Soccer.ru

«Милан» уступил «Ливерпулю» и покинул Лигу чемпионов

08 декабря 2021, 00:56
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» на выезде обыграл «Милан» со счетом 2:1.

Голами в составе мерсисайдцев отметились Мохамед Салах (36') и Дивок Ориги (55'). За миланцев забил Фикайо Томори на 29-й минуте.

«Ливерпуль» в шести матчах набрал 18 очков и вышел в плей-офф с первого места, «Милан» покидает турнир (4-е место и 4 очка).

Все комментарии
заDOOMчивый
08 декабря 2021 в 20:29
На Энфилде был настоящий матч,а на Сан-Сиро Росонери выглядели полным днищем. Хотел что бы Милан ил Порто пробились дальше.но по матчам с Ливерпулем,достойно смотрелись лишь мадридцы.Если команды не могут справиться со вторым составом(Порту и Милан),то о каком плейоффе может идти речь?Клопп заменил Салаха и напихал ему за то,что тот забил: Ты мне бедуин экспресс запорол. МоСало: Юра,я не успел убрать ногу и мяч от неё в ворота отскочил - не виновата я! Потом Ориги: Ты же вообще редко когда забиваешь,я же тебя спецом выпустил,что бы мяч в ворота не влетел,ты зачем мою ставку окончательно запорол? Да спецом я прыгал высоко,что бы мяч в грудь ударился,но он как на зло прилетел в голову,я её даже укланял. Юрген: Что за день не везучий,уже выставил дублёров и то они умудряются проигрывать,неужто этот Симеоне выйдет. Мане давай уходи а то ещё и ты забьёшь совсем шансов не будет... выпущу академку,может парочку всё таки забьют нам и услышу дзынь-дзынь,ведь времени вагон.
Alhunah
Alhunah ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2021 в 18:48
та легия вообще не соперник, после наполи раскатаем на изи
RaulitoS
08 декабря 2021 в 16:45
    Thom52
    08 декабря 2021 в 15:26
    В статье ошибка: сначала забивал Салах, потом Ориги.
    Alhunah
    Alhunah ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    08 декабря 2021 в 15:18
    а ну ок
    avici_liverpool
    avici_liverpool ответ Zhgoon (раскрыть)
    08 декабря 2021 в 14:04
    интересная мысль, надо переварить )
    Zhgoon
    Zhgoon ответ avici_liverpool (раскрыть)
    08 декабря 2021 в 11:59
    «Ливер» обычно немного проседает после новогодних каникул и всяких национальных сборов. До каникул команда Клоппа это просто комбайн голов, который может стереть в труху даже «Баварию». С любой другой командой АПЛ «Милану» было бы намного проще, просто конкретно стиль красных это худший враг стиля «Милана». Также как стиль игры «Милана» намного превосходит стиль «Атлетико», который в свою очередь может подкинуть проблем тому же «Ливерпулю». Эдакий футбольный «камень-ножницы-бумага».
    Zhgoon
    08 декабря 2021 в 11:55
    Норм в целом. Группа была конкретно сложная, еще и травмы замучали. Даже повезло, что в ЛЕ не прошли, иначе уже через месяц пришлось бы выпускать самого старика Мальдини. Ни состав, ни тренер в «Милане» явно еще не доросли до больших турниров. Но в целом чувствуется, что команда движется в правильном направлении, хотя бы стабильное вхождение в четверку в Италии обеспечить, а там и прогресс придет вместе с денежками.
    Жаль, что «Порту» не прошел. По личным противостояниям португальцы показали себя более сильной командой, чем «Атлетико». Вот кому судейство в первом матче в Мадриде подпортило шансы.
    ermak6848
    08 декабря 2021 в 10:39
    это следовало ожидать...
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ Alhunah (раскрыть)
    08 декабря 2021 в 10:30
    они 4ые, т.е. даже не в лигу европы
    shur
    08 декабря 2021 в 10:19
    ...Салах как Овечкин, с любимой точки замыкает, рэспект Мастеру!!!
    Alhunah
    08 декабря 2021 в 10:05
    Ливер сдал Милан, Спартак принял
    avici_liverpool
    08 декабря 2021 в 09:14
    это было, ну очень легко
    Даже как-то неприлично легко

    Ливерпуль - первая английская команда, которая имеет 100% показатель в групповом этапе ЛЧ. Браво!
    Gahi
    08 декабря 2021 в 08:39
    Стало быть нужно ещё лучше играть чтобы достичь соответствующего уровня. Удачи
    A.S.A
    08 декабря 2021 в 08:09
    После долгожданного возвращения Rossoneri в ЛЧ, очень хотелось чтоб они продолжели свой путь в этом турнире как можно дольше, это придало бы молодому Милану уверенности,но увы,попали не в ту группу)
    Ливерпуль сейчас настоящая иашина убийца, что они и показали даже в абсолютно ненужном для себя матче
    25процентный клоун
    08 декабря 2021 в 07:58
    прям как Зенит выступили
    shlomo
    08 декабря 2021 в 07:51
    Ливер сейчас хорош
    witynchik
    08 декабря 2021 в 07:50
    Прискорбно, но по делу
    С такой игрой в плей-офф делать нечего
    ОПС
    08 декабря 2021 в 07:02
    Ну, что ж, бывает.
    Over 9000
    Over 9000 ответ протон (раскрыть)
    08 декабря 2021 в 05:53
    тоже думаю Интер и Аталанта главные претеденты
    Over 9000
    08 декабря 2021 в 05:52
    честно говоря каждый раз когда видел эти все восторги по Милану, не понимал, откуда они, футбол-то 77, и составчик так себе
    112910415
    08 декабря 2021 в 05:38
    Ливерпуль ожидаемо крут
    sir_Alex
    sir_Alex ответ протон (раскрыть)
    08 декабря 2021 в 05:30
    Так и будет 😉
    Colchoneros
    08 декабря 2021 в 04:59
    Туда ему и дорога!
    Mangur
    08 декабря 2021 в 04:31
    Милан сосредоточится на внутреннем чемпионате .
    Vintaje
    08 декабря 2021 в 02:26
    Ну как же так. Такой шанс имели отличный чтобы занять второе место
    Остапчук 67
    08 декабря 2021 в 01:38
    Милан не заслужил играть даже в ЛЕ
    Kirill Erokhin
    08 декабря 2021 в 01:34
    Всех Красных с победой! И 18 очками из 18 возможных. Удачи Милану в борьбе за скудетто.
    IKER-RAUL
    IKER-RAUL ответ sash71 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2021 в 01:21
    они никуда не вышли
    IKER-RAUL
    08 декабря 2021 в 01:21
    да уж, Милан "сыроват" еще для ЛЧ, может даже и к лучшему, что не вышли в ЕК
    теперь можно сосредоточиться на скудетто
    Ливерпуль экспериментальным составом заслуженно победил, удачи и побед в дальнейшем!!!
    Гость