Soccer.ru

Гол Ибрагимовича спас «Милан» от поражения в Удине

12 декабря 2021, 00:41
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе1 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В рамках 17-го тура чемпионата Италии «Удинезе» сыграл вничью с «Миланом».

В составе хозяев отличился Бето (17’), за гостей забивал Златан Ибрагимович (90+2’).

«Удинезе» набрал 17 очков и занимает пятнадцатое место в турнирной таблице, «Милан» (39) расположился на первой строчке.

В следующем туре «Удинезе» отправится на выезд к «Кальяри», а «Милан» сыграет с «Наполи».

Все комментарии
112910415
12 декабря 2021 в 10:57
очень своеобразная команда :
великий Ибра и группа ещё каких-то людей !
Ironigor
Ironigor ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2021 в 10:35, ред.
Это на счёт вашего, - " Не понимаю "!!!
А за это ещё и лайков больше ставят , когда не понимают ???
Ежели шоо, я не коллекционир ☝😉
Gabriel Omar Batistuta
12 декабря 2021 в 08:51
Ибра прям спасательный круг какой-то для Милана.
ОПС
12 декабря 2021 в 08:37, ред.
Молодчина Ибра. Пусть ему надолго пороха хватит.
sir_Alex
12 декабря 2021 в 08:32
Тянет на себе команду 😉
Gahi
12 декабря 2021 в 08:29
Златан Ибрагимович весь матч играл на партнёров создавая им условия и возможность отличиться, но не дождавшись от них голов, сам в компенсированное время умудрился в окружение соперников в штрафной пробить нажницами и сравнять счёт. Молодец что забил гол и показал футболистам как нужно играть в нападении. Удачи
амурец
12 декабря 2021 в 08:25
Ибра молодец
mihaluch
12 декабря 2021 в 08:20
Ибра сделал своё дело.
Федор Паршунин
12 декабря 2021 в 07:57
Милан - отвратительно. Ибра - спаситель.
shlomo
12 декабря 2021 в 07:57
Ибра знает свое дело...
beefs
12 декабря 2021 в 07:33
Златан знает свое дело = забивать...
Don Nerazzurri
12 декабря 2021 в 06:37
Отскок года.
ABir
12 декабря 2021 в 06:36
Молодец ветеран, теперь надо в следующем туре попытаться забить Наполи
Али Самаркандский
12 декабря 2021 в 04:47
Чудо Чудное.Ибрагимович забил. Это его работа,забивать голы
Mangur
12 декабря 2021 в 03:44
Забили .И ладно.
1bear
12 декабря 2021 в 02:52
да уж,опять я пролетел,Милан меня неприятно удивил,хотя сказалось конечно отсутствие ключевых игроков из за травм,но даже в таком составе обязаны были выносить аутсайдера,а сами еле ноги унесли,-спасибо Златану...
Дмитрий Климович 3
12 декабря 2021 в 02:10
Ибра один тащит Милан!
протон
12 декабря 2021 в 01:47
Если объективно, то на длинной дистанции Милан Интеру не конкурент! Максимум - борьба за зону ЛЧ!
Ironigor
12 декабря 2021 в 01:10
Гол Ибрагимовича спас «Милан» от поражения в Удине.
Почему-то было предположение именно такого исхода этого матча. Посмотрел несколько матчей команд которые не так давно выступили в еврокубках. И почти все эти команды показали посредственную игру в своих чемпионатах, сказалась усталость и психологическое напряжение которое было оставлено в еврокубковых играх . И этот матч был ярким на то подтверждением.
Особо ничего так и не показал Милан в этом матче, и гол который был забит Ибрагимовичем только в добавленное время матча говорит и лишний раз доказывают о том что команда находится не в лучшей своей форме после еврокубковых матчей.
Но а Удинезе можно поздравить с тем что смогли отобрать очки у лидера чемпионата Милана.
Всем Добра !!!
stanichnik
12 декабря 2021 в 01:10
В прошлом году так же сначала лидировал, а потом посыпался
IKER-RAUL
12 декабря 2021 в 01:00
Ибра красавчик спас от поражения
Василий 50
12 декабря 2021 в 00:51
А игры и не было. Не видать Скудетто
УЕСКА
12 декабря 2021 в 00:46
Сегодня игра Милану не удалась. Повезло что удалось сравнять в конце.
Гость