Soccer.ru

Гарай — лучший игрок «Зенита» в сезоне

04 июня 2015, 13:46
 Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай признан лучшим игроком «Зенита» в сезоне-2014/15.

Аргентинец по ходу сезона становился лучшим футболистом по версии болельщиков сине-бело-голубых в августе, декабре, апреле и мае.

Второе место занял голкипер Юрий Лодыгин, третье разделили полузащитник Олег Шатов, а также защитники Александр Анюков и Игорь Смольников.
Все комментарии
Fusion
Fusion ответ Palex (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:44
Сколько толстоопый потерял мячей не потеряла вся команда...
Erik15
Erik15 ответ sir_Alex (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:48
А он лучший в России!Вот так.....
brooks
04 июня 2015 в 16:24
Ха-ха, а прославленный Халк даже в пятёрку не попал! А тут ему дифирамбы поют!)
KaZёL
KaZёL ответ Bearded man (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:37
Неймар?ок,думай так.
Palex
Palex ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:38
Ты посчитай, не сколько Халк голов забил,а сколько эти голы принесли очков.Не быть Зениту чемпионом без Халка.
Давуд
04 июня 2015 в 16:40
Гарай умер как игрок как переехал в РФпл и лично в Зенит
andrefinoo
andrefinoo ответ Palex (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:45
Гарай в любом голосовании,будет первым.Посмотрите игры с Севильей,первый с Гараем,и второй без него.Там все очевидно.И там кстати понятно,что из себя представляет Лодыгин,как вратарь.
Palex
Palex ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:13
Ни о чем это не говорит.Все легионеры,рано или поздно,снижают к себе требования.Кураньи,МакГиди,Мовсисян да и Вольбуена заметно стал играть хуже.
sir_Alex
04 июня 2015 в 16:47
А где толстозадый бразилец??
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Palex (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:15
Ты как будто внимательно следил за игрой Вальбуэна в Марселе, раз так говоришь) Он и в Марселе был хорош, да и в Динамо поначалу тоже гармонично смотрелся!
Erik15
Erik15 ответ sir_Alex (раскрыть)
04 июня 2015 в 18:04
Да я и сам удивляюсь.Зачем вообще эта номинация,в дно чемпе?
Bearded man
Bearded man ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:12
16 матчей на ноль, да чего уж там, днище он))))
spartach n1
04 июня 2015 в 15:05
Да конечно газовые чемпионы, бедные бабушки замерзающие в ветхих избушках без отопления, нищие пенсионеры - но Гарай действительно игрок достойного уровня, жаль что выбрал звон монет !
belarus13
04 июня 2015 в 18:52
а как же Хульк ??
KAFA2525
KAFA2525 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:16
Зато оставил позади себя абсолютно всех поней!!!(если по чесноку)…
Санчо Панса
04 июня 2015 в 15:56
Промес в первом же сезоне стал лучшим игроком в Спартаке, Гарай тоже сразу стал лучшим в Зените. Это говорит о том, что легионеры не отбывают номер и не просто так получают свою зарплату) Поздравляю Эсекьеля с этим признанием! Безусловно заслужил.
Palex
Palex ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:25
Еще раз, внимательно прочитай мой пост.
Palex
Palex ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:32
Потерял не Халк,а Шатов.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Palex (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:27
Это только твое мнение, которое является субъективным.
KaZёL
KaZёL ответ Bearded man (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:22
Вратарей судишь по играм на 0?Тогда и гипер клоун Витёк Вальдес,должен по твоему мнению быть в топ-3 вратарей последнего 10-ти летия.
KaZёL
KaZёL ответ KAFA2525 (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:24
Уровень Хулька мы все увидели на ЧМ,и по тому,что его не взяли на Кубок Америки,предпочтя игроков с заштатных клубов.
sir_Alex
sir_Alex ответ Erik15 (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:34
О как!
Palex
Palex ответ brooks (раскрыть)
04 июня 2015 в 16:29
А что тебе так весело?Халку по барабану,кто кого назвал лучшим.Он лучшей бомбардир и чемпион.Кстати,еще не вечер,будет голосование журналистов и тренеров.Уверяю тебя,что в этом голосовании,Халк будет первым.
Palex
Palex ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:24
А у орлова халк любимчик, шатова он загрыз, а про халка ни слова. Видно платят консультанту-дилетанту.
------------------------------
Сам то веришь в это?
SAPOG
04 июня 2015 в 15:28
Провал - только за Нету. Сделал пенальти Севилье.
Остальным зачет!
Bearded man
Bearded man ответ KaZёL (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:31
А по чему мне еще судить и у Зенита нет такого превосходства в чемпионате, как у Барсы. Нет я должен следовать мнению двух экспертов с соккер и считать лучшего кипера страны-донным))))
Bearded man
Bearded man ответ KaZёL (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:32
ЛОЛ, его не взяли из-за конфликта с тренером и не более. Если уж на то пошло, Вагнера тоже разок вызвали и больше не берут. А на ЧМ он играл не на своей позиции, да и в принципе вся сборная играла слабо.
KaZёL
KaZёL ответ Bearded man (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:34
Сборная Бразилов играла норм.дошла до стыковых матчей,а Хульк было слабейшее звено той команды на ЧМ,давай хоть себе не врать и смотреть правде в глаза!
KaZёL
KaZёL ответ Bearded man (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:36
Ну в игровом плане у Зенита нет такого превосходства...а вот в финансовом,ни один клуб и на 3-ть доли,близко не стоит рядом.
Bearded man
Bearded man ответ KaZёL (раскрыть)
04 июня 2015 в 14:36
Слабейшее?) Ну ок, думай так.
Гость