Soccer.ru

Фанаты встретились с руководством ЦСКА из-за задержания болельщиков

06 декабря 2021, 18:34

Клуб болельщиков ЦСКА в инстаграме сообщил, что состоялась встреча актива фанатского движения ЦСКА с руководством команды.

На прошлой неделе состоялась встреча актива фанатского движения и руководства нашего клуба, посвященная событиям, произошедшим 28 ноября во время и после матча ПФК ЦСКА — «Зенит».

Все стороны, участвовавшие во встрече, выразили единую позицию по случившемуся — данные события не должны повторяться на нашем стадионе!

Клуб продолжает оказывать юридическую поддержку болельщикам, в дальнейшем будет отрыта линия юридической консультации во время домашних и выездных матчей.

В настоящий момент ПФК ЦСКА совместно с РПЛ инициировали работу по изучению всех деталей произошедшего для предотвращения подобных инцидентов в будущем. Со своей стороны, благодарим руководство клуба и РПЛ за то, что не оставляют эту ситуацию без внимания и всячески пытаются разобраться в произошедшем.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
07 декабря 2021 в 10:59
Разумеется это троллинг, как и большинство моих реплик в адрес оппонентов.
VeniaminS
06 декабря 2021 в 23:02
Хулиганить меньше надо и все будет ОК.
stanichnik
06 декабря 2021 в 21:20
Лидеры фанатского движения тоже должны брать на себя ответственность за поведение отморозков и пресекать их выходки на корню, это как добровольные народные дружины во времена Союза.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 декабря 2021 в 20:14
А провокаторы это кто ? Бе6спредел устроили менты, клуб то причем? Вина клуба в том, что допустили пронос фаейров на трибуну. Кто отвечал за досмотр болельщиков?
Дмитрий Климович 3
06 декабря 2021 в 19:15
Надо чтобы этого больше не произошло!
ДСА
06 декабря 2021 в 19:13
Фанатам нужна надёжная крыша.
Ironigor
06 декабря 2021 в 18:58
Здравый смысл должен победить в любом случае.
mihaluch
06 декабря 2021 в 18:47
Сколько говорим а не одного существенно не наказали.
Дед за ЦСКА
06 декабря 2021 в 18:47
Хороша информация и результат встречи оптимистичен. Клуб поможет чем сможет невинным, а провокаторы пусть ответят по закону.
Против ЦСКА
06 декабря 2021 в 18:41
Зачем клуб заигрывает с этими уродами, футбол им не нужен.
beefs
06 декабря 2021 в 18:37
ликвидация фанатского движения будет способствовать спокойствию на стадионах во время игры...
Ангел неБесГрешен