Soccer.ru

Сообщение об ошибке

Deprecated function: Return type of GeoIp2\Record\AbstractRecord::jsonSerialize() should either be compatible with JsonSerializable::jsonSerialize(): mixed, or the #[\ReturnTypeWillChange] attribute should be used to temporarily suppress the notice in include() (line 5 of /var/www/soccer.ru/sites/all/modules/branding_overlay/maxmind/vendor/geoip2/geoip2/src/Record/AbstractRecord.php).

Газзаев: «Проводить эксперименты в „Спартаке“ нет никакого смысла»

13 апреля 2022, 14:15

Экс-наставник сборной России Валерий Газаев выказался о смене тренеров в «Спартаке».

Что касается Эмери и Тедеско в «Спартаке», то за последние лет 20 в команде сменилось около 18 тренеров. О какой стабильности может идти речь? Хотят удивить всю Европу: приглашают тренера, который никогда самостоятельно не работал, в такой клуб, как «Спартак», имеющий амбиции и традиции. Проводить эксперименты нет никакого смысла. «Спартак», ЦСКА и «Зенит» являются лицом отечественного футбола.

Все комментарии
Сп62
13 апреля 2022 в 22:03
Валерию Георгиевичу, как депутату, надо было подсказать Леониду Арнольдовичу, чтобы тот не совершал таких ошибок.
lotsman
13 апреля 2022 в 15:28
У меня есть друзья спартаковцы, армейцы, динамовцы. Болеем, каждый за свою, спорим, подкалываем друг друга, но всё в рамках спортивной дружбы. Часто приходилось бывать на Камп Ноу, Эштадиу... Матчи интересные, зрелищные, но...... для меня гораздо эмоциональнее матч Зенит - Спартак, чем Барселона - Реал, на который я смотрю как на хорошее представление.
Capral
Capral ответ lotsman (раскрыть)
13 апреля 2022 в 15:12
Настоящих болельщиков, увы, очень мало. Раньше, в Киеве, после игры киевского Динамо и Спартака, к примеру, можно было на трибунах пообщаться болельщикам этих команд. Пообщаться культурно, без оскорблений, цивилизованно. Сейчас, всякое ничтожество необразованное, корчит из себя болельщика, вот, это и обидно.....
mihaluch
13 апреля 2022 в 15:05
А лицо то получается не мытое.
lotsman
lotsman ответ Capral (раскрыть)
13 апреля 2022 в 15:05
Я имею ввиду БОЛЕЛЬЩИКОВ. Тех, кто любит футбол и знает, что такое футбол.
Capral
Capral ответ lotsman (раскрыть)
13 апреля 2022 в 15:01
    Jeck Denielse
    13 апреля 2022 в 14:58
    Тренеры уже в европах кончились...лет 5-10 Федун поприглашает помощников...а потом что ??...
    lotsman
    13 апреля 2022 в 14:54
    "....клуб, который имеет амбиции и традиции......" - скорее не имеет, а имел. Имеют амбиции и помнят о традициях разве только болельщики Спартака. Сами игроки и руководство клуба, как то подзабыли о традициях и потеряли все амбиции. Возможно большинство игроков и не знают ничего о традициях. А в руководстве вообще не понять что происходит. Какие то распри, дрязги, компроматы друг на друга... Надо что то менять в этом королевстве, но только по окончанию чемпионата. Прямо сейчас не стоит.
    Capral
    13 апреля 2022 в 14:45, ред.
    Валера конечно прав, но, почему перечисляя лица, он не вспомнил о Динамо, в котором, когдато стал личностью, и за которое, так хотел играть? Все эти шварцы, бувачи и им подобные- временные неприятности, а Динамо- НАВСЕГДА!!!!!!! По поводу тренеров, могу добавить от себя: а разве Березуцкий- тренер? У него, есть опыт самостоятельной работы?
    КЭТиК
    13 апреля 2022 в 14:44
    Всё дело в хаотичном движении тренеров.
    Байкал-38.
    13 апреля 2022 в 14:19
    Почему нет? Это всегда весело!
    Гость