«Локомотив» обыграл «Уфу» в Москве

12 декабря 2021, 20:57
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата России «Локомотив» дома обыграл «Уфу» со счетом 2:0.

Голами в составе «железнодорожников» отметились Константин Марадишвили на 71-й минуте и Джирано Керк на 75-й.

В турнирной таблице РПЛ «Локо» идет на 5-м месте (28 очков), «Уфа» — на 15-м месте (16).

13 декабря 2021 в 00:39
Даже не ожидал, уже не помню когда Локомотив выигрывал в последний раз.
Хорошо, что Локо прервал серию поражений. Посмотрим, что будет после зимнего перерыва. Игра оставляет желать лучшего
Не скажу, что я сильно рад, но после такой безвыигрышной серии хоть что-то позитивное. Половина сезона коту под хвост
Поздравляю Локо с долгожданной победой! Вперёд Локомотив 🚂!
амурец
12 декабря 2021 в 23:39
Локо с победой
1bear
12 декабря 2021 в 22:40
Незаслуженная победа,но 3 очка не пахнут...
kust07
12 декабря 2021 в 22:03
Неожиданный результат. Ложка меда в бочке с дёгтем)
12 декабря 2021 в 22:01
Тоже както со скрипом!
12 декабря 2021 в 21:57
Локо с так себе Победой !!!
Красно Синий воин
12 декабря 2021 в 21:53
Мурзагулов: «Поздравляю арбитра с победой «Локомотива». Обсудим протест»
Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов в разговоре с «СЭ» оценил судейство в матче 18-го тура Тинькофф РПЛ против «Локомотива» (0:2).

«Хочу поздравить главного арбитра с победой «Локомотива», потому что он сделал этот результат. Вся страна видела, что Баринова нужно было выгонять с поля. Соответственно не видел только он. Видимо, это просто ошибка, поскольку сейчас мы не можем говорить по-другому, может, меня даже и оштрафуют. Ошибка настолько вопиющая, не понимаю, если я все видел в телевизоре, а он, находясь на поле, нет. Понятно, что ВАР не смотрит желтые и вторые желтые, но это все очень удручает», — сказал Мурзагулов в беседе с корреспондентом.

А Байкала опять нет в новостях про его Локомотив, а вчера так нервничал в новостях про ЦСКА что не наказали Фернандеса и не назначили пенальти в ворота армейцев в матче с Арсеналом. Не любит проблемы своего Локомотива разбирать.
stanichnik
12 декабря 2021 в 21:49
Болельщиков Локомотива с победой над Уфой. Но у Газизова сегодня будет повод покритиковать судейство в матче, Баринов сегодня заработал четыре горчичника, как минимум, для игрока Сборной это непростительно много, хотя справедливости ради надо признать, что грубили обе команды, но это скорее из-за зимнего футбола.