Soccer.ru

«Бавария» разгромила «Гройтер Фюрт»

20 февраля 2022, 19:24

«Бавария» обыграла «Гройтер Фюрт» (3:1) в матче 23-го тура Бундеслиги.

На 43-й минуте счёт в игре открыл нападающий «Гройтер Фюрта» Бранимир Хргота. «Бавария» сумела отыграться после перерыва благодаря голу Роберта Левандовски. На 61-й минуте мяч в свои ворота отправил полузащитник «Гройтер Фюрта» Себастьян Гризбек, а на 82-й минуте Роберт Левандовски оформил дубль. В дополнительное ко второму тайму время Эрик Чупо-Мотинг установил окончательный счёт в игре — 4:1.

«Бавария» идёт на 1-м месте (55 очков), «Гройтер Фюрт» занимает 18-е место (13 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Бавария»
Все комментарии
УЕСКА
21 февраля 2022 в 02:41, ред.
Так даже скромненько. Я ожидал от "Баварии" больше голов в ворота аутсайдера.
1 984
21 февраля 2022 в 00:33
Это было ожидаемо.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alexgurzan (раскрыть)
20 февраля 2022 в 23:44
alexgurzan
alexgurzan ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 февраля 2022 в 23:41
Правила ведь дополняют друг друга и не противоречат, а таблица служит для ориентира заработка очков КП. Но всё же узнаю, можно ли с ней что-то сделать.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alexgurzan (раскрыть)
20 февраля 2022 в 23:32, ред.
А что вот это значит? У меня столько комментариев в лучшие попали за сегодня(где-то 8-9 штук), но получается на зря я столько времени потратил, когда мог просто написать пару, несколько слов.
А бы предложил пересмотреть то правило, которое позволяет получать очки только два раза за сутки. Если комментарий попал в "лучший комментарий", то значит он должен быть оценён очками. Не так ли? Тем более, тут в столбе "начисление" написано "не ограничено"!
протон
20 февраля 2022 в 23:24
Уже стало традицией, что Бавария плохо начинает матч, пропуская первой, а потом героически уничтожает соперника
Мюллер настолько хорош, что с его передач забивают даже соперники)
Левандовски просто фантастичен. У него больше гола за матч
Те кто пишут,что Бавария уже не та,вы какой год футбол смотрите? Каждый год такое бывает и ничего потом всё возобновляется
alexgurzan
alexgurzan ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 февраля 2022 в 23:13
https://www.soccer.ru/game

Способы заработать очки для ставок:

6) Попадание в блок "лучший комментарий" в течение 5 часов после публикации материала — 350 очков. Не более двух раз в сутки.
95-shishani-95
20 февраля 2022 в 23:10
Почему у меня не добавляются очки за попадание в "лучший комментарий"?
STVA 1
20 февраля 2022 в 20:57
Ожидаемый разгром
Свeтозар
20 февраля 2022 в 20:47
Нашли над кем глумиться...
Дмитрий Климович 3
20 февраля 2022 в 20:24
Победили и ладно!
idres
20 февраля 2022 в 19:58
Ну как говориться оправдались за прошлые игры
AmIIIeR89
20 февраля 2022 в 19:57
Левандовски опять герой против слабой команды? Что-то в Лч его не наблюдал вообще. Впрочем, как и Месси
Хотя для "крутого" бомбардира, забившего в плей-офф лч 31% всех лигочемпионских голов это норма. Уверен, если Зальцбург опять перекроет зоны (именно сильной индивидуальной опеки на Роберте не было), о Левандовски комментатор опять только пару раз вспомнит
Байкал-38
20 февраля 2022 в 19:55
Начали плохо, но закончили хорошо.
95-shishani-95
20 февраля 2022 в 19:54, ред.
С победой немецкую мюнхенскую машину и её болельщиков. Роберт Левандовски в своём репертуаре, зажигает в Баварии по полной программе, хоть и не сумел перейти в клуб своей мечты- Реал Мадрид. Эрик Чупо-Мотинг выдал голевую передачу сразу же, после того как появился на поле. А потом и вообще установил окончательный счёт в этом матче. А что касается пауков, то они всё таки не уровень мюнхенской Баварии, впрочем, как и другие участники Бундеслиги. Главный турнир, который покажет на что способна Бавария это Лига Чемпионов УЕФА!
Гость