Soccer.ru

Губерниев: «Жиркову далековато до легенды»

13 января 2022, 15:13

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о переходе Юрия Жиркова в «Химки».

Жирков — молодец. Главное, чтобы ему платили не из бюджета области, пусть спонсоры тратят. Я против, чтобы бюджет Сходни и Химок шёл на зарплату Жиркова. Есть другие проблемы. Он, конечно, футболист уважаемый, но не легенда. До легенды ему далековато.

Все комментарии
goalaktika
13 января 2022 в 22:30
Легенд вообще нет, в современном российском футболе
suiw
13 января 2022 в 19:52
Губерниев стал символом хамства, балабольства и пополизания
cska1948
cska1948 ответ Igo0rek (раскрыть)
13 января 2022 в 18:14, ред.
И что Вы, в таком случае, забыли на ветке про Российский чемпионат?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Igo0rek (раскрыть)
13 января 2022 в 18:10
Знают , но не покупают, никому не нужны игроки Сити. В Реал, в барсу или куда переходят игроки Сити? Никому не нужны. Знают их многие, но великих нет и не будет.
Агуэро был велик, он легенда.
Igo0rek
Igo0rek ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 января 2022 в 18:00
В отличии от Жиркова, игроков Сити знают во всем мире. "Ваш" чемпионат это даже ниже, чем просто дно.
протон
13 января 2022 в 17:43
Я против, чтобы Губерниеву платили из бюджета страны. До профессионала журналистики ему далековато
Баобаб
13 января 2022 в 17:28
Скорее бы ему Джигурда рожу начистил, ей бо надоел.
Ternan
13 января 2022 в 17:16
А я против того чтобы зарплату Губерниеву платили из моих налогов как сотруднику госканала, но кто меня спрашивает)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Igo0rek (раскрыть)
13 января 2022 в 17:12
В отличие от игроков Сити он выигрывал еврокубок, и да, он легенда нашего чемпионата
Igo0rek
Igo0rek ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
13 января 2022 в 16:54
Ключевая фраза тут - по нашим меркам. В мировом футболе он даже не средний игрок.
Коренной Москвич
13 января 2022 в 16:30
А кто такой Губерниев, чтобы давать свои дурацкие советы? Пузырь надутый.
Дмитрий Климович 3
13 января 2022 в 16:29
По нашим меркам самое то,легенда и есть!
Ironigor
13 января 2022 в 15:37
Уж не шутам Каделаки рассуждать и делать оценки людям которые большую часть своей жизни верой и правдой отдавались этой красивой игре под названием футбол ⚽️ !!!
311
311
13 января 2022 в 15:33
И что с того, что ты против?
ЮЗИК
13 января 2022 в 15:32
Но попылил Юра достаточно
Lewa2708
13 января 2022 в 15:26
В мировом масштабе, конечно нет, но для российского футбола вполне. Забивал в финале Кубка УЕФА который выиграл, участник триумфального(по российским меркам) Евро-2008, победитель АПЛ(Чего так и не выиграл сам Джеррард)
Федор Паршунин
13 января 2022 в 15:23
Не дальше, чем Губерниеву до качественного ведущего.
5dsbh5e73mpn
13 января 2022 в 15:17
Губошлёп пока в табло не получит, не уймётся
Гость