Soccer.ru

«Эвертон» подписал игрока сборной Украины

01 января 2022, 15:41

Английский «Эвертон» официально объявил о подписании защитника киевского «Динамо» и сборной Украины Виталия Миколенко.

Игрок заключил с «ирисками» контракт до лета 2026 года. Сумма сделки не разглашается.

22-летний Миколенко провел 21 матч за сборную Украины и прошлым летом играл вместе с командой на Евро-2020, где украинцы дошли до 1/4 финала.

Все комментарии
Capral
Capral ответ sir_Alex (раскрыть)
02 января 2022 в 11:50
Раньше был Наполеоном, теперь- пошёл на понижение....
sir_Alex
sir_Alex ответ Capral (раскрыть)
02 января 2022 в 11:23
Вы явно переросли звание "капрал" 😉
galem72
02 января 2022 в 10:11
Удачи Витале в Ирисе! Надеюсь, будет часто выходить на игры. А унылой рпл нужно и дальше лимитовать, уповая по-плешивому на какую-то там олимпиаду.
Ислам0926
02 января 2022 в 09:59
Мододой парень тянет уровень АПЛ или нет покажет время удачи ему
dzvinka
02 января 2022 в 00:01
рабочий парень для рабочей команды, если Рафа задержится он вполне будет играть, ему такой и надо в фланге обороны.
Ironigor
01 января 2022 в 23:34
Будем делать посмотреть, что из этого получится.
Capral
Capral ответ RamonCSKA (раскрыть)
01 января 2022 в 23:30
Ничего святого не осталось в людях, отсюда и все беды, футбол- не исключение. Мне, потому, так дорог и памятен советский футбол, как и весь советский спорт в целом.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Capral (раскрыть)
01 января 2022 в 23:27, ред.
Не общая, тут как Аяз Гулиев, игрок уровня дубля Спартака получает 6 млн в месяц рублей, а ещё вчера овец пас у себя, понятное дело у него крышу сорвало, что стал чувствовать себя особенным и прохожих избивать , что переходят ему дорогу
Capral
01 января 2022 в 23:08
Даже не сомневался, что появится щирый украинЭць. Правда, пока не понятно, о каком повышении идет речь. Если, только лавку полировать....
dimagas2
01 января 2022 в 22:50
    BDA81
    01 января 2022 в 22:49
    Вот что делает не паспортизм, в люди выводит)) двигаемся дальше РПЛ)) будем скоро Люксембургам и Лихтенштейнам проигрывать))
    Capral
    Capral ответ RamonCSKA (раскрыть)
    01 января 2022 в 21:29, ред.
    Тачки, девушки, бабло- общая беда и не только для российского футбола. В этом случае, многое зависит от самого, молодого футболиста и его отношения к футболу....
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Capral (раскрыть)
    01 января 2022 в 21:11, ред.
    Да у нас в плане трансферов еще хуже, школа и уровень примерно одинаковые, а вот у нас лимит есть, что искуственно раздувает стоимость футболиста, его зп и желание развиваться, и было бы неплохо если бы они были как Акинфеев, но чаще они Игнатьевы....., Получаются контракт, деньги, тачки, девушки и минимум футбола
    sash71
    01 января 2022 в 20:48
    Лично его знаю ... желаю удачи ему !
    Capral
    Capral ответ Kostya P. (раскрыть)
    01 января 2022 в 20:40, ред.
    На сайте киевского Динамо, сразу, после трансфера Миколенко, были опубликованы многочисленные мнения болельщиков Эвертона. Так вот, ни одного положительного высказывания- только недоумение....
    Kostya P.
    01 января 2022 в 20:36
    Хорошо ,что игрок сборной Украины попробует себя на таком высоком уровне. Не нравится мне сумма ( поговаривают о 22 млн. евро). Это дороговато за него , он очень может стать разочарованием для клуба и болельщиков.
    sv_1969
    sv_1969 ответ Capral (раскрыть)
    01 января 2022 в 20:19
    Да здесь не зависть а скорее недовольство своими.
    ДСА
    01 января 2022 в 20:00
    Все новости уже закончились, пора писать про короновирус.
    Capral
    Capral ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 января 2022 в 19:52
      shlomo2
      01 января 2022 в 19:43
      Удачи ему
      Capral
      01 января 2022 в 19:33, ред.
      Я все-таки не перестаю удивляться гражданам России, которые так завидуют трансферу Миколенко и сокрушающимся по поводу отсутствия российских доморощенных талантов. Ничего с этого Миколенко не получится, нечему завидовать. Он не перерос уровень украинского футбола. В России, тоже, достаточно своих талантливых пацанов- теже Захарян, Тюкавин. Другое дело, раскроются ли они в Европе.... Миколенко, скорей всего для ротации или на замену.
      Cat01
      01 января 2022 в 19:32
      Удачной игры!!!
      Анатолий Калашников
      Анатолий Калашников ответ stanichnik (раскрыть)
      01 января 2022 в 19:23
      Для этого нужно убирать кормушки в виде газпромов и агеетов туда же
      ЮЗИК
      01 января 2022 в 19:21
      Хороший трансфер, удачи ему в Англии
      Gorasul
      01 января 2022 в 19:01
      Зато у нас есть великий Кокорин. Хоть пусть вся сборная в Чемпината Англии играет, нас им не переплюнуть.
      STVA 1
      01 января 2022 в 18:05
      Посмотрим что получится
      Roger Young
      01 января 2022 в 17:57
      Хороший трансфер. Удачи Миколенко
      ДСА
      01 января 2022 в 17:54
      Долгосрочный контракт - это всегда хорошо для игрока, значит на него реально рассчитывают.
      1 984
      01 января 2022 в 17:49
      Удачи Виталию. Желаю использовать шанс заиграть в сильнейшей лиге мира.
      Василий 50
      01 января 2022 в 17:12
      Не помню такого.
      Гость