Soccer.ru

«Зенит» ушел в отпуск до 20 июня

31 мая 2015, 13:44
 «Зенит» после матча 30-го тура РПЛ с «Локомотивом» ушел в отпуск. В следующий раз сине-бело-голубые соберутся в Санкт-Петербурге 20 июня.

Планируется, что после прохождения медицинского осмотра команда начнет работу в Удельном парке, а 1 июля вылетит в Австрию на сборы, где проведет серию контрольных матчей.

По предварительной информации, «Зенит» сыграет со «Штурмом» из Граца и болгарским «Лудогорцем». Другие соперники станут известны позднее.

Игроки, задействованные в национальных сборных, получат дополнительное время на отдых и присоединятся к подготовке позднее.
Все комментарии
karnager
karnager ответ рже (раскрыть)
01 июня 2015 в 18:13
Ты из числа элиты, из их числа?
Зенит 2015
01 июня 2015 в 11:23
Ну медицинский осмотр просто необходим после отпуска. Всякое на курортах бывает.
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 09:25
А на дворе стоят футбольные погоды...
ТРЕНЕРИЩЕ
01 июня 2015 в 08:51
поехали тратить народные денюшки
Bearded man
Bearded man ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
01 июня 2015 в 08:19
Кайфуй?) А ежедневные тренировки и жизнь в дороге-вообще сказка))))
ROIS
ROIS ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
01 июня 2015 в 06:18
Ну да в других видах спорта конечно сильнее есть травмы .
КПР
01 июня 2015 в 02:55
Хорошо поработали можно и отдохнуть.
xoxotulka
01 июня 2015 в 01:55
маловато
ТОС
ТОС ответ 1980СБГ (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:21
не для всех,пилотки играли с газовиком в кубке с позиции преимущества ,в фнл нельзя заявлять более 3 иностранцев,так и в кубке играли...кроме этого еще и судьи вытащили вагонетку..
ТОС
ТОС ответ 1980СБГ (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:18
не обращай внимания,полено просто жрать хочет..
Зенит-Чемпион!!!
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ ROIS (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:46
Пожалуй соглашусь, но!! Таких инвалидных травм в футболе к счастью не часто получают, бывает конечно исключения но мало.
EVM
EVM
31 мая 2015 в 23:53
Заслужили, можно и отдохнуть.
IngvarP
31 мая 2015 в 23:27
Великий клуб в отпуске.
Все остальные могут разогнуться...
ZENIT_Nikdesperado
ZENIT_Nikdesperado ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:02
Ну...жаль только век футболиста невелик. Поработаешь так до 35 лет, всю жизнь за границей, вдали от дома, иногда вдали от семьи. Конечно, если это Халк, то он себе до 35 на жизнь заработает. А как быть тем, у кого намного ниже зарплата? Вот так побегал до 35, а потом в лучшем случае тренером какой-нибудь молодежки "Газовика". А некоторые футболисты потом всю жизнь с болтами в ногах живут. Любой перелом потом в старости аукнется, а здоровье не купишь, как говорится.
ROIS
ROIS ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:42
Это только так кажется...... любой профессиональный спортсмен очень сильно рискует здоровьем , а иногда и жизнью - примеров масса ..... можно порой такую травму или инвалидность получить, что не надо будет ни денег , ни чего вообще уже в жизни..... . Поверь знаю лично несколько таких парней...жаль их и они сами жалеют , что в спорт пошли....так и говорят- вернуть бы время назад- лучше бы пили и курили . Так что всё относительно в этой жизни ... кому как повезёт и не всегда деньги радость приносят.
vit1903
31 мая 2015 в 21:44
А бездельники и недотёты (купленные ВОреликом-гением за 0,25 миллиарда евро-какой ужас) из мясной композиции будут работать..?
vvv246
31 мая 2015 в 20:57
Зенит сделал свое дело!
Зенит может уйти!
(В отпуск, разумеется)
spartak31122
31 мая 2015 в 20:54
да ну и [кю]с ними
Российский болельщеК
31 мая 2015 в 20:23
а че так мало?
Анжи-Арена05
31 мая 2015 в 20:02
У Футболистов вся жизнь в отпуске. Вышел попотел полтора часа а дальше кайфуй с космическими з/п
KLINSI
31 мая 2015 в 18:49
... мы славно поработали, и славно отдохнём...).
рже
рже ответ karnager (раскрыть)
31 мая 2015 в 18:34
Кто на что учился!
karnager
karnager ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 17:29
Зависть, что безмозглые люди зарабатывают огромные деньги в самую примитивную и массовую игру в мире - да. Что они зарабатывают больше меня - нет. Что выкладывают свои фотографии в инстаграме - да (я рожей не вышел), что с высокой частотой публикации - нет.

Understand?
SHMEL
31 мая 2015 в 17:18
Ну теперь хорошенько отдохнут на курортах Баренцева моря и Северного ледовитого океана.
karnager
31 мая 2015 в 17:14
Денег наворовали, назарабатывали и поехали в отпуск тратить... Ждите фотки в инстаграмах с высокой частотой публикации
1980СБГ
1980СБГ ответ SSLaziо (раскрыть)
31 мая 2015 в 16:59
суть?я вижу только бред,игроки украли пенсии у бабушек спартака,они по квартирам ходят и воруют после игр и тренировок?)
SSLaziо
SSLaziо ответ 1980СБГ (раскрыть)
31 мая 2015 в 16:27
Ты не уловил суть.Молод,горяч..
1980СБГ
1980СБГ ответ SSLaziо (раскрыть)
31 мая 2015 в 16:25
а кого я обозвал?ну если ты считаешь наши деньги .и орёшь что мы всё купили и в таком духе ,то это для таких как ты написано,если нет,то не бери на свой счёт
1980СБГ
1980СБГ ответ slavutiq70 (раскрыть)
31 мая 2015 в 16:24
да ты прав,спартаку тоже нужно отдохнуть,хотя их бы гонять по садовому всё лето за такую игру,клоуны,как и глоры их местные)
SSLaziо
SSLaziо ответ 1980СБГ (раскрыть)
31 мая 2015 в 16:22
Будь проще и не обзывайся напрасно.
Гость