Soccer.ru

«Ахмат» разгромил «Химки» в Грозном

12 декабря 2021, 18:26
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата России «Ахмат» на своем поле обыграл «Химки» со счетом 4:1.

Голами в составе грозненской команды отметились Артём Тимофеев (19', 45+4', оба с пенальти) и Мохамед Конате (дубль — 50' и 65'). «Химки» ответили голом Александра Трошечкина (67').

В турнирной таблице «Ахмат» идет на 6-м месте (27 очков), «Химки» — на 16-м месте (14 очков).

Все комментарии
112910415
13 декабря 2021 в 08:33
звучат всякие тревожные звоночки !
sir_Alex
sir_Alex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 декабря 2021 в 22:22
Очередной претендент на прекращение существования. Увы.
я из Химок
12 декабря 2021 в 20:24
Всё хужее и хужее играют. А мне мне всё печальней и печальней.
ermak6848
12 декабря 2021 в 19:58
остаётся Поздравить с Победой на своём поле..
Caniggia
12 декабря 2021 в 19:54
Кто смотрел матч? Неужели все 3 пенки в ворота Химок по делу? А то вон Карасян сегодня такую пенку в ворота Динамо поставил, аж выключить телек хотелось и не смотреть больше на это. Хорошо Клаудиньо смазал. Пришлось смотреть дальше, справедливость восторжествовала!
stanichnik
12 декабря 2021 в 19:45
Болельщиков Ахмата с победой, а фк Химки наверное придётся весной несладко.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сп62 (раскрыть)
12 декабря 2021 в 19:28
ИО отбывали №.)))).
Сп62
Сп62 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 декабря 2021 в 19:24, ред.
Так основных защитников и не было. Были ИО.
drug01
12 декабря 2021 в 19:03
Счёт по игре
ANATOLY KANDAUROV
12 декабря 2021 в 19:01
Пожалуй Химки, сдались. Команда никому не нужна и неинтересна. А жаль.
Дед за ЦСКА
12 декабря 2021 в 19:01
Не припомню когда и в каком матче ставились 3 пенальти гостям.
Химки играли плохо, Ланкратова жаль, свои защитники чудили, Ахмат хаслужил победу, Химки кандидат на вылет в ФНЛ.
Дмитрий Климович 3
12 декабря 2021 в 18:56
Всё,Химки поплыл!
SHMEL258
12 декабря 2021 в 18:44
Ахмат сильно сегодня прошёлся по химчанам.
Ironigor
12 декабря 2021 в 18:43
Ахмат с заслуженной Победой !!! Так держать, Удачи !!!
Futurista
Futurista ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2021 в 18:37
Так то по фолам Ахмат победил)...10:9...
протон
12 декабря 2021 в 18:34
Уверенная победа, молодцы Терек. С победой Вас.
particular
12 декабря 2021 в 18:31
Своеобразная игруха с показательным доминированием хозяев через пенальти :))
А Химки уверенно возглавляют арьергард, всё больше теряя способность к выживанию и сопротивлению...
TheBoLt
12 декабря 2021 в 18:30
"Разгромил", ага! Три пенки, это не Ахмат разгромил, а Химки уступили
КЭТиК
12 декабря 2021 в 18:29
Химки совсем плохи.
Гость