Soccer.ru

Бувач: «Ожидаем начала совместной работы с одним из лучших нападающих РФ»

12 января 2022, 22:28

Заместитель генерального директора по спорту «Динамо» Желько Бувач прокомментировал трансфер нападающего Федора Смолова из «Локомотива».

Мы с нетерпением ожидаем начала совместной работы с одним из лучших нападающих России. Уверен, что его профессиональные навыки и опыт помогут нашей команде стать еще лучше. Большой плюс в том, что Федору не нужно много времени на адаптацию, потому что он прекрасно знаком с российским чемпионатом, а также, как я понял из нашего общения, был и остается болельщиком «Динамо».

Все комментарии
Locomotive Breath
13 января 2022 в 08:26
Если Федя будет тянуть в игре на себя одеяло (возня с мячом вместо своевременного паса или удара по воротам), то присядет он плотно на баночку, завёрнутый в это самое одеяло. Или пойдёт с узелком на палочке и опять же в одеяле, искать другой клуб.
Ironigor
13 января 2022 в 01:59
Бувач: «Ожидаем начала совместной работы с одним из лучших нападающих РФ».
Видимо Бувачу не рассказали, что это было уже в давние времена. И пожалуй ему придётся самому доказывать своей игрой свою конкурентно способность перед классно играющей молодёжью Динамо. И сможет ли он это сделать ещё очень большой вопрос. Во что мне очень тяжело в это верится. И просто так никто не будет ему уступать свое место в основном составе. Слаженный механизм и большие скорости молодого коллектива игроков Динамо, разводить игрой уже не молодого Смолова , очень большой риск . И будет ли он вписываться и сумеет ли играть на таких скоростях Смолов , мне очень трудно представить. Смолова можно использовать как старшего наставника , который может поддержать молодёжь в ответственных матчах перед игрой и в раздевалке. Подсказывать какие-то технические движения, как вести себя и действовать на поле в той или иной ситуации. Быть капитаном вне поля , или на короткий промежуток времени в игре . Ну а делать на него ставку как на полноценного игрока основы очень спорно. И как бы он своим присутствием на поле не стал тормозом быстрых атак . Возраст всё таки берёт своё и это реальность которую мы наблюдали в последних играх за Локомотив и за сборную, где он совсем не успевал произвести удар по воротам или отдать точный пас в борьбе с защитниками , которые его сразу накрывали и отнимали у него мяч. Тоже самое может теперь случатся и в играх за Динамо, что ни есть хорошо. Незнаю как хотят задействовать Смолова в Динамо, но в основе ему уже делать нечего.
Моё субъективное мнение . Тем ни менее , пожелаю Удачи в Динамо. И очень уж интересно что из этого получится. Всем Добра !!!
stanichnik
12 января 2022 в 23:00
И потому с радостью забивал в ворота Динамо, играя против него
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить