Soccer.ru

Завтра «Спартак» должен объявить о подписании контракта с Аленичевым

09 июня 2015, 18:08
 Завтра московский «Спартак» объявит о назначении главным тренером команды Дмитрия Аленичева

Тренер уже согласовал контракт с красно-белыми. Завтра «Спартак» презентует Аленичева в качестве главного тренера команды и на торжественной церемонии состоится подписание договора. 
Все комментарии
морозз
09 июня 2015 в 18:56
Какое то детство блин...тренер без году неделя и уже Спартак! Когда же блин закончатся эти эксперименты над клубом!
bnm750x
09 июня 2015 в 20:33
Надо просто и честно сказать:Бердыев отказал.
морозз
морозз ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 19:12
Малыш...пора в люлю, здесь взрослые разговаривают!
ignorant
09 июня 2015 в 18:35
Эксперт Александр Бубнов высказал мнение о том, каким должен быть состав «Спартака».

-- Меня заставили играть в FIFA, -- говорит Бубнов. – Меня попросили провести селекцию в «Спартаке», я оставил одного Промеса. Дали ограниченные возможности – мне дали возможности РФПЛ, и то не всех игроков могу брать, только из «Зенита» свободных агентов. Взял Адриано из «Шахтера», договорился с Абрамовичем – Чеха взяли. Кто играет, знает процесс, сделали состав, совершенно новая команда, и есть сыгранный состав ЦСКА. Первый тайм – 0-0, во втором сделали перестановки. Кстати, я вернул Ари, но убрал его во втором тайме и убрал Попова. И все – победа 4:0. Это о чем говорит? Если ресурс есть и есть люди, разбирающиеся в футболе, причем это не я игроков двигал, я их только расставил. В первом тайме Промес играл полузащитника, Попов под нападающими. И была ничья, Еременко в штангу попал. И стоило мне Промеса вперед поставить, Данни передвинуть под нападающими и выпустить Файзулина… В обороне у меня играли три защитника – Гранат, Чорлука и Гранквист, Денисов с Газинским в середине играл, плюс Адриано в атаке – он два забил. И я только расставил, они сами играли. Значит, можно состав собрать!
Викторыч
Викторыч ответ REDAT (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:12
а чем тебе аленичев не люб? а?...обоснуй...ты что, голубоглазых не любишь?
praporchik zadov
09 июня 2015 в 20:36
Без условно Народную команду должен возглавить бывший к.б. но опыт Аленичева не так велик....радует что в помощь идет Титов и Родионов ...все красно-белые до мозга костей!!!Хуже не будет это точно!...Ждем результаты трудов !!!!!!!!!!!!
Vector
09 июня 2015 в 20:03
Ну всё, хана всем... или Спартаку.
PATRIOT1965
09 июня 2015 в 18:25
Валера не смог,Эмери не смог,что особенного в Аленичеве?
amid4989
amid4989 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 18:51
приход истинного спартаковца
Болельщик_123
09 июня 2015 в 19:12
А как же Валера?!
морозз
09 июня 2015 в 19:38
Нет Великого Спартака...спит глубоким сном ...и футбола в России нет, один позор! Пора поднимать красно белое знамя и выводить из тупика футбол страны...загнанный туда гламурными топ клубами!
Krasnodar 123
09 июня 2015 в 18:29
ТРЕПЕЩИТЕ СОПЕРНИКИ ГЛАДИАТОРЫ ВЫХОДЯТ НА ТРОПУ ПОБЕД!ЯНЫЧАР УЕХАЛ ПРИШЕЛ ДИМОН ГЛАДИАТОР!
piece of cake
piece of cake ответ морозз (раскрыть)
09 июня 2015 в 19:15
У него в школе каникулы, на улицу как всю детвору сегодняшнюю палкой не выгонишь. Вот и сидят на ветках, футбольные спецы, е-мое.
KaZёL
09 июня 2015 в 19:42
Завтра нас ждёт громогласное,на всю страну,"вот теперь то мы точно станем Чемпионами"!
westerose
westerose ответ морозз (раскрыть)
09 июня 2015 в 18:58
Причем тренер клуба занявшего последнее место в таблице.
Hako-Ly
09 июня 2015 в 21:56
Дмитрий или Лжедмитрий? Вот в чем вопрос. А вообще щас все довольные и говорят про верный путь и т.д... Подождем что будет через год.
DXTK
09 июня 2015 в 19:01
Это уже давно был не для кого не секрет. Завтра день открытых дверей пригалшены специальные гости Карпин, Федун, Романцев, Титов и тд и в 6 часов Банкет. Пару рюмок опрокину, обмоем договор по такому случаю, но не как Боаш с Зенитом ужрался во время празднования ЧМ, культурное мероприятие, только для взрослых.
-----------------------------Подпись ваш Д. Аленичев.
Alex-96
09 июня 2015 в 20:53
Наконец то! В спортак идут славные спортаковские традиции! Аленичев принесет традицию вылета в ФНЛ, а Титов традицию употребления бромантана. Спортак вперед!!!.... В ФНЛ!!!
Ангел неБесГрешен
09 июня 2015 в 18:14
Даёшь спартаковские стеночки-забегания! Только получится ли научить афроафриканцев играть в спартаковский стиль?
REDAT
REDAT ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:29
Соседи мы уже посмотрели как тренировал "Арсенал". Да игрок он был хороший, а вот тренер слабый.
EGF555LOKO1
09 июня 2015 в 19:04
А я в Димку верю. Как и в нашего Игоря в ЛОКОМОТИВЕ. и ОБОИМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ СОВЕРШЕННО ИСКРЕННЕ. Так часто шутим над "успехами" Спартака, но всегда бы предпочел его успехи в России, но главное в еврокубках.

