Soccer.ru

«Локомотив» и «Динамо» забили шесть голов на двоих

14 мая 2022, 18:26
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Локомотив» дома сыграл вничью с «Динамо» в матче 29-го тура РПЛ.

В составе хозяев отличились Тин Едвай (28), Ян Кухта (65) и Джирано Керк (72), за гостей забивали Федор Смолов (9), Арсен Захарян (33) и Даниил Фомин (38).

«Локомотив» расположился на шестой позиции (45), «Динамо» — второе (53).

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 мая 2022 в 19:51
На этом сайте неправильный регламент, я ж пишу тебе прямую ссылку на сам сайт РПЛ.

Кстати админы, убрали бы вы неправильный регламент, а то народ путаете.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ gentlewolf (раскрыть)
15 мая 2022 в 18:47
Распределение мест: В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:

1. по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
Первенство РПЛ 21-22 г. Регламент на этом сайте.
Хотя мне кажется до этого дело не дойдет, ЦСКА не выиграет 2 игры 100%
gentlewolf
gentlewolf ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 мая 2022 в 18:38, ред.
https://premierliga.ru/rfpl/championat/

Вот сайт рпл и вот регламент.
Нет правила выездного гола.
А там где ты смотрел скорее всего старые правила, вводят людей в заблуждение.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ gentlewolf (раскрыть)
15 мая 2022 в 18:10, ред.
Только что посмотрел на сайте рпл в разделе регламент. При равенстве в играх между собой
gentlewolf
gentlewolf ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 мая 2022 в 17:48
Нет уже такого с этого года
gentlewolf
gentlewolf ответ stanichnik (раскрыть)
15 мая 2022 в 17:45
Да, описка, не быкам конечно а Сочи.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Герд Мюллер (раскрыть)
15 мая 2022 в 15:22
Согласен, но об этом можно будет говорить только после победы в Краснодаре
Герд Мюллер
Герд Мюллер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 мая 2022 в 14:40
Прав. Но практически это трудно будет сделать.
Capral
15 мая 2022 в 13:46
    Брулин
    15 мая 2022 в 13:09
    С такой игрой можем и без серебра остаться , и без кубка . Надо что-то делать
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ gentlewolf (раскрыть)
    15 мая 2022 в 12:00, ред.
    Уважаемый, а между тем в регламенте есть условие, при котором в случае равенства упомянутых вами показателей (игры между собой) преимущество отдается тому. кто больше забил на чужом поле. ЦСКА на Динамо забил 1. а Динамо на ВЭБ 0. Я не прав?
    ANATOLY KANDAUROV
    15 мая 2022 в 11:51
      амурец
      15 мая 2022 в 00:33
      Да уж порезвились
      Capral
      14 мая 2022 в 22:31, ред.
        ANATOLY KANDAUROV
        14 мая 2022 в 22:17
          112910415
          14 мая 2022 в 21:55
          Да здравствует РПЛ! )
          Capral
          14 мая 2022 в 21:31
          Как бы клуб не выступал, какие бы результаты не показывал, он- достоин УВАЖЕНИЯ, всегда, за свою великую и яркую историю!!! Тот, кто этого не понимает- недостоин уважения!!!
          Capral
          Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
          14 мая 2022 в 21:25
            Capral
            14 мая 2022 в 21:21
              Сергеевич вернулся1
              14 мая 2022 в 21:11
              Так играть нельзя. Как будто хоккей посмотрел между Востоком и Западом, выставочном шоу. Давать друг другу столько пространства..это чё? Шотландский чемпионат бей-беги? Болелы рады, комментаторы в эйфории..Кононов доволен РПЛ.. Слишком много пространства, защита непонятно, что делала во всех 6 голешниках. Если хотели понравится болельщикам открытым футболом, то у них, это получилось.
              ANATOLY KANDAUROV
              14 мая 2022 в 21:04
              CapralCapral 21 / 381сегодня в 19:19, ред.
