Soccer.ru

Клуб Савина «Красава» может переехать в Латвию

01 июня 2022, 10:13

Клуб Евгения Савина «Красава» может перебраться в Прибалтику.

Приоритетным вариантом для переезда является Латвия, там команда планирует заявиться во Вторую лигу, сообщает источник.

Ранее сообщалось, что «Красава» не сыграет в ФНЛ-2 в следующем сезоне и может переехать на Кипр.

Источник: metaratings.ru
Все комментарии
баск
01 июня 2022 в 12:51, ред.
Правильно сделает мужик, если переедет и перевезёт всё.
Молодой частный клуб, куча труда вложена, и теперь бросать?

В тамошний чемп заявится- пусть сразу нашего Владика Галкина из РФШ забирает.
Он туда в аренду ушёл ещё зимой, но почти не играет- вероятно, всё по тем же
причинам - о русских во многих местах Европы с некоторых пор и слышать
не хотят.

А так всё же свои, да и официально запрещать регистрировать русских игроков
прибалты вряд ли станут, мне кааца.

Хоть поиграет нормально.

Парень-то талантлив, это можно сказать второй Захарян, только ещё вдобавок
с прицельным пушечным ударом с любой дистанции, вообще с любой.
Звезда по имени Солнце
01 июня 2022 в 10:54, ред.
Ещё один "патриот" собрался в Латвию, будет оттуда хаить нашу страну.
Хаматава, Галкин, Моргинштейн, Макаревич, Собчак, Дудь, Ургант... а теперь ещё и Савин.
Скатертью дорога и не возвращайтесь никогда от слово совсем.
Так Себе Аналитик
01 июня 2022 в 10:55, ред.
Жека успел очень многое сделать для нашего футбола, расказывал и боролся с агентским произволом, очень сильно рисковал.

Продал свою квартиру, чтобы клуб мог доиграть чемпионат.

Жаль, но все понимают, что система сминает человека, который идет против неё. Причем цинично разобрались с ним, потребовав от команды поддержать военные действия на Украине в письме от Лиги, зная, что он не поддерживает.

Трабукки и Гуркцая, которых он обвинял в подделке документов и закабалении молодых игроков, наверное, поапплодировали даже в этот момент.
Ironigor
01 июня 2022 в 11:00
Да и на х.. он такой нужен. Пусть хоть на ... идёт. Зачем вообще о нём здесь писать.
Flamen
01 июня 2022 в 11:49
Очень надеюсь что Красава переедет и будет продолжать развиваться. В этой стране, к сожалению, в обозримом будущем ничего хорошего не будет. Евгений смелый и честный человек.
memphis
01 июня 2022 в 10:27
Лучше содержать 500 Химкок (при всём уважении) для чинуш, чем правильный проект хотя бы просто не гнобить за мнение и честность...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
01 июня 2022 в 10:58
Ну конечно, "патриот" на свои, а не государственные, деньги, содержал футбольный клуб. Хаматова половину своего времени и часть гонораров десятки лет тратила на фонд для онкобольных. Такие "патриоты" не нужны, да?

Смешно смешивать их с Собчаками и Ургантами, которые и уехали в целом не из-за своей антироссийской позиции, а потому что жить стало не так удобно.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 3ton (раскрыть)
01 июня 2022 в 12:23
Так можно верить логике. Понятно, что его команда в большой убыток играла. Возможно, он хотел создать игровой проект с маркетингом и т.п. в дальнейшем (хотя это невозможно в России, покупательная способность слабая и охват аудитории тоже, тот же Питер с 5 миллионами человек - это один клуб, в то время как у "Вильяреаля" совокупные окрестности 500 тыс человек и тоже один клуб).

То есть в любом случае он много своих денег потратил на клуб. Тогда о чем разговор?
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 июня 2022 в 11:15
Вот ты пишешь и даже не знаешь, что когда и как происходило.
Савин стартанул сразу после выпуска этой передачи, причём не после реакции государства, а народа, он понял, что пошёл против народа.
А причём здесь его квартира?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Flamen (раскрыть)
01 июня 2022 в 11:56
То что Жека смелый парень, это факт. А вот насчёт честного человека, ну ты его хоть видео посмотри. У него все видео всегда подаются под одной точкой зрения, которую хочет показать Савин. Если ты считаешь, что его мнение всегда правильное, мне тебя жаль...
3ton
3ton ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 июня 2022 в 12:18
Так видео надо продвигать и т.д .))) Я верю только своим глазам , а не то что говорят и пишут ))) Он явно бобла не на одну квартиру заработал . А это пропаганда , какой он хороший и что делает ))) Адекватный человек знает , сколько в России надо бобла в футбол и что эти проекты гибнут быстро (примеров море ) . На камеру и ради денег можно и почку продать 😂😂😂
ДАША Д
01 июня 2022 в 12:43
Команда ни о чем
RaulitoS
01 июня 2022 в 17:57
Пусть валит, переименуют в "Красавпилс".
Дмитрий Климович 3
01 июня 2022 в 10:18
Нельзя их отпускать!
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ memphis (раскрыть)
02 июня 2022 в 16:51
Его разве кто-то гробил???почему ж он такой честный зимой об этом не рассказывал??он сам начал мешать спорт с политикой - вот и получил
Сидор новый
01 июня 2022 в 14:51
Пусть перебирается
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 июня 2022 в 11:02
Покажите письмо от лиги где его заставляли принять позицию страны?
Опять фейки запускаете?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
01 июня 2022 в 11:02
Он показывал в последнем видео
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 июня 2022 в 11:05
    Мой второй аккаунт
    01 июня 2022 в 11:06
    Ну и ладно.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
    01 июня 2022 в 11:09, ред.
    Так он сначала уехал, а потом выпустил видео. Зачем? Или типа оправдать отъезд? А зачем он тогда квартиру продал ради команды?
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Звезда по имени Солнце (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2022 в 11:16
    А при чем тут это? Савин грабил кого-то или убивал? Он в футбол играл и там заработал деньги, а потом на блогерстве, кстати, где он освещал проблемы наших футболистов и помогал им.
    memphis
    memphis ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
    02 июня 2022 в 17:37
    Посмотри канал, он постоянно всё говорил. Только теперь нельзя
    memphis
    memphis ответ 3ton (раскрыть)
    02 июня 2022 в 17:38
    Расскажите об этом владельцу Акрона
    Гость