Soccer.ru

«Барселона» упустила победу над «Осасуной»

12 декабря 2021, 20:07
ОсасунаЛоготип футбольный клуб Осасуна (Памплона)2 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 17-го тура чемпионата Испании «Барселона» сыграла вничью с «Осасуной» — 2:2.

Голами в составе каталонцев отметились Николас Гонсалес (12') и Абде Эззальзули (49'). За «Осасуну» забивали Давид Гарсия (14') и Эсекьель Авила Луис (86').

В турнирной таблице Примеры «Барса» идет на 8-й строчке (24 очка), «Осасуна» — на 10-м месте (22).

Все комментарии
Incredulous
Incredulous ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2021 в 04:42
Месси пришел (в ПСЖ), результат на лицо!
Bobon
Bobon ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2021 в 01:09
Единственный, на ком можно было заработать - Дембеле. И интерес к нему есть. Но он летом и так бесплатно уйдет. Еще может быть Дест. Остальные - шлак, за который никто платить не будет. А если и заплатят, то на меньшую зарплату они не пойдут. А кто будет платить Коутиньо 25 лимонов евро в год? Или Пьяничу 16? Его из Бишекташа хотят вернуть из-за плохой формы. Зачем им уходить? У них и так все хорошо. Зарплата капает, делать ничего не надо.
alexgurzan
alexgurzan ответ shlifen (раскрыть)
13 декабря 2021 в 00:55
.
shlifen
13 декабря 2021 в 00:45
Состав у Барсы такой, что Хави пора призадуматься кого выпускать и во что играть)
протон
13 декабря 2021 в 00:35
Шел 2021 год , Барселона боролась как могла с Осасуной за 8 место...
Что творится с Барселоной - это просто какой-то кошмар. На 11 минуте забить и уже на 13 пропустить со штрафного! А Тер Штеген когда-то был одним из лучших вратарей в мире. Теперь уже и он не спасает.
Надеюсь, Спартаку или Зениту повезёт с жеребьёвкой и кто-то из них будет играть с Барсой, ведь такую барсу можно обыгрывать
Bobon
Bobon ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2021 в 23:41
А кому сбыть? Никто не будет платить серьезные деньги за Коутиньо, Умтити, Пьянича и других. Плюс у них огромные зарплаты. В итоге они никому не нужны. Могут спокойно сидеть до конца контрактов, получать зарплату и ничего не делать. Можно, конечно, разорвать с ними контракты, но придется выплатить неустойку, денег на которую тоже нет.
kasyak7
12 декабря 2021 в 23:38
Тяжкое время настало для Барсы
Bobon
Bobon ответ Incredulous (раскрыть)
12 декабря 2021 в 23:15, ред.
Мне изначально не нравилась идея с назначением Хави. Я об этом писал и не раз. Только выбора особого не было. Никакой нормальный тренер в Барсу не придет. Во-первых, зачем портить себе репутацию? С таким составом добиться хорошего результата невозможно. Во-вторых на хорошего тренера денег нет. И не только на тренера. Хорошему тренеру для результатов будет нужно усиление состава. Но денег нет даже на игроков среднего уровня, про топов вообще молчу. А Хави всегда может вернуться в Катар.
УЕСКА
12 декабря 2021 в 22:15
Нисколько не удивлен такому результату. Посмотрите на состав Барсы. Это состав не для топ клуба а для середняка и видимо за зону ЛЧ Барса бороться в этом сезоне не будет. В лучшем случае выход в ЛЕ.
Леха Малышев
Леха Малышев ответ Incredulous (раскрыть)
12 декабря 2021 в 22:09
Ну пока что ещё рано говорить о работе Хави как тренера, судить надо после предсезонной подготовки. За несколько матчей игроки, которые были разбалованы предыдущими тренерами, вряд ли наберут хорошую физическую форму. Так что посмотрим и удачи Барселоне, но не в матчах против Реала
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ дурман (раскрыть)
12 декабря 2021 в 22:02
осасуна хороша, это точно
9yxbm4w7s4jw
12 декабря 2021 в 21:55
Барселона стала середняком.
Incredulous
12 декабря 2021 в 21:41
Я не пойму одного, почему все болельщики Барселоны ни одного слова кривого не сказали в адрес Хави? Кумана и за более успешные результаты готовы были распять и кол осиновый вогнать. Мне это все напоминает ситуацию с Месси, когда при положительных результатах Месси был главным героем, а при провалах были виноваты все, только не "великий гений". Разве болельщики Барселоны не видят полное отсутствие тренерской мысли, отсутствие понимания и взаимодействия между футболистами, и наконец отсутствие характера. Не могут же все футболисты стать резко плохими. Для примера посмотрите на тот же молдавский Шериф, который является ярким примером блестящей тренерской работы, когда команда из условных ноунеймов работает как один организм и создаёт конкуренцию соперникам намного выше классом. Так что как ни оправдывайте Хави, а эти результаты - это именно его заслуга, и плоды именно его работы как тренера.
sir_Alex
12 декабря 2021 в 21:38
    RaulReal
    RaulReal ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2021 в 21:35
    Нужно верить в людей, в этот сезон не получится уже, но может в следущем возмет трофей, может даже кубок Конференций)
    протон
    12 декабря 2021 в 21:08
    2-3 года будет еще так играть, если не купить нормального напа. Месси ушел тащит уже некому
    В следующем сезоне барселона даже в ЛЕ не попадёт :)))
    А вы говорите Апл лучше лига мира итд. Вы посмотрите как бились два середнячка до последней минуты. Вот где страсть эмоции!!!
    протон
    12 декабря 2021 в 21:07
    И так сразу и не скажешь кто из них истинная Осасуна ))
    Вот так бывает когда назначают физруков,
    зигзаг
    зигзаг ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    12 декабря 2021 в 21:00
    Игроков Барсы и Хави все равно это не оправдывает. Игроки хоть и не топ, но обязаны разыгрывать мяч, продираться к штрафной, рисковать и тд. А не делать глупые навесы))
    Дмитрий Климович 3
    12 декабря 2021 в 21:00
    Привыкаем к новой Барсе!
    VeniaminS
    12 декабря 2021 в 20:57
    Да уж,Барса не та!!!
    DXTK
    DXTK ответ зигзаг (раскрыть)
    12 декабря 2021 в 20:54
    Да все проще.......просто........

