«Атлетико» одержал гостевую победу над «Реалом Сосьедад»

23 мая 2022, 00:55

«Атлетико» в гостях обыграл «Реал Сосьедад» (2:1) в матче 38-го тура Ла Лиги.

На 50-й минуте счёт открыл полузащитник «Атлетико» Родриго де Пауль, а на 69-й минуте Анхель Корреа удвоил преимущество «матрасников». В дополнительное ко второму тайму время полузащитник «Реала Сосьедад» Хон Гуриди отыграл один мяч — 2:1.

«Атлетико» завершил сезон на 3-м месте (71 очко), «Реал Сосьедад» финишировал на 6-м месте (62 очка).

23 мая 2022 в 05:12
Все как обычно, первая тройка неизменна.
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 мая 2022 в 02:07
Нуньеш нужен бы
STVA 1
23 мая 2022 в 01:59
Это победа не помогла
23 мая 2022 в 01:10
С победой Атлетико Мадрид и болельщиков! Вроде тут на соккере был один с эмблемой Атлетико на аве. Реал Сосьедад непростой соперник для команды Диего Симеоне. Баски часто преподносят сюрпризы для Атлетико. 3 очка не хватило Атлетико Мадрид, чтоб опередить Барселону и выиграть серебро Ла Лиги этого сезона. Этот сезон не очень провели. В летнее трансферное окно Атлетико может укрепить состав под новый сезон Ла Лиги и Лиги Чемпионов УЕФА! Интересно, кого они купят вместо Суареса?