«Боруссия» Д дома одолела «Арминию» в матче Бундеслиги

13 марта 2022, 21:27
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 0Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)АрминияМатч завершен

В матче 26-го тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия» обыграла «Арминию» со счетом 1:0.

Единственный мяч во встрече забил полузащитник «шмелей» Мариус Вольф на 21-й минуте.

В турнирной таблице «Боруссия» идет на 2-м месте (53 очка), «Арминия» — на 15-й позиции (25).

Ранее в Бундеслиге «Бавария» не сумела обыграть «Хоффенхайм».

ОПС
14 марта 2022 в 05:19
Но все же одолела.
КЭТиК
14 марта 2022 в 04:37
Думалось, что обыграть с гораздо более крупным счётом.
14 марта 2022 в 00:24, ред.
С оооочень непростой победой Боруссию из Дортмунда и болельщиков этого клуба. Они у них есть, и я скажу оооочень немало их. Многие знают, как он страстно и эмоционально болеют Сигнал Идуна Парк. Что касается игры, то Арминия дала бой Боруссии. Как мы прекрасно знаем, эта команда одна из претендентов на вылет во вторую Бундеслигу. У Боруссии конечно много игроков отсутствовало, те же Марко Ройс, Тома Менье, Рафаэль Геррейру и Холанд только возвращается после травмы и ещё не в форме, из-за чего и вышел только во втором тайме. Но Боруссия Дортмунд взяла свои 3 очка, которые позволяют немного приблизиться к Баварии (до 7 очков)+ игра в запасе, и этого им достаточно.