Soccer.ru

ЦСКА вырвал победу в дерби против «Локомотива»

12 марта 2022, 20:54
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА в гостях обыграл «Локомотив» со счетом 2:1.

Голом в составе «железнодородников» отметился Вильсон Изидор (42'). За «армейцев» забили Юсуф Языджи (39') и Марио Фернандес (91').

В турнирной таблице «Локомотив» идет на 6-й строчке (31 очко), ЦСКА — на 3-й позиции (39).

Ранее в этом же туре «Динамо» в гостях разгромило тульский «Арсенал».

Все комментарии
particular
12 марта 2022 в 20:58, ред.
Кухта, Керк и Изидор - зачётная троица железнодорожников...
Языджи, Карраскаль, Медина и Гбамен - вроде бы, не плохо, но можно лучше...
Кружева атаки - это хорошо, но голы в сетке соперника - это предпочтительней...
ЦСКА обнадёживал и давил, но Локо делал горячие выпады...
Жук не решАла, но Марио мастер момента!!!
Игра удалась и смотрелась 🔥️ ЦСКА с победой!!!
Leha-ha50
12 марта 2022 в 21:05, ред.
Ух!!! Зачетная игра с обеих сторон. Локо, несмотря на поражение , выглядел очень достойно. Но армейцы были поудачливее. Не понравились в ЦСКА Обляков с Зайнутдиновым. Вся острота, особо в первом тайме, у ворот ЦСКА исходила с фланга Облякова. Ну а Зайнутдинов очень слабо сыграл в атаке , много атак просто загубил.
В целом - интересный матч получился.
ЦСКА с победой, все же они были чуть посолиднее.
sir_Alex
13 марта 2022 в 08:17
Хорошие приобретения у коняшек 👍
CTePx
12 марта 2022 в 21:08
Все это последствия тренера готовившего команду, и по ходу кое-как готовившего, а потом ее бросившего. Ну и Пабло сволота, взял и слился и стала наша оборона чересчур молодой( Плюс к этому вратарь 18 летний и плохая физподготовка. К концу матча еле-еле по полю передвигались.
Печаль и разруха. Но хоть дали бой. Особо отметил бы Керка, Баринова и Худякова. Изидор тоже молодец.
протон
12 марта 2022 в 21:32
Какое же удовольствие смотреть на новичков ЦСКА! И радостно видеть решающий удар от Супер Марио. Всех с победой!
ЦСКА очень хорош конечно после перерыва. Языджи вообще читер, остальные просто здорово вошли. Фукс тоже как трансфер, молодец, сегодня в голевой атаке поучаствовал.
Как же радуют эмоции легионеров после финального свистка...в глазах огонь и не видно желания убегать. И желание биться до конца- это топ!
Дед за ЦСКА
12 марта 2022 в 21:04
Всех болельщиков ЦСКА с ПОБЕДОЙ !
Супер Марио КРАСАВЕЦ.
Так продолжать и далее, удачи нам.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ CTePx (раскрыть)
12 марта 2022 в 21:12
А мне очень Жемалетдинов понравился. Парень в каждом матче выкладывается на все 100%.
SHMEL
12 марта 2022 в 21:17
Бьёмся до конца!!!
Опять, второй матч подряд вырываем победу в добавленное время! ЦСКА с победой!
Gahi
12 марта 2022 в 21:19
Очень интересным получился матч между командами Локомотивом и ЦСКА в котором обе команды старались играть на победу не отсиживаясь в обороне, а больше атаковать и создавать моменты, для того чтобы забивать голы. У футболистов ЦСКА получилось в этом компоненте лучше использовать свои моменты и добиться победы. В ЦСКА хотелось бы отметить всех новичков команды, но особенно Юсуфа Языджи, который весь матч провёл в хорошем темпе. Юсуф прессинговал по всему полю и создавал своими подачами со стандартов голевые моменты после которого и был забит победный гол. А сам Языджи открыл счёт в этом матче, который стал третьим за команду ЦСКА и был по праву выбран лучшим игроком этого дерби. Молодцы
Твой Арсен
12 марта 2022 в 22:06
Какой же Фернандес всё-таки крутой игрок. Запредельная мотивация у парня, хотя судя по всему никаких еврокубковых мест у нас теперь в РПЛ нет, и бороться в общем-то не за что. Разыгрывается только чемпионство. Но тут у Зени большая фора.
Обезжиренный
12 марта 2022 в 23:47
Локо старался, а ЦСКА реализовал
ANATOLY KANDAUROV
12 марта 2022 в 20:57
Достойных соперников переиграли! Молодцы. Воля к победе и характер - вот наша сила!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Beekeeper (раскрыть)
12 марта 2022 в 21:23
Абсолютно точно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 марта 2022 в 21:30
Забил в любом случае не он. Все же напортачил он гораздо больше , чем принес пользы. Хорошо , что после его ошибок и обрезов нас не наказали, спасибо защите.
KnowSoccer
12 марта 2022 в 20:55
Ну красавцы, ну Языджи! Красно-синих с победой!!!))
oFANATo
12 марта 2022 в 21:02, ред.
До последней минуты верил что победим.....а после того как вышел Заболотный и Эджуке на уже выжатый Локо уверенность что дожмем только возрасла....С победой ЦСКА..
ЦВБП.
blitz
12 марта 2022 в 21:05
Мы ЦСКА! Мы победили!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 марта 2022 в 21:33
+++
!!!!!
За юмор. Будь здрав Анатолий.
oFANATo
12 марта 2022 в 21:42
«Марио — уникальное явление в российском футболе. Бразильский игрок с русским характером. Дорогого стоит. Спустя час после прошлой игры он уже сказал, что будет готовиться к «Локо». Но он всегда так говорит, а потом у него находят повреждения. Он мог сегодня не сыграть, но для него нет «не могу». Видимо, если только ногу оторвёт.

