makkie (раскрыть)
28 ноября 2021 в 22:20
Зенит даже не напрягаясь ходя пешком выиграл ...
Ну и как с такими конкурентами не штамповать чемпионства каждый год?
протон
28 ноября 2021 в 22:35
Итого: Зенит уверенно обыграл во всех 4 матчах все 3 московских клуба. Уверенно и без шансов. Пока московским болелам больше ничего не остаётся, кроме как винить во всём Газпром, судей, Боярского и кого там еще. А ну да, еще можно желать новых поражений Зениту в ЛЧ и при этом здорадно гыгыкать. Сами-то ни на что не способны даже в масштабах РПЛ.
протон
28 ноября 2021 в 22:45
1й тайм.
ЦСКА: так, сейчас Зенит будет давить, играем вторым номером.
Зенит: ползает.
ЦСКА: У нас мяч! Что делать то, пацаны?
Зенит: ребят, покатайте пока без нас, мы чёт не можем вообще.
ЦСКА: совещается. Ребят, давайте привезём себе что ль? Муха, притормозишь в центре, если что?
Мухин: да не вопрос, я сто раз так делал!
2й тайм:
ЦСКА: продолжаем выключать Азмуна.
Азмун: да я не включался, но уже ухожу!
ЦСКА: тогда не знаю, у меня варианты закончились.
Зенит: ну, мы тогда забьем что ли?
ЦСКА: да, ок.
Беспросветное дно: ну, кто ко мне?!
ЦСКА: я, я! Погружаюсь!
УЕСКА
28 ноября 2021 в 23:20
Скучный был матч. Зенит даже не напрягался. В пол ноги играл но ЦСКА ничего не смог ему противопоставить. Жаль, но конкурентов у Зенита в РПЛ нет и не предвидится в ближайшее время.
Константин Смирнов
28 ноября 2021 в 22:17
И всё же Дзюба молодец 👍👍👍
протон
28 ноября 2021 в 22:18
И не надо оправдывать, что у Зенита лучше состав, а у ЦСКА не кем усиливать. Попыток привлечения молодёжи за весь сезон вообще нет. Выражение лица Березуцкого просто олицетворяет безволие команды.
gwynb1eidd
28 ноября 2021 в 22:21
Сложно забивать, когда у тебя в нападении, Чалов и Заболотный, а тренер Березуцкий...
Алексей, то что умеет сделал, ЦСКА стал более менее хорошо оборонятся, но на этом всё, игру в атаке он поставить не может, поскольку сам не понимает, как играть в атаку, а помощников толковых у него нет...
Gorasul
28 ноября 2021 в 22:29
Семак, типичный крепостной холоп. Получил от мультимиллиардера путинского барина миллера мешки денег на театр. Трусливо ставит "Боже, царя храни" с аборигенами и валютными бразильцами.
oFANATo
28 ноября 2021 в 22:41
Отскочил Зенит.......Заболотный, Мухин, Эджуке простили Зенит.
Ген Геныч
29 ноября 2021 в 05:41
Зенит только для внутреннего пользования.!!!!!!!!!!!!!!!!Вы можете сколь угодно восхищаться всякими Азмунами,Клаудиньями и прочими,но только в шапито-чемпионате,а на евроарене они нули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Играй тот же Спартак ,как в ЕК,то этот Зенит они бы не заметили бы,но это проблемы Спартака,что они в ЕК команда,а в шапитоРПЛ- г...о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
war4ar
29 ноября 2021 в 07:00
Пора бы уже Зениту подыскать норм тренера. Этого состава, при должной подготовке и постановке игры, хватит , чтобы бороться за выход из группы в лч или в 1/4 ле, а не эти мучения в Европе при Семаке. За чем набирать бразильцев , что бы потом играть в 5 защитников что ли. Шврац , Тедеско, николич , отчасти Витория доказали что тренеров своих у нас нет, так и чего тогда мучиться - ну возьмите уже иностранца с норм игровой философией, семак свое уже отработал , может он ещё 5 лет учиться будет играть в атаку
Ген Геныч
Ген Геныч ответ war4ar (раскрыть)
29 ноября 2021 в 07:07, ред.
