Soccer.ru

В Сеть попало видео, как Курт Зума издевался над своей кошкой

08 февраля 2022, 17:50

Защитник «Вест Хэма» Курт Зума угодил в скандал.

Француз жестоко обращался со своей кошкой, пиная её ногами, как футбольный мяч, а также нанося ей удары ладонью. Видео опубликовал Линдсэй Зума, который является братом Курта и выступает за клуб «Дагенхэм энд Редбридж».

Позже видео было удалено, а в сторону братьев Зума обрушился шквал критики. Команда «Дагенхэм энд Редбридж» уже осудила действия Линдсэй.

Все комментарии
Кроликов
08 февраля 2022 в 20:12
Пусть меня забанят, но я бы назвал ролик: "Обезьяна обижает кошку!"
протон
08 февраля 2022 в 18:06, ред.
Видимо был под наркотическим или алкогольным опьянением . Здравомыслящий человек такое не сделает или больной на голову .
протон
08 февраля 2022 в 18:07, ред.
Лишить на год ЗП. и перевести в дубль. Я свою кошку когда на руки беру боюсь что больно сделаю, или когда сплю и просыпаюсь оглядываюсь не задел ли кошку за спиной или в ногах.
Так Себе Аналитик
08 февраля 2022 в 18:36
Чет там в Англии волна какая-то пошла, насилуют, принуждают, кошек пинают... Только за последнее время. И всё афроангличане, что интересно) Возможно, они решили, что по BLM так можно?
Duda Gigolaev Osetin
08 февраля 2022 в 21:51
Генич: - Кто так не делал?)
karnager
08 февраля 2022 в 20:03
Чёрные были всю жизнь рабами. Теперь они хоть над кем-то доминируют
Rattlehead
Rattlehead ответ Кроликов (раскрыть)
08 февраля 2022 в 20:25
Было бы за что банить. Все люди - обезьяны.
makkie
08 февраля 2022 в 20:37
Живодёры...
Пусть на колено встают и извиняются перед кошечкой!
Jeck Denielse
08 февраля 2022 в 17:59
"Жизни кошек важны"
протон
08 февраля 2022 в 18:01
Садист и пусть на колени теперь перед всеми кошками Западного Лондона падает
Гринвуд, Менди, Зума, Дембеле. Расизм, садизм, насилие. И никто не скажет, что всех их объединяет?
Надеюсь, контракт разорвут с ним.
заставить в наказание работать в приюте для животных.
Жизнь кошек имеет значение.
Единичный случай, который попал на камеру. Сколько он её пинал пока его не снимают, остается только догадываться. Гнать из клуба, желательно таким же пинком.
Futurista
08 февраля 2022 в 18:07
Котяра выждет и отомстит...

David Young
David Young ответ протон (раскрыть)
08 февраля 2022 в 18:07
Отсутствие здравомыслия может иметь место и без воздействия такого рода веществ.
112910415
08 февраля 2022 в 21:15
накажут сурово, не отвертеться !
Ilya Seedyakin
08 февраля 2022 в 18:17
мразь
RamonCSKA
08 февраля 2022 в 18:18
Зулусов в европе не поймут....
STVA 1
08 февраля 2022 в 18:21
Я не кровожаден но хотелось бы увидеть видео где эта кошка прыгнула ему на морду спящему и порвала!
liverpool-today
08 февраля 2022 в 21:24
Ещё и смайлики ржущие на весь экран. Очень смешно, прям семейное развлечение. Помню в детстве до школы тоже таскал кота за хвост, но чтобы пинать его ногами даже не задумывался никогда. Сейчас очень люблю кошек,и не терплю собак. Но эти божьи создания всё равно не могут вызвать агрессию, я лучше сам не съем кусочек хлеба а поделюсь.
Владимир 77
08 февраля 2022 в 18:23
Чтобы кошка не сделала,это не повод обезьяне так с ней обращаться
протон
08 февраля 2022 в 18:26
Во Вьетнаме ужас что они творят с кошками, и собаками. Вроде вступил закон о запрете. Считают мясо этих животных деликатесом.
Romeo 777
08 февраля 2022 в 18:27
Походу это им ещё забавным казалось, что братишка выложил в сеть даже 🤦🏽‍♂️
ARMENIAN
09 февраля 2022 в 01:56
все так делают)
Over 9000
08 февраля 2022 в 18:32
долб.. сколько ему лет? офигительно смешно
не то чтобы я там какой-то зоозащитник, мне пофиг на этих всех кошек и других животных
но это реально какой-то даунизм, задержка в развитии или чо это?
Дмитрий Климович 3
08 февраля 2022 в 18:35
Это у него с детства!
УЕСКА
08 февраля 2022 в 18:35
Вот ведь уроды!
firewing
08 февраля 2022 в 18:36
Гадёныша на принудительные рабты за банку кошачьего корма, а после на принудительную молитву за здоровье всех кошачьих. Плохо будет поклоны отбивать - объяснять не по-детски...
Ironigor
08 февраля 2022 в 21:44
Вто ответ на вопрос, почему обезьяна никогда не станет человеком !
А ведь самое печальное что это всё на глазах детей происходит и ещё заставил ребёнка поймать кошку и держать, а он ее бьёт . Гадёныш , в карцер ( стакан ) его и хлоркой залить по щиколотку !
Виталий Романенко
08 февраля 2022 в 21:47
Никогда негр не станет полноценным человеком, хотя и среди белых отморозков достаточно...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ makkie (раскрыть)
09 февраля 2022 в 14:46
ну до живодёров им далеко.Поступок конечно вызывающий,но вот зачем их обзывать обезЬянами не пойму, скажу вам по секрету про Швейцарию там съедают до 200кг кошатины ежегодно.
https://b-picture.livejournal.com/8328348.html
SanekGol
SanekGol ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 февраля 2022 в 18:48
Ага, но здесь у толерастов (по сути расистов) почему-то закрыты глаза на то, что всю дичь творят в основном представители темнокожего населения.
ballak144
08 февраля 2022 в 18:51
а чего он в африке с леопардами так не игрался?
Гость