    Когда Куман уходил он оставил свою тетрадку конспектов, Хави в первый день работы в Барсе получил ключики от офиса тренера, там стоял старый шкафчик открыв его он нашел эти записи изучил и понял как надо играть...........правда они были на голландском.....но так как Хави не знает языка......... использовал гуггл переводчик......и вот что получилось....вылет в ЛЕ и ничья с осасуной.........
    Johnes
    12 декабря 2021 в 20:45
    Вот тебе раз!
    Bobon
    Bobon ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    12 декабря 2021 в 20:38, ред.
    По сегоднешнему матчу могу сказать, что дело не только в нападающих. Все бегут на мяч, зоны никто не держит. Это уровень дворовой команды, а не проф. футбольного клуба. Физики никакой, к 60 минуте уже все дохлые. Нам в ЛЕ нифига не светит, можно даже не напрягаться. По такой игре хоть бы зацепиться за зону Лиги Конференций.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Elliada (раскрыть)
    12 декабря 2021 в 20:36
    Замену то нашли в лице Коутиньо,только вот Месси задержался.
    заDOOMчивый
    12 декабря 2021 в 20:35
    Барсе вместо Хави,надо было назначить более опытного тренера в лице экс-капитана Ливерпуля и Легенды.Результаты были значительно лучше,если не брать во внимание Баварию.
    112910415
    12 декабря 2021 в 20:29
    всё плохо у Барсы
    Elliada
    12 декабря 2021 в 20:28
    Рано или поздно Месси все равно ушел бы из Барселоны. Почему руководство ничего не делало, чтобы найти замену?
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ зигзаг (раскрыть)
    12 декабря 2021 в 20:25
    Если нет ни одного нападающего даже среднего,который, что то может натворить,тогда только навесы,может уому то случайно на голову попадет,отскочится мяч и влетить в ворота.
    Месси сколько 100% х голевых передач делал и то умудрялись не забивать в каждой игре.
    Этот состав ниже среднего.
    Супер кризис но временный надеюсь.
    зигзаг
    12 декабря 2021 в 20:15
    Хави словил синдром от Кумана. В атаке одни навесы
    particular