Soccer.ru

«Локомотив» и «Динамо» забили шесть голов на двоих

14 мая 2022, 18:26
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Локомотив» дома сыграл вничью с «Динамо» в матче 29-го тура РПЛ.

В составе хозяев отличились Тин Едвай (28), Ян Кухта (65) и Джирано Керк (72), за гостей забивали Федор Смолов (9), Арсен Захарян (33) и Даниил Фомин (38).

«Локомотив» расположился на шестой позиции (45), «Динамо» — второе (53).

Все комментарии
Ironigor
14 мая 2022 в 18:29
Супер дерби !
баск
14 мая 2022 в 18:43
Игра без защитников- интересный дебют для Булута на тренерском мостике..))

Мы впервые забили весной аж три гола до перерыва, но второй тайм провели плохо, без конца теряли мяч и почти не контролировали игру.
На 85 мин, правда, могли всё же выигрывать, но Заха подкачал с ударом, хотя
там и бить-то не требовалось- катни поточнее и всё.

В последних трёх турах у нас 11 пропущенных мячей- страшное дело.
Несмотря на то, что команда потихоньку просыпается (Захарян, Шиманьски, на глазах прибавляет Лес), но в целом дело идёт настолько туго и неровно,
что говорить о преодолении кризиса пока не приходится.

