Soccer.ru

Смолов: «Искренне рад оказаться вновь дома!»

12 января 2022, 18:39

Форвард Фёдор Смолов отреагировал на свой переход из «Локомотива» в «Динамо».

В «Динамо» я многому научился, здесь происходило мое становление в профессиональном футболе. Искренне рад оказаться вновь дома!

Все комментарии
Юрий Горбунов
13 января 2022 в 11:06
Давай Федя, опровергни своей игрой гундёж злопыхателей, голами и красивой игрой, как ты умеешь! Я хоть и болельщик Спартака, но желаю тебе удачи и в клубе и в сборной.
kasyak7
kasyak7 ответ suiw (раскрыть)
12 января 2022 в 23:15
Вот только не надо этих разговоров чем он грезил,чем он думал.. о бабле он думает да в телефоне ковыряется,да внучку Ельцина шпилит,ему до футбола как до лампочки.. А в Динамо собран талантливый молодняк,к тому же сыгранный. Смолов там лишний, он ленивый на долго в клубах не задерживается. Хотя время покажет.. но..
4RT
4RT
12 января 2022 в 21:51
Где бабки платят там и дом
suiw
suiw ответ kasyak7 (раскрыть)
12 января 2022 в 20:22
Тебе откуда знать,чем он грезил? Со слов журналистов? Ну-ну
stanichnik
12 января 2022 в 20:00
В футбольном Динамо, со слов Смолова, его многому научили, только вот реализовал свои знания и умение Фёдор в других клубах, потому как за свою команду форвард отличился всего четыре раза. За многолетнее пребывание в московском клубе на него всё время возлагали большие надежды и поэтому не торопились расставаться, в следствии чего игрок часто проводил время в аренде в других клубах, за которые как раз в играх против Динамо ему удавалось забивать, так было в Анжи и Урале. И уже, когда устав ждать от него реального прогресса, Фёдор окончательно расстался с Динамо он всякий раз продолжил огорчать вратарей своей бывшей команды не только в майке Урала, но и Краснодара, и впоследствии играя за Локомотив. Получилось, что он в два раза больше отличился играя против своей первой команды, чем выступая за неё. Теперь, когда на закате карьеры состоялось возвращение "блудного сына" в родной клуб многих болельщиков, в том числе и меня волнует вопрос, сумеет ли Фёдор вернуть долг своим динамовским фанатам, а главное признают ли они его снова "СВОИМ ФЕДЕЙ!" Удачи ему и без травм. Болейте за своих, а не против чужих.
lotsman
12 января 2022 в 19:46
Вот так же скажет Дзюба, после возвращения в Спартак.))
kasyak7
12 января 2022 в 19:19
То он недавно Америкой грезил, теперь рад быть дома..
Не искренние слова Феди
Ironigor
12 января 2022 в 18:52
Посмотрим тебя на поле , такого радостного !!!)
Ангел неБесГрешен
12 января 2022 в 18:42
Круговорот Смолова в природе...
Гость