«Ничего страшного». Кержаков — о разгроме от «Динамо» в Кубке России

01 марта 2022, 23:47
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков высказался о разгромном поражении от «Динамо» в 1/8 финала Кубка России (0:3).

Мы знали, как будет играть «Динамо», готовились к этому. Знали, что нам придется обороняться. Знали, как это делать. И до перерыва динамовцы фактически не создали опасных моментов, за исключением нескольких подходов к нашим воротам и этого пенальти. Очень плохо пропускать гол «в раздевалку» при неплохой игре в обороне.

После перерыва нам надо было раскрываться. К сожалению, из-за невынужденной ошибки пропустили второй гол… «Динамо» — хорошая команда. Сегодня хозяева оказались сильнее. Так бывает в футболе, ничего страшного. Сделаем выводы, проведем работу над ошибками. Будем готовиться к следующему матчу.

Также матч оценил главный тренер «Динамо» Сандро Шварц.

ДСА
02 марта 2022 в 07:19
Кубок - не самая главная цель для Нижнего Новгорода.
A.S.A
02 марта 2022 в 06:21
По факту Динамо сильнее и на поле это отразилось, вполне заслуженная победа, хотя как по мне первый пенальти левый...
Для НН основная и более важная борьба в РПЛ, так что думаю они не особо растроились из-за вылета из кубка...