ЦСКА разгромил «Рубин»

20 марта 2022, 15:54
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 22-го тура РПЛ ЦСКА крупно обыграл казанский «Рубин» (6:1)

Голами у «армейцев» отметились Юсуф Языджи на 5-й, 67-й минуте, а также на 86-й минуте с пенальти, Жан-Филипп Гбамен на 11-й минуте, Хесус Медина на 24-й минуте и Хорхе Карраскаль на 26-й минуте.

У «Рубина» забил Константин Кучаев на 38-й минуте.

У гостей за две желтые карточки были удалены с поля Александр Ломовицкий на 44-й минуте, а также Сильвие Бегич на 85-й минуте.

После матча ЦСКА идет на 3-м месте с 42 очками, «Рубин» расположился на 10-й позиции при 25 очках.

Hypnoz
20 марта 2022 в 21:07
Это заявка на второе место !
Без ЕК, непонятно зачем, но в истории Рфпл зафиксируется.
20 марта 2022 в 19:51
Три гола армейцев можно назвать сопливыми. Спартаковцам такие голы в жизни не засчитывают.
4RT
4RT
20 марта 2022 в 19:44
Даже в этом матче комментаторы периодически умудрялись упоминали газпромовский зенит. Задолбали уже! Им что за каждое о нем упоминание премию начисляют?
gentlewolf
20 марта 2022 в 19:36
Кони хорошо так разбежались, поздравляю!
Чист
Чист ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 марта 2022 в 19:27
Рубин играл бы если бы судейство было адекватным -что толку парится сразу в начале показали -всё судейств в чемпионате дыра дырой - вот пример игрок Зенита бежит ему сзади положили руку на плечо он естественно падает назначают штрафной -ну многие возмущаются что от этого не падают -противники говорят а ты не ложи руки -закономерно но когда получается наоборот игрок падает ему карточку за семуляцию - судьи боятся если он сделает такое против топ клуба его не поставят на следующию игру а это хорошие деньги -вар гол аутсайдера проверяет под микроскопом а лидеры с овсайда и вар в упор не видет -надо на расширять лигу а разделить -пусть столичные команды свой чемпионат проводят всеравно в кубках играть не будем
Jeck Denielse
20 марта 2022 в 18:39
Ожидаемая предсказуемая победа армейцев......
Пока некоторые раскрывали всемирный судейский заговор другие отлично вживили новичков в состав....
Результат налицо...\
У одних 6 поражений в 7-ми матчах...
У других 5 весенних игр - 5 побед...
Браво !!
Gahi
20 марта 2022 в 18:23, ред.
И вновь Юсуф Языджи, результат очень неожиданный, одним словом ученик преподал урок наставнику. Удачи
Dinamo
20 марта 2022 в 18:11
Cлуцкий договорился, и арбитры чётко прихлопнули Лёню. Пора уже оставить Казань в покое, ибо Рубин деградирует не по дням.
Красно Синий воин
20 марта 2022 в 17:34
Новички ЦСКА продолжают восхищать. Рубину забили уже все четверо!
Сегодня ЦСКА взял убедительный реванш за все предыдущие неудачи. Разгром получился убедительным и впечатляющим.
Давайте сскажем спасибо руководству ЦСКА за таких новичков. Сейчас у армейцев просто другая команда! Сегодня все новички забили.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ABir (раскрыть)
20 марта 2022 в 17:09
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    20 марта 2022 в 17:08
    Надейся, а что тебе остается.?
    20 марта 2022 в 17:07
      Так Себе Аналитик
      20 марта 2022 в 16:40
      Ожидаемо... Слуцкий, не мучай команду, ну ты хороший человек, но не тренер. Жаль, КВН сейчас приостановлен, но хоть в эксперты можешь пойти.
      Трезвый повар
      20 марта 2022 в 16:38
      У Слуцкого чёрная полоса. Рубин уже 3 матча проиграл в этом году и ещё Макдональдс закрыли. Поэтому Леонид Викторович так нервничает и срывается на судьях
      Мысыктар
      Мысыктар ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
      20 марта 2022 в 16:33
      Следовало бы назвать заметку, 17-я команда РПЛ «Судейский корпус» в первые 15 минут решила исход встречи против Рубина, отомстив Слуцкому за его критику судейства в предыдущих матчах, засчитав один гол из явного офсайда, второй, забитый при помощи рук и ног игроков ЦСКА. После этого Рубину можно было дальше не сопротивляться
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ David Young (раскрыть)
      20 марта 2022 в 16:29, ред.
      Были и у меня такие мысли, кому то просто шансов не давали. Но по итогу от игроков избавились. И неважно кто виноват , может тренер , может руководство, может агент с игроком настояли. Но по факту от игроков избавились , а это значит , что - это прокол.
      David Young
      David Young ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      20 марта 2022 в 16:22
      Не все трансферы из списка были неудачными, на мой взгляд.
      makkie
      makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
      20 марта 2022 в 16:21
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
        20 марта 2022 в 16:20
        Ну, это как посмотреть, косячков тоже хватало : Траоре, Сантос, Нисимура, Странберг, Шарлия, Гайч, Бистрович....Так что без ошибок не обошлось, но это нормально.
        Дед за ЦСКА
        20 марта 2022 в 16:16
        Откровенно говоря, жаль Дюпина. игроки ЦСКА деклассировали защитников Рубина
        ( 2 удаления). Лучший игрок матча без сомнения Юсуф, Результат матча неожиданный, Команда порадовала своих болельщиков. Так держать в дальнейших играх. Удачи нам.
        альсато
        альсато ответ makkie (раскрыть)
        20 марта 2022 в 16:14
          makkie
          20 марта 2022 в 16:13
          Спартак бледнее Рубина?
          Назови хоть один матч, где Спартак выглядел хуже соперника этой весной. Даже с вами в дерби была равная игра, но всё решило мастерство турка и точный удар Зайнутдинова. Моменты были с обеих сторон.
          Смотри футбол внимательнее!
          Leha-ha50
          В целом победа армейцев совсем не удивляет. Удивляет самоотдача игроков Рубина. Команда просто плывет , причем плывет очень быстро. Понятно , что есть потери в составе, но остальные настолько инертны, что просто наводит на нехорошие мысли относительно Слуцкого. Похоже контакт игроков с тренером явно потерян ....и не сегодня, а значительно раньше.
          Армейцев с победой , Рубину нужна перетряска.
          20 марта 2022 в 16:11
          Прекрасный матч в исполнении ЦСКА!....всех болельщиков с победой!...новички сегодня сполна себя проявили,Медину с почином и Гбамена... ну а Языджи - просто пушка, я говорил,что армейцы взяли топа (а мне статистикой тыкали из Лилля....).... 6 мячей...за такой промежуток времени.... очень здорово, что легионеры остались в команде и не ушли, обязательно выкупать надо этого игрока, он шикарен!.... ЛВС на что сетовать будет после игры?... ЦСКА просто сегодня на три головы сильнее, ну это же видно, что играли на расслабоне и если бы хотели бы накидать больше - накидали бы.... ну а так что, Рубину пожелаю выстроить игру и натаскать молодежь, а ЦСКА, конечно, феноменален после перерыва.