Soccer.ru

Тарханов: «Не понимаю, как ЦСКА восполнит потерю Фернандеса»

17 мая 2022, 21:09

Бывший президент и тренер ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал слухи о возможном уходе Алексея Березуцкого и Марио Фернандеса из армейского клуба.

Не знаю, кто стал инициатором такого решения, но давайте подождем официальных новостей. Если Алексей Березуцкий действительно хочет попробовать себя в Европе, то сперва ему нужно зарекомендовать себя в РПЛ, а с этим сейчас у него проблемы.

Уход Фернандеса? Это большая потеря для армейцев. Такого игрока будет трудно заменить. Даже не знаю, как ЦСКА заменит бразильца. Академия ведь сейчас тоже не блещет талантами. Как-то сложно сейчас все в ЦСКА.

Все комментарии
ДСА
18 мая 2022 в 04:39
И куда же Фернандес уйдёт? Он же теперь россиянин.
Leha-ha50
17 мая 2022 в 23:59
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отреагировал на информацию о возможных изменениях в клубе.
По данным «СЭ», защитник Марио Фернандес и полузащитник Алан Дзагоев покинут клуб по окончании сезона-2021/22, а главный тренер армейцев Алексей Березуцкий попросил освободить его от должности после завершения сезона.

«На фоне большого количества информации из СМИ о нашем клубе хотим сказать, что в ближайшие дни на регулярной основе мы будем максимально оперативно сообщать обо всех изменениях в основной команде по мере их подтверждения», — приводит пресс-служба армейцев слова Бабаева.
Мысыктар
17 мая 2022 в 21:37
все будет путем... ЦВБП
drug01
17 мая 2022 в 21:30
Своя молодёжь на подходе
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
17 мая 2022 в 21:27
Причем второй год подряд. Может Тарханов не в курсе? Краснодар вообще играет своими воспитанниками академии и справляется.
cska1948
17 мая 2022 в 21:26
Как известно: нет незаменимых, есть незаменённые!
pomor45
17 мая 2022 в 21:24
Академия ведь сейчас тоже не блещет талантами.
----------------------------------------------------------------------
ЦСКА М U19 - чемпион России.
oFANATo
17 мая 2022 в 21:21, ред.
Академия ЦСКА не блещет талантами? А как же второй год подряд молодежка ЦСКА чемпионы....
Ironigor
17 мая 2022 в 21:20
Березуцкие сами начнут отрабатывать свои косяки на поле .))
Aleks365
17 мая 2022 в 21:15
Найдет замену никаких проблем
95-shishani-95