Soccer.ru

Анчелотти: «Первый гол „Реала“ в матче против ПСЖ был ключевым»

10 марта 2022, 09:57

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ (3:1).

Первый гол был ключевым. Он поменял динамику игры, болельщиков. После него мы контролировали ход матча, нам было легче отбирать мяч. ПСЖ — превосходная команда, она играла очень здорово. Но в каждой встрече есть момент, когда ты можешь изменить ее сценарий. В этот раз это был наш первый гол.

Бензема — фантастический лидер нашей команды, фантастический форвард. Я очень доволен отношением Карима к делу.

По итогам матча Бензема стал самым возрастным автором хет-трика в Лиге чемпионов.

Все комментарии
hаrut
10 марта 2022 в 16:15
Переломный момент
evge78
evge78 ответ Барeт Гейл (раскрыть)
10 марта 2022 в 15:17
Я даже думаю, что это фол на жёлтую карточку.
Барeт Гейл
10 марта 2022 в 12:51
Первый гол был забит не по правилам. Бензема откровенно снес вратаря во вратарской зоне, там где его вообще трогать нельзя.
Zhgoon
10 марта 2022 в 11:42
Доннарумма уходил в ПСЖ, чтобы побеждать в ЛЧ. А привез гол чисто в том же стиле, в каком он привозил в «Милане» раз десять наверное.
Ну, куда ты пошел обводить опытного, потертого жизнью Бензему? Он ест неопытных дурачков на завтрак, у него жажда крови и мотивация выше крыши.
Выпни подальше и дело с концом.
А «Милан» усилится и вернется в ЛЧ. И возможно закрепится там надолго, ибо и финансы у клуба начали постепенно возвращаться в норму.
stanichnik
10 марта 2022 в 11:17
Первый гол не без помощи парижан, но это не отменяет сути сказанного мадридским тренером.
drug01
10 марта 2022 в 10:07
Всё так решилось
протон
10 марта 2022 в 10:02
Карим Гений!
Спасибо за эти эмоции )
shur
10 марта 2022 в 10:02
...безвольная игра ПСЖ прямо таки подтолкнула Реал к революции, знамя
которой гордо поднял над собой Бензема!!!
Duda Gigolaev Osetin
10 марта 2022 в 10:00
Вся команда молодцы, видно, что есть сплочённость, есть одна общая идея и есть мастерство. Нет таких игроков настроения как Погба, нет таких безстержневых игроков которые пропадают в решающих матчах как Лионель Месси. Ну и есть хороший добротный тренер.
Гость