Soccer.ru

Чинквини: «Вылет „Спартака“ просто невозможен»

06 апреля 2022, 14:33

Бывший спортивный директор «Зенита» Оресте Чинквини оценил выступления «Спартака» в нынешнем сезоне.

К сожалению, я не знаю Ваноли как тренера, помню его только как игрока. Я смотрю матчи российского чемпионата каждую неделю, но я не могу давать Паоло советы, поскольку не знаю, как обстоит ситуация внутри клуба. Но «Спартак» — очень важный клуб для России и Европы, это очевидно. Верю ли я, что «Спартак» может вылететь? Нет, нет, нет! Никогда! Это было бы настоящей катастрофой. «Спартак» должен остаться в высшей лиге, эта команда очень много значит для турнира, у них великолепный стадион. Вылет просто невозможен!

Все комментарии
bashnat013
06 апреля 2022 в 22:16
Особенно для Европы!!!откуда этого клоуна взяли
Байкал-38
06 апреля 2022 в 15:50
Только и слышно, что Спартак не может вылететь только по причинам, что стадион хороший, популярный и всё такое, но заметьте никто не говорит, что это сильная команда с хорошей игрой.
Jeck Denielse
06 апреля 2022 в 15:39, ред.
Чинквини : "Эта команда очень много значит для турнира, у них великолепный стадион."

.....то есть игра команды ничего не значащий фактор...в приоритете такие факторы как значимость и наличие неплохой арены....)))

...РПЛ.......с каждым днём всё смешней...
Мой второй аккаунт
06 апреля 2022 в 15:33
Почему нет? Спартак такой же участник РПЛ, как и остальные 15 клубов.
ЮЗИК
06 апреля 2022 в 15:22
Теоретически может
shlomo
shlomo ответ David Young (раскрыть)
06 апреля 2022 в 14:51
Благодарю Вас за ответ.....хотя очень странная вещь. Перенос матча (по времени был всего на 1,5 часа...даже не на 6 часов, не на сутки) был момент, когда в связи с переносом мы ждали возврат в течении 12 часов, а тут всего ничего ... ладно на будущее будем и на это страховаться, для меня лично этот возврат не критично просто хотелось разобраться... главное, чтобы такого казуса не случилось в финальный день конкурса.
Ironigor
06 апреля 2022 в 14:38
Да кто же это позволит сделать.
Это будет крахом РПЛ !)
David Young
David Young ответ shlomo (раскрыть)
06 апреля 2022 в 14:37
Время матча было перенесено. После этого был возврат по ставкам (06.04 в 01:00). Затем уже он был сыгран.
ДАША Д
06 апреля 2022 в 14:34
В теории возможно всё.
Гость