Soccer.ru

В Сеть попало видео, как Курт Зума издевался над своей кошкой

08 февраля 2022, 17:50

Защитник «Вест Хэма» Курт Зума угодил в скандал.

Француз жестоко обращался со своей кошкой, пиная её ногами, как футбольный мяч, а также нанося ей удары ладонью. Видео опубликовал Линдсэй Зума, который является братом Курта и выступает за клуб «Дагенхэм энд Редбридж».

Позже видео было удалено, а в сторону братьев Зума обрушился шквал критики. Команда «Дагенхэм энд Редбридж» уже осудила действия Линдсэй.

Все комментарии
Locomotive Breath
10 февраля 2022 в 08:24
Всегда жалко животинок, которые попадают к вот таким резиновым изделиям номер 2.
У самого 2 кошки. Если даже и нашкодят, то интонации они прекрасно понимают.
Нашёл себе безответное создание. Ехал бы на родину предков, да пнул бы льва по якорям! Вот на это видео смотрел бы и смотрел, особенно на реакцию льва).
gwynb1eidd
09 февраля 2022 в 23:14
ну зато БЛМ движет миром!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ makkie (раскрыть)
09 февраля 2022 в 14:46
ну до живодёров им далеко.Поступок конечно вызывающий,но вот зачем их обзывать обезЬянами не пойму, скажу вам по секрету про Швейцарию там съедают до 200кг кошатины ежегодно.
https://b-picture.livejournal.com/8328348.html
ARMENIAN
09 февраля 2022 в 01:56
все так делают)
bsww
09 февраля 2022 в 00:54
Всё "правильно" они делали, что "били" кошку. Раз эта животинка не понимает, что "афробулки" надо не мышами кормить, а бананами. Вот и взбесились
dzvinka
dzvinka ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
08 февраля 2022 в 23:40, ред.
ахахаха я искал этот комментарий. генич что только не делал - это уж точно.
Верг
08 февраля 2022 в 23:13
Лучше бы над своей шаболдой так бы издевался живодер
kinderpingui
08 февраля 2022 в 23:08
Негр думал это тигр и охотился за ним
SHMEL
08 февраля 2022 в 22:58
Обезьяны с кошками не дружат...
Nazi
Nazi ответ karnager (раскрыть)
08 февраля 2022 в 22:35
Доминирует на этой планете один только Артета :) А эти просто издевались над слабым существом..
KLINSI
08 февраля 2022 в 22:34, ред.
Это футбольный сайт или сайт защиты кошаков от нигеров?
Nazi
08 февраля 2022 в 22:33
Нельзя кошек кормить живыми ногами, тем более пинать.. 16ь этот зума. Совсем озверели. Хорошо хоть не изнасиловал, теперь это в моде у богатых футболистов..
Duda Gigolaev Osetin
08 февраля 2022 в 21:51
Генич: - Кто так не делал?)
Виталий Романенко
08 февраля 2022 в 21:47
Никогда негр не станет полноценным человеком, хотя и среди белых отморозков достаточно...
Ironigor
08 февраля 2022 в 21:44
Вто ответ на вопрос, почему обезьяна никогда не станет человеком !
А ведь самое печальное что это всё на глазах детей происходит и ещё заставил ребёнка поймать кошку и держать, а он ее бьёт . Гадёныш , в карцер ( стакан ) его и хлоркой залить по щиколотку !
liverpool-today
08 февраля 2022 в 21:24
Ещё и смайлики ржущие на весь экран. Очень смешно, прям семейное развлечение. Помню в детстве до школы тоже таскал кота за хвост, но чтобы пинать его ногами даже не задумывался никогда. Сейчас очень люблю кошек,и не терплю собак. Но эти божьи создания всё равно не могут вызвать агрессию, я лучше сам не съем кусочек хлеба а поделюсь.
112910415
08 февраля 2022 в 21:15
накажут сурово, не отвертеться !
makkie
08 февраля 2022 в 20:37
Живодёры...
Пусть на колено встают и извиняются перед кошечкой!
Кроликов
Кроликов ответ Rattlehead (раскрыть)
08 февраля 2022 в 20:28
Банить, что животное обидел сравнив с этим. Животные по природе своей жестоки, а этот от отсутствия мозга!
Rattlehead
Rattlehead ответ Кроликов (раскрыть)
08 февраля 2022 в 20:25
Было бы за что банить. Все люди - обезьяны.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Кроликов (раскрыть)
08 февраля 2022 в 20:24
Я вообще не понимаю, каким нужно быть дауном, чтобы так замахнуться на кошку?
Кроликов
08 февраля 2022 в 20:12
Пусть меня забанят, но я бы назвал ролик: "Обезьяна обижает кошку!"
karnager
08 февраля 2022 в 20:03
Чёрные были всю жизнь рабами. Теперь они хоть над кем-то доминируют
Lexx1k
08 февраля 2022 в 19:50
ну что с этими обезьянами не так то?
Димон Булыкин
08 февраля 2022 в 19:46
А вот это реально серьёзно! За это бы дисквалификацию до конца сезона впаять и оштрафовать! 75!
4RT
4RT
08 февраля 2022 в 19:35
Теперь будет перед матчем стаять на корачках и мяукать
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ протон (раскрыть)
08 февраля 2022 в 19:31
Объединяет этих людей то, что им всем от богатсва крышу рвёт, причем, как ни странно все эти выродки преимущественно темнокожие из бедных стран и семей. Радует, что есть обратные примеры, Манэ Салах и др., которые помнят откуда они вышли и стараются помочь
Caniggia
08 февраля 2022 в 19:09
Два кретина-садиста!
ballak144
08 февраля 2022 в 18:51
а чего он в африке с леопардами так не игрался?
SanekGol
SanekGol ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 февраля 2022 в 18:48
Ага, но здесь у толерастов (по сути расистов) почему-то закрыты глаза на то, что всю дичь творят в основном представители темнокожего населения.
Гость