Soccer.ru

Смолов перешел в «Краснодар»

02 июня 2015, 10:46
 Состав «Краснодара» пополнил 25-летний нападающий Фёдор Смолов, который на правах свободного агента подписал контракт с клубом сроком на 4 года.

Ранее футболист принадлежал «Динамо», а минувший сезон провел в «Урале» на правах аренды.
Все комментарии
Krutoy
02 июня 2015 в 16:59
Смолов перешел в "Краснодар"
Источник: http://soccer.ru/news/432259.shtml
====================
Ложная по сути фраза!
Футболисты в наше время не могут, не имеют права, самостоятельно куда-то откуда-то переходить.
Их банально продают-покупают! Как скот! Или как рабов!
Пора уже всем научиться смотреть правде в глаза!
Sem25
02 июня 2015 в 11:00
Раз Смолов выбирает Краснодар, представляю какой ужас творится в Динамо.
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Sem25 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:01
Может Динамо не его клуб??
Sem25
Sem25 ответ Evgeny88 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:05
Все еще хуже. Четыре. Сыновья в молодежке числятся.)))
Санчо Панса
02 июня 2015 в 12:11
Ну и зачем? Он вполне мог вернутся в Динамо и постараться заменить Кевина Кураньи! К тому же Кокорину нужен достойный конкурент) А теперь так получается, что он будет явно сидеть в запасе, потому что будет не просто конкурировать с Ари и Вандерсоном. Ладно, удачи Федору в стане быков!
VIPded
02 июня 2015 в 11:38
Это хорошо. В ЦСКА, значит, кого серьезнее хотят взять...)))
Олли Кан
02 июня 2015 в 12:17
хорошо, что в Динамо не вернулся! сейчас он сезончик поднапрягся, показал все, на что способен, а теперь у него приличный контракт, и он может снова ни хрена не делать минимум 3 года: благо, в Краснодаре есть, где отдохнуть и потусить =))
cканер
02 июня 2015 в 19:36
в этом году Смолов приятно удивляет!думаю в след.году удивит ещё больше!он игрок техничный,для Краснодара очень даже пойдёт,но с напами у быков перебор.кому-то придётся присесть.
Петр 1
Петр 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:19
кокорину ничто и никто не поможет!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Петр 1 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:23
Зря ты так! Он скорее всего выйдет в старте против Австрии 14 июня)
Олли Кан
Олли Кан ответ Rruma (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:52
нету там, где потусить, не рассказывай! там только пивас отлично попить, но уже часов в 11 все зкрывается.. несколько баров еще до 2-ух работает, а потом все: остается только бар "089", который единственный работает до 5-ти утра, но он унылый: Мюнхен - город вообще не для наших ногомячей =))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Олли Кан (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:24
Привет! То есть он превратиться в российскую копию Джибрилля Сиссе что ли?)
Vladimir 808
02 июня 2015 в 11:00
Давай, Федор! Твой выход! Докажи свою состоятельность!
Evgeny88
Evgeny88 ответ Sem25 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:00
пока у вас 2 осетина ничего хорошого не будет
kolyun
02 июня 2015 в 12:54
А я верю в Федю! Будем посмотреть..!
Sem25
Sem25 ответ Evgeny88 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:57
Конфликт-двигатель прогресса. Это нормально. От Черчесова, который восхищался "мастерством" Денисова еще полгода назад(видимо, чтобы потешить самолюбие Ротенберга), гораздо больше вреда. А люблю-не люблю...это ромашка. Чем больше хороших клубов, тем выше конкуренция. Это всем на пользу. Я свои матчи против Спартака на Москву до сих пор вспоминаю. Очень интересно и полезно было.
mat73
02 июня 2015 в 12:27
Кто кого кинул? Динамо или Смолов?
Evgeny88
Evgeny88 ответ Sem25 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:09
правда если сегодня аленя к нам назначат то он будет похлеще черчеса
Спартак 89
Спартак 89 ответ kolyun (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:58
врят ли выиграет конкуренцию в атаке!если только Краснодар кого то не продаст!почему в Динамо проиграл конкуренцию,а в Краснодаре конкуренция не слабее в атаке!
Rruma
Rruma ответ Олли Кан (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:30
В мюнхене тоже есть где потусить. И кому )
Caniggia
02 июня 2015 в 11:15
Главное чтобы не взялся за старое любимое дело - кержаковить.
AST
AST
02 июня 2015 в 13:01
Краснодар это уже другой уровень, другие требования.
В Уфе Смолов стал ведущим игроком, в новом же клубе ему предстоит бороться за место в основе.
Безусловно, опыта и уверенности Смолов поднабрался и это должно помочь ему.
Игра покажет, что и как. Удачи!
andr2112
andr2112 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:19
А ты назови его клуб
Evgeny88
Evgeny88 ответ Sem25 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:04
для нас алень это путь в некуда
LekS23RuS
02 июня 2015 в 11:23
Впитывайте информацию,а не завидуйте!Он Динамо ещё отгрузит в новом сезоне,посмотрю потом как про лавку запоёте.
Муслим90
02 июня 2015 в 20:37
Опять бесплатно игрока отпустили...Кто-нибудь заберите Аджоева уже((
Rruma
Rruma ответ Олли Кан (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:05
после 11 спать уже пора, а не тусить )
АрсенБурбулятр
03 июня 2015 в 01:53
Краснодару же нельзя покупать игроков, хорошо что Смолова взяли, у них игроков с нашим гражданством мало и все почти ветераны
Sem25
Sem25 ответ Evgeny88 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:32
Почему такой негатив к Аленичеву? А сложности в Динамо не только по вине Аджоева и Черчесова. Ротенберг тоже приложил к этому руку. Нельзя было брать "оптом" игроков из Анжи и давать им контракты, которых они не стоят.
Grag
02 июня 2015 в 13:52
Он слабее,причем намного, и Ари И Вандерсона (Ари,кстати,еще и гражданство скоро получит),зачем он понадобился быкам ума не приложу.
Гость