ЦСКА вырвал победу в дерби против «Локомотива»

12 марта 2022, 20:54
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА в гостях обыграл «Локомотив» со счетом 2:1.

Голом в составе «железнодородников» отметился Вильсон Изидор (42'). За «армейцев» забили Юсуф Языджи (39') и Марио Фернандес (91').

В турнирной таблице «Локомотив» идет на 6-й строчке (31 очко), ЦСКА — на 3-й позиции (39).

Ранее в этом же туре «Динамо» в гостях разгромило тульский «Арсенал».

ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
13 марта 2022 в 17:29
Почему случайность? Это заговор, в конечном итоге против Спартака, как впрочем и всегда в РПЛ.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2022 в 16:34, ред.
А что, я как стадо должен мыслить?
Я смотрел матч и у меня есть своё мнение. Думал, что во втором тайме вы сомнете Локо, а по факту чуть наоборот не случилось. Их нападающие неплохо выбегали в атаку, но не хватало последнего паса. Думаешь случайно Березуцкие выпустили Фукса? Пришлось страховать тылы, иначе бы пропустили.

Кстати, пересмотрел победный гол Фернандеса. Как же пассивно сыграл Тикнизян. Стоял и смотрел футбол. И до этого, выйдя на замену, много ошибался и дарил мяч вашим. Случайность? Или всплыли былые чувства к родному клубу?))
13 марта 2022 в 13:33, ред.
Я прочитал высказывания разных людей от Пименова и до Игнатьева, те с разными взглядами и из всех специалистов ты один, кто утверждает, что ЦСКА выиграл не по делу. Не стесняешься против общего мнения идти.? Даже такой КБ фанат как мороз на этом сайте признал очевидное. Но упертость это фирменная черта отдельных личностей. Быаает
makkie
13 марта 2022 в 13:28
Пора научиться принимать другую точку зрения.
Или ты думаешь, что все должны хвалить цска? Опять зачем-то приплетаешь Спартак, который вообще тут не к месту. Играли вы вчера с Локо, а не со Спартаком.
Да и если брать оба дерби - то ваши победы над нами на тоненького. Особенно в первом матче, где Спартак не наиграл на поражение а вы забили единственным ударом в створ ворот. Дерби ранее вообще в створ ворот не попали ))))

Во втором тайме с Локо я видел опасность от Локо. Новички цска разом сдулись. Даже Языджи. Снова всё решил стандарт... Локо на поражение не наиграл. Ничья была бы справедливее.
Red blu
13 марта 2022 в 13:25
ЦСКА уже третий матч вырывает победу. Значит есть характер у команды
makkie
13 марта 2022 в 13:23
Но не гарантирует победу.
Повторюсь, во втором тайме Локо тактически играл грамотнее, но под конец матча наелся и стал много позволять. Новичков ваших во втором тайме я не заметил. Вернее, видел как они теряли мячи, а Гбамен вообще гулял где-то в другом месте, а в центре поля были игроки Локо.
Kosmos58
13 марта 2022 в 13:02
Пруха "армейцам". К счастью, это не вечно!
Сп62
13 марта 2022 в 10:09
То, что армейцы были сильнее говорят и сейвы вратарей. ЦСКА с победой. А Локо не унывать, игра была достойная.
sir_Alex
13 марта 2022 в 08:17
Хорошие приобретения у коняшек 👍
амурец
13 марта 2022 в 02:22
Жаль конечно что Локо поиграл, надеялся на их победу, но случилось то , что случилось, болельщиков ЦСКА с победой их команды
заDOOMчивый
13 марта 2022 в 00:21, ред.
вместо АПЛ,приходится наслаждаться РПЛ. Я вот решил,что бы все матчи РПЛ не транслировать в ЕС,хоть какие то санкции. Да и у них там сплошная коррупция,кто больше занесёт,тот и победит.Вот когда было всё более-менее честно,то Зенит выигрывал Уефа,а сейчас его в наглую засуживают и ещё отстранили от Еврокубков,несмотря на то что ГаZпром спонсор ЛЧ.
13 марта 2022 в 00:20
А ты не знал, что без ударов по воротам соперника побед не бывает? Теперь знать будешь.
13 марта 2022 в 00:19
Ты просто видишь футбол через КБ очки и в тебе сидит обида за место Спартака( 0вполне заслуженное) и за отсутствие игры у КБ , и за то, что ЦСКА натянул Спартак легко и непринужденно Ты посмотри обзор матча и посчитай реально опасные моменты и опасные удары по воротам Игоря и Худякова.. А выход Жемалетдинова завершился ударом мимо ворот, вот и все. Выход один на один надо уметь реализовывать , как и пенальти перед этим. Он два подряд не забил.
Обезжиренный
12 марта 2022 в 23:47
Локо старался, а ЦСКА реализовал
makkie
12 марта 2022 в 23:28
Удары по воротам не всегда гарантируют победу.
Самый опасный момент в матче был у Жамалетдинова. У цска таких моментов и близко не было. Ну разве что удар Заболотного в концовке, когда Локо еле ползал.
Jeck Denielse
12 марта 2022 в 23:22
Браво ЦСКА !!!!!!

