Soccer.ru

Смолов перешел в «Краснодар»

02 июня 2015, 10:46
 Состав «Краснодара» пополнил 25-летний нападающий Фёдор Смолов, который на правах свободного агента подписал контракт с клубом сроком на 4 года.

Ранее футболист принадлежал «Динамо», а минувший сезон провел в «Урале» на правах аренды.
Все комментарии
SlavyanTR
02 июня 2015 в 12:50
А он куда умнее, чем я думал. Уход в Урал, расставание с Лопыревой, теперь игра в Краснодаре. Жаль, что мозг включился только в зрелом возрасте. Сделай он всё это лет 5 назад и наш футбол получил бы если не звездного, то как-минимум очень хорошего футболиста.
Sem25
02 июня 2015 в 11:00
Раз Смолов выбирает Краснодар, представляю какой ужас творится в Динамо.
mentos-live
02 июня 2015 в 12:23
Баба бросила, сразу игра пошла. А вот Кокорин до сих пор влюбляшки играет.
Летов
Летов ответ mat73 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:43
Аджоева все кидают,а у него никакой информации никогда нет))
bw17
02 июня 2015 в 11:42
Краснодар идет по стопам Юве! Баблом на право и на лево не раскидывается. Умный менеджмент..
Evgeny88
Evgeny88 ответ Sem25 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:00
пока у вас 2 осетина ничего хорошого не будет
SlavyanTR
SlavyanTR ответ AST (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:18
В Урале.
Олли Кан
02 июня 2015 в 12:17
хорошо, что в Динамо не вернулся! сейчас он сезончик поднапрягся, показал все, на что способен, а теперь у него приличный контракт, и он может снова ни хрена не делать минимум 3 года: благо, в Краснодаре есть, где отдохнуть и потусить =))
Evgeny88
Evgeny88 ответ Sem25 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:08
при всей моей не любви к вам) очень жалко вас. черчес не уровень динамо. просто топят команду
NEOn13
02 июня 2015 в 11:19
удачи Феде, надеюсь после расставания с Викой, возьмется за ум и сделает перезагрузку своей футбольной карьеры!
lange
02 июня 2015 в 11:48
В Краснодаре собирается банда головорезов)
Vector
02 июня 2015 в 12:21
Отдайте его Уралу... на пару матчей
radist_21
radist_21 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:54
Кое кто жменьку ума бы подписал,вообще здорово было бы.
Xiko
02 июня 2015 в 12:58
на 75 % уверен, что заиграет в Краснодаре!
Rechter
02 июня 2015 в 11:09
Экс-нападающий ФЕЙЕНОРДА!
LekS23RuS
02 июня 2015 в 11:23
Впитывайте информацию,а не завидуйте!Он Динамо ещё отгрузит в новом сезоне,посмотрю потом как про лавку запоёте.
andr2112
andr2112 ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:24
Неа.-Свино-лошадок он будет( а если не понравятся, то и на отдельных быков может запасть).)
обломов
обломов ответ Евгений Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:26
Мне кажется в полузащите будет играть...с походами в атаку.Пас может выдать хороший,ну а забивать,как масть пойдёт.В нормальном коллективе все играть начинают,да при приличном тренере.Очень хочется что бы Федор прижился у Быков Удачи и ему и команде !
Sem25
Sem25 ответ Evgeny88 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:32
Почему такой негатив к Аленичеву? А сложности в Динамо не только по вине Аджоева и Черчесова. Ротенберг тоже приложил к этому руку. Нельзя было брать "оптом" игроков из Анжи и давать им контракты, которых они не стоят.
Петр 1
Петр 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:19
кокорину ничто и никто не поможет!
FanatSerj
02 июня 2015 в 10:52
Удачи Федору, конкуренция все таки в Краснодаре серьёзная.
Forzajuve85
02 июня 2015 в 11:51
Удачи ему, правильный выбор сделал !
Dinamo4emp
02 июня 2015 в 10:55
Ну и хорошо я рад за него
tims
02 июня 2015 в 14:12
Остаюсь при своём мнении: в ЦСКА Смолов принёс бы больше пользы, чем ленивое "дерево" Панченко. Этот недофутболист лично меня уже стал сильно раздражать. И повторяю ещё раз: Панченко в армейском клубе - балласт. Он не заиграет. Печально, что селекционная группа ЦСКА предпочла купиться на посулы старшего Панченки. Впрочем, здесь речь о Фёдоре Смолове. Желаю ему успехов в новом клубе. безусловно, "Краснодар" им усилится...
Vladimir 808
02 июня 2015 в 11:00
Давай, Федор! Твой выход! Докажи свою состоятельность!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Sem25 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:01
Может Динамо не его клуб??
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Vladimir 808 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:02
Займи самое лучшее место на лавке)
iron_69
02 июня 2015 в 12:25
Для Краснодара это не усиление. Будет полировать лавку.
alik4
02 июня 2015 в 12:29
будет скамейку запасных греть
Ruslan3132