«Арсенал» в гостях обыграл «Астон Виллу» в матче АПЛ

19 марта 2022, 17:27
Астон ВиллаЛоготип футбольный клуб Астон Вилла (Бирмингем)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 30-го тура Английской Премьер-Лиги «Арсенал» в гостях обыграл «Астон Виллу» со счетом 1:0.

Единственный гол во встрече забил нападающий «канониров» Букайо Сака на 30-й минуте.

В турнирной таблице «Арсенал» идет на 4-й строчке (54 очка), «Астон Вилла» — на 9-й позиции (36).

Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Beka_byaka (раскрыть)
19 марта 2022 в 23:11
Я не истинный фанат, более того, болею за Ливерпуль, но отношусь к Арсеналу как к Великому клубу, более того, харизма Артеты мне симпатична, так что всего им хорошего но, пока не перешли дорогу Красным
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
19 марта 2022 в 20:33
А сколько было негатива .... Нольтета, дыртета итд итп... Но только истиные фанаты верили в него.
cska1948
cska1948 ответ КЭТиК (раскрыть)
19 марта 2022 в 19:06
То, что Арсенал в гостях обыграл Астон Виллу не сенсация. Сенсация будет если Арсенал в гостях обыграет Зенит!
КЭТиК
19 марта 2022 в 19:05
Результат неожиданный, Арсенал не силён на выезде.
19 марта 2022 в 19:01
Артета на правильном пути
fmcj38k2mwvt
19 марта 2022 в 18:59
Доминация продолжается :) Очки набирать уже научились, пора учиться играть в футбол :)
19 марта 2022 в 18:38, ред.
Эдак, Арсенал и на третье место вздумает претендовать...
Devjatiy
19 марта 2022 в 18:29
Стоит только за это порадоваться.
stanichnik
19 марта 2022 в 18:14
Болельщиков Арсенала с победой их любимой команды. Этой победой пушкари укрепили свои позиции в турнирной таблице дающие право играть в Лиге чемпионов.
ARMENIAN
19 марта 2022 в 18:05
очень радует, что Арсенал набирает дежурные очки. Четвертое место принадлежит им по праву!