5 последних игр в РПЛ - 5 побед...
Достойный результат....

Локо статистика похуже...11 последних игр - 7 поражений..
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 марта 2022 в 22:42
Наши при таком раскладе Тоже уйдут в конце сезона
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Твой Арсен (раскрыть)
12 марта 2022 в 22:41
Не факт, всегда же могут договориться, хотя ведущие дипломаты мира, обученные договариваться, по факту договариваться не умеют
Твой Арсен
12 марта 2022 в 22:06
Какой же Фернандес всё-таки крутой игрок. Запредельная мотивация у парня, хотя судя по всему никаких еврокубковых мест у нас теперь в РПЛ нет, и бороться в общем-то не за что. Разыгрывается только чемпионство. Но тут у Зени большая фора.
12 марта 2022 в 22:04
Ты только не обратил внимание на то, что за весь матч ЦСКА 8 раз ударил в створ ворот, а Локо 2. Это о чем то говорит? А потом да конца апреля еще долго, может в Спартаке уже и не Ваноли будет. Там с этим быстро разбираются.
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
12 марта 2022 в 22:02
    pomor45
    pomor45 ответ oFANATo (раскрыть)
    12 марта 2022 в 21:59
    Уникальное явление - это два жвачных брата Березуцкие. Отвратительное зрелище.
    pomor45
    pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    12 марта 2022 в 21:57
    Акинфеев пропустил позорнейший гол под мышку. Удар пришёлся так, что ему и двигаться не надо было, но он просто рот открыл и в момент удара, пропустив мяч под мышкой, и после гола, наорав по своей дурной привычке на игроков.
    sv_1969
    sv_1969 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2022 в 21:51
    методичку хорошо освоил)))
    makkie
    12 марта 2022 в 21:50
    Ничейный матч, в котором победил цска.

Первый тайм за армейцами - и атаковали лучше, и оборонялись хорошо. Языджи, Карраскаль и Гбамен смотрелись эффективно.
    Во втором тайме Локо перестроился, а цска упустил инициативу. Новичков уже видно не было, особенно Гбамена. Не разделяю восторгов по его игре. Игроки Локо раз за разом проходили центр поля, а Гбамена рядом и близко не было. В итоге случился опасный момент у Жамалетдинова, где ему оставалось попасть в пустые ворота. Но промахнулся.

Ну а концовка... цска добавил в активности за счёт усиления игры со скамейки. Заболотный и Эджуке явно придали атаке куража. Но всё опять решил стандарт в виде углового. Мощное оружие у цска, однозначно. Надеюсь, Ваноли учтёт это в Кубковом матче.
    STVA 1
    12 марта 2022 в 21:49
    Поздравляю Коняшек!Но и Локо хорошо выглядел!
      oFANATo
      12 марта 2022 в 21:42
      «Марио — уникальное явление в российском футболе. Бразильский игрок с русским характером. Дорогого стоит. Спустя час после прошлой игры он уже сказал, что будет готовиться к «Локо». Но он всегда так говорит, а потом у него находят повреждения. Он мог сегодня не сыграть, но для него нет «не могу». Видимо, если только ногу оторвёт.

Забивать в концовке помогает желание победить, характер», — сказал Березуцкий.
      pomor45
      12 марта 2022 в 21:39
      Лучший игрок матча - Худяков. Худший - Акинфеев (один удар в створ и гол подмышку). Если бы Акинфеев стоял в воротах ЛОКО, счёт был бы 4:1.