Дима начал свой путь с низших лиг и это явное отличие от Валеры. А Игорь много времени провел на второстепенных должностях. Оба вошли в историю своих клубов и уважаемы своими болельщиками. На мой взгляд со стороны они честные и ответственные профессионалы. Нашей сборной долгое время руководят иностранные пусть и классные тренера, а в наших клуба на первых ролях стоят легионеры. Я желаю и Игорю, и Диме больших успехов на тренерском месте и понимания со стороны руководства.

Болельщики обоих клубов последние несколько лет просто обречены из года в год переживать неудачи и постоянно верить, что следующий год будет успешнее. Пусть наконец это сбудется. Успехи НАШЕГО ЛОКОМОТИВА и Спартака пришлись практически на мое детство. Пора уже освежить в памяти эти замечательные моменты!
valghost
valghost ответ 64русс (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:00
маразм это то, что Вы уважаемый, с русским языком не дружите, а пытаетесь давать советы космического масштаба.... по моему скромному мнению, для СТРОИТЕЛЬСТВА русской команды необходим русский тренер, к коим отношу и Бердыева и Гончаренко... а вот для сиюминутной погони за титулами и Боаши подойдут, особенно когда 300 "лямов" не жаль....
AlexSHI
09 июня 2015 в 18:40
Назначение Аленичева-это хотелки общественности. Хочется поверить в сказку о возрождении, народной команды, но жизнь суровая штука. Для Спартака есть 2 пути: опыт Севильи с Эмери(продали почти всю команду и накупили новую-итог 2 победы в ЛЕ) или опыт Боруссии с Клопом (когда к триумфу идут планомерно и с холодной головой).
морозз
09 июня 2015 в 19:25
О как напугались то тролли...ну и правильно, это же Великий Спартак!
guf ak-47
guf ak-47 ответ kachan63 (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:01
огорчу тебя, куефа уже нет давно, впрочем как и трофеев в спартаке xDDDDDD
sir-5
sir-5 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 18:18
Ты просто поздравь их с желанным событием,и с тем,что руководители "Спартака" нашли в себе мужество отказаться,наконец,от услуг дорогостоящих гастарбайтеров тренерского цеха.
Valeron_hbk
09 июня 2015 в 23:13
Ну все правильно! В стиле народной команды! Берут только самое лучшее! Аленичев хорошо поработал, занял первое место в чемпе, с конца, теперь можно и в Спартак! Заслужил!!!
Сарказм конечно, но Спартак другого не заслуживает. Уважаю Аленичева, но разве не очевидно, что как тренер он еще очень слаб. Ну за какие заслуги? Второго Карпуна сделать решили!? А ведь Карпина уважали во всей России за выступления за сборную. Пока тренером-попугаем не стал!
hohol2
09 июня 2015 в 20:23
Начинается очередная серия:
1. 2015 - мы строим команду.
2. 2016 - никто не ожидал, что всё сразу.
3. 2017 - он наш, спартаковский.
4. 2018 - дайте поработать.
5. 2019 - Аленичевофилы VS Аленичевоневеры.
6. Федун, млин, хоть стад построил.
Auxerre-60
09 июня 2015 в 21:06
Кстати да, насчёт воспитанников собственных. Есть в Псковской области одно очень поганое место под названием Великие Луки. Дмитрий Аленичев родом оттуда, и в футбол научился играть именно там. Впрочем, неважно, что это за место, но к Тарасовке оно точно не имеет никакого отношения. Вы такими темпами и Робсона с Чуйсе в свои воспитанники запишите;)
swot
09 июня 2015 в 21:40
крутяк, главное чтобы федунчики опять не лезли в работу коуча
Гость