Soccer.ru

Дудек: «Месси был слишком обманчивым и провокационным»

12 января 2022, 08:51

Экс-голкипер мадридского «Реала» Ежи Дудек рассказал о поведении нападающего Лионеля Месси во время «класико», когда аргентинец играл за «Барселону»:

Месси был слишком обманчивым и провокационным, как и вся каталонская команда с Хосепом Гвардиолой. Я слышал, как он говорил такие грубые вещи Пепе и Рамосу, что было сложно поверить в то, что это делал такой тихий человек.

Месси играл за «Барселону» с 2005 года. Его контракт с каталонской командой истёк в конце июня 2021 года, после чего форвард покинул «Барсу». В августе 2021 года Месси подписал контракт с ПСЖ.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
12 января 2022 в 20:05
Это говорит человек, который разругался с руководством Ливерпуля после героически проведенного финала ЛЧ 2005 и, при всей амбициозности, согласившийся на переход в Реал при живом и здоровом Касильсясе. Не хочу ничего плохого говорить, но Ежи по-моему слишком умён
Мessi 10
12 января 2022 в 20:03
Сейчас можно сказать все, что угодно. Тем не менее Месси с Рамосом сейчас в одной команде и, кажется, у них отличные отношения.
А Дудек видать решил о себе напомнить таким способом
протон
12 января 2022 в 18:57
Интересно ,он это слышал находясь на скамейке? Дудек сыграл за Реал всего лишь в 12 матчах во всех турнирах за 4 года и ни разу против Барселоны,правда 8 раз сидел в запасе...
Даже если допустим что он подобное слышал. После того как Рамос и особенно Пепе в каждом эль-классико "ломали" Месси ,неудивительно что он мог им "пару ласковых" сказать... Даже "тихого и хорошего человека" можно вывести...
David Young
David Young ответ ДАША Д (раскрыть)
12 января 2022 в 13:31
Это не так.
112910415
12 января 2022 в 13:30
почему надо слушать какого-то Дудека ?
у Рамоса и спрашивайте
Baggio R.
12 января 2022 в 11:24, ред.
Дудек надудел, а все и поверили. Он сам ни разу же не играл против Барселоны в составе Реала.
Predator94
12 января 2022 в 10:21
Пошел он этот месси. Пиар проект и только. Без Хави и Иньесты никто
Дмитрий Климович 3
12 января 2022 в 10:13
В тихом омуте Месси водятся!
cska1948
12 января 2022 в 09:40
Так не зря говорится, что в тихом омуте черти водятся...
амурец
12 января 2022 в 09:34
ну злобный и подловатенький как и все гномы
karnager
12 января 2022 в 09:15
гномы очень злопамятные и г@внистые
ДАША Д
12 января 2022 в 09:06
Все великие ведут себя так.
qe4mhbndu5uf
12 января 2022 в 09:01
Ах ты ж мелкий днарь!
gftvvzj57jk3
12 января 2022 в 08:57
Гном такой и есть
Гость