«Барселона» проиграла в овертайме в Кубке Испании впервые с 2011 года

21 января 2022, 02:20
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)3 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаЗакончился в доп. время

«Барселона» в дополнительное время уступила «Атлетику» Бильбао (2:3) в матче 1/8 финала Кубка Испании.

Последний раз каталонский клуб проигрывал в овертайме Кубка Испании в 2011 году в игре против «Реала». Тогда единственный гол в матче на 103-й минуте забил Криштиану Роналду.

stanichnik
21 января 2022 в 08:46
Барсу уже никто не боится, с ней на равных играют и даже обыгрывают середняки.
Gahi
21 января 2022 в 08:05
Понятное дело, в команде "Барселона" происходит смена футболистов, которая всегда болезненно отражается на результатах команды. Поэтому остаётся надеяться на Хави, что ему удастся быстро пройти этот процесс и выстроить сильную команду. Удачи
21 января 2022 в 02:50
Барса сейчас это уже новый в своей сути клуб. Сейчас уже нет в команде "инопланетянина" львиный успех которого зависел от всеобщей любви к ему. Отягощают состояние Барселоны и её долги, которые уже перевалили за отметку в 900 млн. €. Ведь для того, чтоб конкурировать на равных со своими ТОП соперниками нужно покупать не дешевый полуфабрикат, а готового во всех отношениях футболиста. Все эти составляющие являются основами любого футбольного клуба.