Soccer.ru

Арвеладзе — кандидат на место главного тренера «Краснодара»

05 января 2022, 12:17

«Краснодар» начал поиски нового главного тренера.

Сообщается, что одним из кандидатов на этот пост является Шота Арвеладзе, который недавно возглавлял «Пахтакор».

Ранее слухи связывали с «быками» бывшего рулевого «Локомотива».

Все комментарии
sir_Alex
05 января 2022 в 19:56
Странный вариант.
Сп62
Сп62 ответ За адекватность (раскрыть)
05 января 2022 в 16:32
Если каждый день новый кандидат, то до 12-го можем насчитать ещё 6 тренеров. Раздолье для инсайдов.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
05 января 2022 в 15:31, ред.
Он и поиграл в Европе и тренировал в Европе и не имеет рос паспорта. Чем он не иностранец? Нужен Европеец, или африканец ? Хотя мне кажется, что Галицкому , т.е. Краснодару ничего не поможет. Он идеалист в футболе. 11 воспитанников в основе ? Тренер, который приведет к чемпионству ? Это все мечты и иллюзии. Хотя мужик он конечно классный.
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 января 2022 в 15:21
Это не такой иностранец!
Остапчук 67
05 января 2022 в 15:05
У Галицкого кризис...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
05 января 2022 в 14:05
А Арвеладзе - гражданин Грузии - иностранец!
За адекватность
05 января 2022 в 13:56
СМИ нужно успевать накидывать кандидатуры. А то как-то без скандалов интриг и предварительных мыльных опер убрали Гончаренко, теперь еще также быстро назначат сменщика и наши доблестные СМИ останутся без хлеба насущного. А ежели серьезнее, то помнится смотрел большое интервью Галицкого в "Коммент шоу". Его тогда спросили, кого он считает сейчас самым сильным тренером РПЛ. Он назвал троих, Карпин, Гончаренко, Николич. Гончаренко уже порулил, Карпин занят, Николич в творческом поиске и открыт для предложений. Хотя опять же СНГ сказал, что ему не нравится во что играет "Локомотив" Николича. В любом случае кого бы не назначили, не думаю, что это назначение превратится в мыльную оперу. Если не ошибаюсь, то с 12 января уже стартует первый сбор в Дубае, а ежели его не начинать с новым главным тренером, то и какой смысл был увольнять ВМГ. Как обычно личное мнение.
Leha-ha50
05 января 2022 в 13:50
Каждое новое назначение в Краснодаре удивляет все больше и больше.
sash71
05 января 2022 в 13:45
Арвеладзе возможно подойдёт Краснодару … тренерский опыт уже имеет.
Дмитрий Климович 3
05 января 2022 в 13:40
Может лучьше заграничного взять!?
ДАША Д
05 января 2022 в 13:09
Может наконец россиянина на пост главного пригласить...
ДСА
05 января 2022 в 13:06
Как они только таких тренеров откапывают?
ЮЗИК
05 января 2022 в 12:58
Подсидел Витю
протон
05 января 2022 в 12:54
Всё ясно, Гончаренко уволили на эмоциях и никакого плана не было. Перебухали на Новый год и подрались, обычное дело.
TheBoLt
05 января 2022 в 12:34
А он сам об этом в курсе? Мне кажется, быки еще никого не ищут, они только просыпаются и ах***ают от происходящего. ох уж эти журналюги, вечно додумывают на ровном месте
Ironigor
05 января 2022 в 12:32
Что-то очень сомневаюсь, что Шота может потянуть Краснодар.
mihaluch
05 января 2022 в 12:27
Краснодар находится в активном поиске.
sv_1969
05 января 2022 в 12:25
Потянет ли он Быков
Гость