              Дэвид, я понимаю, что товарищ из Твери Ваш одноклубник, но честное слово, его звериная ненависть к Спартаку уже надоела. Даже болельщики Зенита не вспоминают так часто Спартак, как этот товарищ. Наполеон, однажды сказал: "Всему есть предел, даже ненависти". Но, поскольку, данный товарищ не Наполеон, ему, сие- неведомо.....
              Неуважаемый! Мне, конечно безразлична ваша реакция. но исключительно исходя из уважения к многочисленным спартачам на этом сайте, которые придерживаются иной точки зрения на мое отношение к Спартаку, смею уведомить, что ненависти к Спартаку не может быть в принципе, т.к. этот, ранее уважаемый мною клуб. слишком смешон в последнее время. чтобы его ненавидеть. А поводов для насмешек и подколов Федун-клуб дает выше крыши. Не буду их перечислять, они всем известны. Так, что упоминание Наполеона должно, в принципе. пойти , вам , неуважаемый на пользу.
              Capral
              Capral ответ mike60 (раскрыть)
              14 мая 2022 в 20:55
              Кто вам сказал, что на Шварца оказывается давление? Откуда эта информация? Просто физруку набивают цену и делают из него несгибаемого героя. Не припомню, чтобы о нем, здесь, кто-то вспоминал....
              mike60
              14 мая 2022 в 20:47
              Вот и Смолов продолжает забивать.134 мяч в карьере забил.И в Локомотиве н забивал.Федор определенный уровень держит.Он может динамовцам принести много пользы.Что сказать про динамовцев.Динамовцы к концу сезона подсели.Да уже некоторые игроки стучатся на выход.Лидер Шиманьски заранее объявил,что покинет команду.Моро тоже смотрит на запад.Непонятно,что будет со Шварцем.Сможет ли он выдержать то давление,которое на него оказывают на западе? Это тоже сказывается на результате.А рулевой Динамо -главный строитель нынешнего успеха и для бело-голубых это будет серьезная потеря.Выдержит он давление?Динамо будет продолжать хорошо играть и в следующем сезоне.Все легионеры не уйдут.МОлодых квалифицированных игроков много.Да и команду может Силкин тренировать.а потери у всех будут.Наш чемпионат будет откатываться в пропасть.А расширение РФПЛ-это способ шоковой терапии.Возможность внести что -то новое в длительной изоляции нашего футбола.Я рад,что Динамо в тройке.
              stanichnik
              stanichnik ответ gentlewolf (раскрыть)
              14 мая 2022 в 20:37, ред.
              Доброго Здоровья, сораДник!
              Внесу ясность в ваш комментарий для других болельщиков.
              Быкам мы никак проиграть не можем, мы с ними уже дважды сыграли и оба матча выиграли с одинаковым счётом 1:0. У нас остался один матч с фк Сочи и в случае поражения с разницей в три мяча и победы армейцев в двух оставшихся играх с общей разницей +4 и более, мы остаёмся за бортом призовой тройки из-за дополнительных показателей(разность забитых и пропущенных мячей при одинаковом количестве набранных очков) Сочи-серебро, ЦСКА-бронза, Динамо-увы "деревяшки".
              Caniggia
              14 мая 2022 в 20:34
              Знатная перестрелка и игра без защиты! Весёлая получилась игра, зрители в восторге! Динамо, что победа, что ничья, один хрен в последнем туре надо просто не проиграть Сочи, чтобы взять серебро.
              Шуnя771
              14 мая 2022 в 20:21
              Динамо получит серебро, Кубок Спартаку, Сочи бронзу, кони деревянные медали))
              Сп62
              Сп62 ответ Паровозов (раскрыть)
              14 мая 2022 в 19:56
              Так у вас он есть. Худяков прекрасный и перспективный кипер.
              pomor45
              pomor45 ответ gentlewolf (раскрыть)
              14 мая 2022 в 19:51
              Прикинул. Со всех сторон галиматья.
              Паровозов
              14 мая 2022 в 19:31
              Интересный получился матч с обилием голов, могла выиграть как одна так и другая команда. На следующий сезон нужен вратарь, Гиля увы, но привозы достали.
              Capral
              14 мая 2022 в 19:19, ред.
                Гость