Перес показал большой палец в ответ на просьбы фанатов подписать Мбаппе

16 февраля 2022, 17:41

Президент «Реала» Флорентино Перес отреагировал на выкрики фанатов, просивших подписать в клуб форварда ПСЖ Килиана Мбаппе.

15 февраля «Реал» уступил ПСЖ (0:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов в Париже. Мбаппе забил победный гол на 90+4 минуте.

«Флорентино, подпиши Мбаппе», – скандировали фанаты. В ответ Перес показал большой палец.

16 февраля 2022 в 19:32
Это дело прошлое. Реал уже 3 года не побеждал в ЛЧ и даже не доходил до финала а ПСЖ за это время играл в финале. ПСЖ на данный момент клуб сильнее Реала и уходить из него значит идти на понижение.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
16 февраля 2022 в 19:10
.
Федор Паршунин
16 февраля 2022 в 19:06
У болельщиков "Реала" от гола Мбаппе на последних минутах возникли весьма противоречивые чувства:
Ron09
Ron09 ответ УЕСКА (раскрыть)
16 февраля 2022 в 18:23
да особенно с 13 трофеями ЛЧ
Duda Gigolaev Osetin
16 февраля 2022 в 18:08
Неймару и Месси осталось играть года 2 на уровне. Ди Марию сегодня или через год уже тоже сплавят. Поэтому стоит уйти оттуда. Здесь и сейчас в ПСЖ круто. Но ПСЖ всегда будет ПСЖ и Реалом им не стать. Как и чемпионат Франции всегда будет после чемпионатов Испании, Италии, Англии, Германии.
16 февраля 2022 в 18:07