Soccer.ru

Тренер «Базеля»: «Чалов — весёлый открытый парень. Общаемся на английском»

05 февраля 2022, 23:39

Главный тренер «Базеля» Патрик Рахмен поделился мнением о форварде Фёдоре Чалове, который был арендован у ЦСКА.

Фёдор подвижный, быстро уходит в глубину и хорошо показывает себя при игре в стенку.

Мы общаемся на английском языке. Он веселый парень, очень открытый. Команда хорошо его приняла.

Чалов – форвард иного типа, нежели Артур Кабрал. Недавно он тренировался в ЦСКА, поэтому физически в хорошей форме, он готов играть.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 февраля 2022 в 14:25
Ты прав ! Это одна из первых проблем нашего футбола - не знание английского языка . И нашим за бугром тяжело из-за этого ,и иностранным тренерам в России ещё сложнее . А тренировать команду через переводчика - это сверхсложно .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
06 февраля 2022 в 13:05, ред.
Ты, знаешь, давай пока оставим в стороне уровень футбольного мастерства Коко и Феди на сегодня, хотя думаю сравнение будет не в пользу Коко. Но не об этом. Чалов в совершенстве владеет английским, окончил с золотой медалью физмат школу и вообще по сравнению с Коко интеллектуал. Коко и по внешнему виду и по разговорной речи - настоящий гопник из подворотни. Хотя справедливости ради среди наших российских футболистов очень мало интеллектуалов. Не говоря об английском языке, можно сказать, что и русским то не все владеют в достаточной мере. Удивляешься легионерам, приезжают не из самых цивилизованных стран ( Латинская Америка, Африка, Турция) и все прекрасно владеют английским. А у нас с этим большие проблемы. Может и в этом проблемы, что наши в Европе не играют.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 февраля 2022 в 12:52
Правильно подмечено !
Пусть изучают великий и могучий русский язык.
С уважением, будь здрав.
VeniaminS
06 февраля 2022 в 09:37
Посмотрим,удачи ему и побольше забитых мячей.
SHMEL
06 февраля 2022 в 09:30
Если у Феди получится заиграть в Базеле будет очень здорово.
ОПС
06 февраля 2022 в 07:20
Лишь бы выпустили на поле и там его понимали.
ДАША Д
06 февраля 2022 в 07:10
Лишь бы на лавку не усадили.
112910415
06 февраля 2022 в 04:38
ну, в добрый час !
Остапчук 67
06 февраля 2022 в 04:36
На лавке будет анекдоты рассказывать на английском.
Ironigor
06 февраля 2022 в 01:44
Тренер «Базеля»: «Чалов — весёлый открытый парень. Общаемся на английском».
Это когда Чалов попал в страну чудес, Швейцарию !!!)
Алексей Коротеев
06 февраля 2022 в 01:36
Знали бы вы как Кокорин на итальянском шпарит !!!! Он ,кстати ,тоже весёлый парень . Не хотите ? ))))))
Дмитрий Климович 3
06 февраля 2022 в 01:23
Давай Федя,болеем теперь за Базель!
YVG
YVG
06 февраля 2022 в 00:59
Скоро Базелю будет не до веселья с Чаловым.
Cat01
06 февраля 2022 в 00:24
Удачи Фёдору!
Leha-ha50
06 февраля 2022 в 00:23
Ничего , скоро по русски материться научишься.
STVA 1
06 февраля 2022 в 00:19
Это всё слова
протон
06 февраля 2022 в 00:12
Посмотрим ,давайте , ставьте в состав
Байкал-38.
06 февраля 2022 в 00:01
Лишь бы как в России деградантом называть не стали.
А мог в АПЛ зажигать... но еврею Гинеру всё денег мало было.
beefs
05 февраля 2022 в 23:43
Это хороший отзыв, удачи Федору...
Гость