Шварц и Николич ничего не показали!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шварц с Динамо не играл еще в ЕК,А Николич вывозил дитчайшим фартом и Локо все равно занимал последние места в ЕК,даже при шамаманстве Николича!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тедеско тоже в ЕК провалился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вот Витория действительно доказал,что он из себя представляет,даже в таких экстремальных условиях,когда нет трансферов и всё руководство против тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если бы ни Коленька Рассказов,то Спартак шел бы без поражений в ЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тесак47
Тесак47 ответ Gorasul (раскрыть)
28 ноября 2021 в 23:37
Расстроился что ли?)))
Petergoff
28 ноября 2021 в 23:42
Зенит с победой!!! Сама игра лидера, мягко говоря не айс.
Vic2016
28 ноября 2021 в 22:05
Легко и просто... мальчик старшеклассник избил семиклассника...
DNK74_02
28 ноября 2021 в 22:05
С Победой, друзья!!!
Пусть не зрелищно, зато есть 3 очка.
ИГРОЧИШКА
28 ноября 2021 в 22:11
Не в обиду коням, но их игры только с энергетиком можно смотреть
Твой Арсен
28 ноября 2021 в 22:12, ред.
Мда, играть в 5 защитников и пропускать первыми, пропускать дважды. Это просто зашквар, особенно если тренер - экс защитник)

Вообще ничего удивительного. По составу ЦСКА напоминает команду середины таблицы. Причем команду в которой игроки во-первых среднего по меркам РПЛ уровня плюс некоторые ещё и не на своих позициях сегодня играли. Нападение? Его нет судя по таблице бомбардиров и голевых передач. Сейчас ещё не дай бог Акинфеев решит уйти на пенсию, и встанет вопрос ещё и с вратарем. В принципе, если учесть опыт Динамо и не ждать вообще ничего от команды, то можно даже не париться по поводу проигрыши лидеру) Похоже, что в этом сезоне ЦСКА тоже остается без призовых мест.
makkie
28 ноября 2021 в 22:14
Скучный матч с минимумом моментов. В первом тайме так вообще еле бегали.
Отчасти Зениту повезло, что они забили первыми. Если бы счёт открыл цска, было бы интереснее. Наверное тогда и голов было бы больше, и куража.
Матч Рубина и Динамо был куда живее и интереснее. А тут сонное царство.

В очередной раз убеждаемся, что в РПЛ у Зенита нет конкуренции.
протон
28 ноября 2021 в 22:15
Скучный матч вышел, можно сказать стратегическая игра , Зенит в первом тайме играл более агрессивно до гола, после гола стали играть в оборонительный футбол. ЦСКА сыграли слабо , не включили скорость, а это на руку Зениту. Обратил внимание что ЦСКА не смогли что-то придумать более оригинальное в атаке. В итоге победа Зенита по делу.
протон
28 ноября 2021 в 22:37
С победой! Победителей не судят, всё такое, но... Всё же интересно, чем так провинился Сутормин? Или Семака устраивает такая игра Караваева? Ну, хоть Андрюху на концовку выпустил... Ну и опять - Малком... Мне его воззвания к небесам уже надоедают. Удивительно, как он до сих пор не сыгран с партнёрами. Пас в одну сторону - он в другую. И Клаудиньо... По мне, Семак его немного не тем заставляет заниматься. В прессинге на фланге он чересчур суетной, и даже немного смешной, что ли...Или пока не научился... В общем, игра была равна, играли два... Бессмертная фраза Карпина тут подходит. Набрали три очка - идём дальше.
Asper
Asper ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 22:42
Из выходивших сегодня на поле - Кержаков, Чистяков, Круговой, на лавке тоже были, какие проблемы?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ kinderpingui (раскрыть)
29 ноября 2021 в 07:31, ред.
)))))))))))))))Опять ты про шапито-чемп!!!!!!!!!!)))))))))))))Ты глянь как играет Спартак в ЕК(Без Коли Рассказова не было бы 0-1 от Легии и 3-4 от Лестера)!!!!!!!!!!!!!!!!!!В чемпе Спартак откровенно не играет,а точнее -добрая половина команды!!!!!!!!!!!!!!!!Мне эти 7-1 по боку т.к все видят ,что Спартак в РПЛ и Спартак в ек-это совершенно две разные команды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Любого спроси,хоть болелов того же Зенита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
112910415
29 ноября 2021 в 07:33
выиграл вялый Зенит ..
МапС
МапС ответ Ген Геныч (раскрыть)
29 ноября 2021 в 08:09
Давай дождемся как Спартак и Зенит сыграют между собой в ЛЕ
протон