Soccer.ru

«Произошла какая-то вещь внутри клуба». Гришин — об увольнении Ганчаренко

05 января 2022, 19:08

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин прокомментировал известие об отставке Виктора Ганчаренко с поста главного тренера «Краснодара».

Для меня это решение стало неожиданным. Если и увольнять тренера, то в декабре после последней игры и за что-то. Здесь же произошла какая-то вещь внутри клуба. Конечно, неожиданно, когда тренера увольняют перед сборами. Если первую часть чемпионата «Краснодар» немножко неровно прошёл, то потом начал выправляться, занимает пятое место.

Все комментарии
george666
06 января 2022 в 23:46
Краснодару ,гончаренко не подходит по стилю тут нужен тренер наподобию молодого ван гала ... Только бесшабашный красивый футбол
rmx58ybgduwt
06 января 2022 в 02:58
Очень похоже на это
112910415
05 января 2022 в 23:20
Тайна сие великая есьм
Остапчук 67
05 января 2022 в 20:47
Это внутренние проблемы
andrefino13
andrefino13 ответ протон (раскрыть)
05 января 2022 в 20:39
Опять не в настроении? Ты почитай твои коменты в адрес Ганчаренко.))) Тут люди за Ганчаренко, косвенно, но за, а ты один против...)))
sv_1969
05 января 2022 в 20:17
Никто не знает всей правды кроме двух ну и ещё Зубик третий!Но зато щас столько появится любителей конспирологических версий наподобие Телеграм «Инсайды от Карпа» и так далее!
lotsman
05 января 2022 в 19:37
Надо знать своё место, когда хозяин в доме.))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Федор Паршунин (раскрыть)
05 января 2022 в 19:29
Не смог затащить в зону ЕК? А разве сезон уже закончился и пора итоги подводить? Просто Галицкий психанул, как то на него не похоже. Мусаева терпел вообще до 0:5 от Ахмата. Несолидно г. Галицкий.
LAISMEN
05 января 2022 в 19:18
Борзанул малость вот и итог. Хозяин барин.....
Федор Паршунин
05 января 2022 в 19:15, ред.
А что удивительного, звонишь тренеру, который при потраченных ресурсах не смог команду даже в зону еврокубков затащить и которому платишь сотни тысяч ненаших денег из личного кармана, а он на тебя забил и не хочет даже трубку брать. Ваши действия?
протон
05 января 2022 в 19:13
Как раз есть за что. За истеричное поведение и неуважительное отношение к руководству. Да и игровой мысли у Краснодара при Гончаренко не было никакой. Белорус ещё со времён БАТЭ остановился в развитии как тренер, и у Краснодара с ним не было бы будущего
Октябрь 1917
05 января 2022 в 19:10
Гончаренко заслужил пинка.
Сидор новый
05 января 2022 в 19:10
Не вовремя все это случилось...
Гость