Забивать в концовке помогает желание победить, характер», — сказал Березуцкий.
STVA 1
12 марта 2022 в 21:49
Поздравляю Коняшек!Но и Локо хорошо выглядел!
Jeck Denielse
12 марта 2022 в 23:22
Браво ЦСКА !!!!!!

5 последних игр в РПЛ - 5 побед...
Достойный результат....

Локо статистика похуже...11 последних игр - 7 поражений..
Футбольный Гуру
12 марта 2022 в 21:04
с победой доблестную армию
blitz
12 марта 2022 в 21:07
Языджи, Карраскаль, Медина, Гбамен, супер новички ЦСКА.
KnowSoccer
12 марта 2022 в 21:16
И кстати к вопросу, что с уходом легионеров ничего для РПЛ не поменяется. Главные игроки встречи - Языджи, Карраскаль, Гбамен (ЦСКА), Керк, Кухта, Изидор (Локомотив). Вот и все ответы.
Cat01
12 марта 2022 в 21:20
Достойная победа
Beekeeper
Beekeeper ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 марта 2022 в 21:20
Да там Облякова крутили как хотели и во всех позах, он не умеет отбирать мяч и он не опорник и не защитник. Поэтому его фланга и рвали.
isamsn
12 марта 2022 в 21:27
Ну наконец то решили проблему неудобного соперника и заслуженно выиграли. Огорчил Зайнудинов... Практически все острые атаки армейцев загубил, да еще пару раз организовал опасные атаки соперника.. Ну а в общем с победой ЦСКА!!!
pomor45
12 марта 2022 в 21:39
Лучший игрок матча - Худяков. Худший - Акинфеев (один удар в створ и гол подмышку). Если бы Акинфеев стоял в воротах ЛОКО, счёт был бы 4:1.
Трезвый повар
12 марта 2022 в 21:01
Поздравляю болельщиков ЦСКА с победой
izrafel