Soccer.ru

Ганчаренко: «С руководством „Краснодара“ у нас было параллельное движение»

10 января 2022, 14:41

Бывший главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко прокомментировал свой уход из клуба.

Потрясающие условия для работы. Стадион, построенный на века!

К сожалению, на мой взгляд, с руководством клуба у нас было параллельное движение без желания друг друга услышать.

Благодарю ребят, которые искренне пожелали мне успехов! У меня был отличный контакт с командой.

Все комментарии
4RT
4RT
10 января 2022 в 20:49
particular
10 января 2022 в 20:04
Параллельное движение поставило клуб в неудобную позу...
Надо было своевременно определятся с разметкой, светофорами и знаками регулирования...
Сп62
10 января 2022 в 18:10
Похоже Галицкому удобно работать только с Мусаевым.
112910415
10 января 2022 в 17:06
то есть не хотел слушать хозяина ?
Хиромант
Хиромант ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 января 2022 в 17:00, ред.
- Видимо думал - прокатит и так... Бабки ведь не пахнут... Не прокатило...
Александр Паваль
10 января 2022 в 16:56
Ну, не знаю... Может у Ганчаренко с игроками и был контакт с игроками, но вот между игроками контакта не было уж точно. Если гол забивает иностранец, то его обнимают только иностранцы. Если забивает свой игрок, то бегут поздравлять тока свои. И играли также. Вернее пытались играть.
Евгений Сибель
10 января 2022 в 16:48
Серия Б ждёт
sir_Alex
10 января 2022 в 15:50
Теперь это история.
beefs
10 января 2022 в 15:39
Положительного результата нет, топтание на месте...
протон
10 января 2022 в 15:39
Правильно, что разошлись,а то было бы как в басне про лебедя,рака и щуку. Тренерский штаб,руководство и команда должны быть единым целым,с одинаковой философией и устремлениями!!!
КЭТиК
10 января 2022 в 15:39
Он не дал главное - результат.
Leha-ha50
10 января 2022 в 15:16
Падение Витюни подходит к концу.
David Young
David Young ответ stanichnik (раскрыть)
10 января 2022 в 15:03
Добрый день.

Возврат был, очки вернулись Вам.

Новых ставок на этот матч Вы не делали, откройте страницу матча и сделайте ставки которые желаете сделать:
https://www.soccer.ru/matches/1247740/torino-fiorentina-10-01-2022
ЮЗИК
10 января 2022 в 14:58
Зачем его брали, если параллельно шли
makkie
10 января 2022 в 14:57
Ганчаренко окончательно испортил себе репутацию.
Был интересным перспективным тренером, а сейчас склочный, хамоватый и очень средний тренер.
stanichnik
10 января 2022 в 14:56
В матче Торино-Фиорентина получил возврат. Сегодня обновил ставку, но в моих ставках не отображается почему-то.
Сергеевич вернулся1
10 января 2022 в 14:55
Похоже на ВиктОре поставят крест в РПЛ. Это они умеют учитывая их дружеские связи, посиделки, междусобойчики. Ещё немного и он разрушит мосты.
Ну что ВиктОр? Убедился?). Это тебе не Бердыева критиковать за его оборонительный футбол без поддержки..
David Young
David Young ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2022 в 14:55
Здравствуйте.

Да, 0028 это индекс.

Пока что выяняем про это. Возможно получится так сделать. Как будет точно известно напишем Вам об этом.
jtdjasdcdad9
10 января 2022 в 14:54
Зато теперь перпендикулярное
drug01
10 января 2022 в 14:52
Всё это жаль!!!!
SHMEL258
10 января 2022 в 14:47
Всё больше убеждаюсь, что более чем для белорусского чемпионата Виктор Михайлович не вырос.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 января 2022 в 14:45
Знал бы - соломы подстелил бы...)
Шуnя771
10 января 2022 в 14:44, ред.
Ощущение, что шли встречными курсами)
Ангел неБесГрешен
10 января 2022 в 14:44
Знал куда шёл...
Гость