А тем временем, в сезоне у нас осталось пара матчей, и оба- финалы.
Надо бы как-то ноги в руки, и хоть с базы не уезжать..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ баск (раскрыть)
14 мая 2022 в 18:56
Со стороны мне какжется, что Динамо начало пооседать в плане физики. И то, что Арсен не использовал прекрасный момент - это результат недостатка функциональной готовности. Но с Макаровым и Ласкальтом состав посильнее будет. По большому счету главная цель сейчас это Кубок , а место 2-е, или 3-е не так важно. А Кубок нужен ооооочень!!!!!
gentlewolf
14 мая 2022 в 19:15
теоретически ЦСКА может получить медали.
Им надо дважды выиграть, и чтоб проиграли динамовцы.
Тогда очков поровну, между собой все ровно и очки и разницы и забитые. Но общая разница забитые пропцщеные у ДМ лучше.
При этом надо ЦСКА улучшить разницу забитых-пропущенных относительно ДМ на 7 мячей. Сейчас у ДМ на 6 лучше, но если кони подравняются то у бело-голубых сыграет фактор больше число забитых.
Например они выигрывают 2-0 и 2-0 а Динамо проигрывает быкам 0-3. Тогда Армейцы третьи.
Вероятность этого прикиньте сами.
David Young
David Young ответ gentlewolf (раскрыть)
14 мая 2022 в 18:47
Удачи в финале Кубка России.
Трезвый повар
14 мая 2022 в 19:00
Вот это матч получился. У Локо забили только леги, у Динамо парни из сборной России
Шуnя771
14 мая 2022 в 20:21
Динамо получит серебро, Кубок Спартаку, Сочи бронзу, кони деревянные медали))
Муслим90
14 мая 2022 в 18:35
После первого тайма удивлялся. Во втором тайме все стало на свои места. Динамо не может без нервов. Теперь осталось провести 2 финала. Если выиграем это будет самый успешный сезон, хотя по игре бывали сезоны намного лучше.
1viking17
14 мая 2022 в 18:36
Обидно, что Динамо упустил победу. Желаю Динамо отвоевать серебро!!!
Сп62
Сп62 ответ 1viking17 (раскрыть)
14 мая 2022 в 18:40
Последний матч покажет, кто больше достоин серебра. Всё будет в собственных руках (ногах).
gentlewolf
14 мая 2022 в 18:42, ред.
У Динамо не было по разным причинам 4 игрока основы. Из них двоих - Лакса и Макара точно придержали для Сочи и кубка.
Рома Евгеньев - поменяйте его св Сибирь на кучку кедровых орешков, реально достал. В первом голе проспал, в третьем умудрился ТРИ раза ошибиться!!!
Покер по предголевым кризисам!
Пора Ване Ордецу определиться что он хочет, ибо на его место давно пора взять хоть какого бразила в оборону, да хоть араба или индуса, все лучше Ромы будет.
Судейство. Второй тайм бесподобен. Чего только стоит момент когда Тюкавин вываливался один в один с Гилей, и его локошный деф сбил, перед этим задев мяч и сделав фактически точный и удобненький пас на выход Косте.
Раньше вот такие моменты не прощали защитникам - если ты попал в мяч, но круглый остался перед форвардом, а ты его сбиваешь, получи красную карту.
Ну и по мелочи там моменты еще.
Локомотив. Вообще не понятно что делает эта команда и ее тренер. Имен хватает, игроки хорошие, играет так что иной раз хоть смейся хоть плачь...
Ну да ладно, не моя беда.
Игра в чем то получилась, четвертых карт не получили, больших травм вроде нет, а очно в принципе для финала за серебро так же ценно как и победа.
Да и не верю я что ЦСКА сможет выиграть две игшры и сократить улукчшить разницу по итогам своих двух и нашего одного матчана 7 голов. Это я про возможную бронзу.
Но будем ждать все же минимум не проигрыша Сочам.
Да и конечно три разика минимум могли Локомотиву забить - пропижонили, пролюбили...
Не шатко не валко в общем.
Брулин
15 мая 2022 в 13:09
С такой игрой можем и без серебра остаться , и без кубка . Надо что-то делать
Сергеевич вернулся1
14 мая 2022 в 21:11
Так играть нельзя. Как будто хоккей посмотрел между Востоком и Западом, выставочном шоу. Давать друг другу столько пространства..это чё? Шотландский чемпионат бей-беги? Болелы рады, комментаторы в эйфории..Кононов доволен РПЛ.. Слишком много пространства, защита непонятно, что делала во всех 6 голешниках. Если хотели понравится болельщикам открытым футболом, то у них, это получилось.
BDA81
14 мая 2022 в 18:31
Мда, матч конечно интересный получился, но игра обороны у каждого просто проходной двор)))
Джерс Альф
14 мая 2022 в 18:54
добротный матч получился
gentlewolf
gentlewolf ответ David Young (раскрыть)
14 мая 2022 в 18:55
Спасибо!
Паровозов
14 мая 2022 в 19:31
Интересный получился матч с обилием голов, могла выиграть как одна так и другая команда. На следующий сезон нужен вратарь, Гиля увы, но привозы достали.
pomor45
pomor45 ответ gentlewolf (раскрыть)
14 мая 2022 в 19:51
Прикинул. Со всех сторон галиматья.
Сп62
Сп62 ответ Паровозов (раскрыть)
14 мая 2022 в 19:56
Так у вас он есть. Худяков прекрасный и перспективный кипер.
Герд Мюллер
Герд Мюллер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 мая 2022 в 14:40
Прав. Но практически это трудно будет сделать.
амурец
15 мая 2022 в 00:33
Да уж порезвились
Caniggia
14 мая 2022 в 20:34
Знатная перестрелка и игра без защиты! Весёлая получилась игра, зрители в восторге! Динамо, что победа, что ничья, один хрен в последнем туре надо просто не проиграть Сочи, чтобы взять серебро.
stanichnik
stanichnik ответ gentlewolf (раскрыть)
14 мая 2022 в 20:37, ред.
Доброго Здоровья, сораДник!
Внесу ясность в ваш комментарий для других болельщиков.
Быкам мы никак проиграть не можем, мы с ними уже дважды сыграли и оба матча выиграли с одинаковым счётом 1:0. У нас остался один матч с фк Сочи и в случае поражения с разницей в три мяча и победы армейцев в двух оставшихся играх с общей разницей +4 и более, мы остаёмся за бортом призовой тройки из-за дополнительных показателей(разность забитых и пропущенных мячей при одинаковом количестве набранных очков) Сочи-серебро, ЦСКА-бронза, Динамо-увы "деревяшки".
mike60
14 мая 2022 в 20:47
Вот и Смолов продолжает забивать.134 мяч в карьере забил.И в Локомотиве н забивал.Федор определенный уровень держит.Он может динамовцам принести много пользы.Что сказать про динамовцев.Динамовцы к концу сезона подсели.Да уже некоторые игроки стучатся на выход.Лидер Шиманьски заранее объявил,что покинет команду.Моро тоже смотрит на запад.Непонятно,что будет со Шварцем.Сможет ли он выдержать то давление,которое на него оказывают на западе? Это тоже сказывается на результате.А рулевой Динамо -главный строитель нынешнего успеха и для бело-голубых это будет серьезная потеря.Выдержит он давление?Динамо будет продолжать хорошо играть и в следующем сезоне.Все легионеры не уйдут.МОлодых квалифицированных игроков много.Да и команду может Силкин тренировать.а потери у всех будут.Наш чемпионат будет откатываться в пропасть.А расширение РФПЛ-это способ шоковой терапии.Возможность внести что -то новое в длительной изоляции нашего футбола.Я рад,что Динамо в тройке.
Capral
Capral ответ mike60 (раскрыть)
14 мая 2022 в 20:55
Кто вам сказал, что на Шварца оказывается давление? Откуда эта информация? Просто физруку набивают цену и делают из него несгибаемого героя. Не припомню, чтобы о нем, здесь, кто-то вспоминал....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Герд Мюллер (раскрыть)
15 мая 2022 в 15:22
Согласен, но об этом можно будет говорить только после победы в Краснодаре
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ gentlewolf (раскрыть)
15 мая 2022 в 12:00, ред.
Уважаемый, а между тем в регламенте есть условие, при котором в случае равенства упомянутых вами показателей (игры между собой) преимущество отдается тому. кто больше забил на чужом поле. ЦСКА на Динамо забил 1. а Динамо на ВЭБ 0. Я не прав?
Capral
14 мая 2022 в 21:31
Как бы клуб не выступал, какие бы результаты не показывал, он- достоин УВАЖЕНИЯ, всегда, за свою великую и яркую историю!!! Тот, кто этого не понимает- недостоин уважения!!!
Capral
14 мая 2022 в 18:41, ред.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    15 мая 2022 в 19:51
    На этом сайте неправильный регламент, я ж пишу тебе прямую ссылку на сам сайт РПЛ.

    Кстати админы, убрали бы вы неправильный регламент, а то народ путаете.
    Гость