Осинькин: «„Крыльям“ можно было сыграть более сбалансированно с „Динамо“»

06 мая 2022, 21:22

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин подвел итоги матча 28-го тура РПЛ с «Динамо» (5:2).

Про недочеты мы не забудем — это факт. Но мы смогли отметить юбилей хорошей игрой с хорошим счетом и подарили друг другу праздник. Наверное, это тот день, который мы все запомним.

Две трети первого тайма мы превосходили в чем-то «Динамо». Потом отдали инициативу и из-за этого пропустили в первом тайме после единственного момента со стандартного положения, в котором мы не совсем разобрались.

Во втором тайме у нас не все получалось, но повезло, что забили второй гол. После этого мы смогли раскрыть «Динамо». Не могу сказать, что был доволен тем, что команда играла атака на атаку. Можно было сыграть более сбалансированно — мы раскрылись с перебором. Нельзя пропускать было второй гол, но сегодня был наш день и праздник болельщиков. Поздравляю их с юбилеем. Смогли отблагодарить их красивым счетом.

Также о причинах поражения высказался наставник «Динамо» Сандро Шварц.

06 мая 2022 в 22:15