Soccer.ru

Хачатурянц выступал за проведение Суперкубка России на нейтральном поле

10 июня 2022, 21:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц выступал против проведения Суперкубка России в Санкт-Петербурге.

По информации источника, во время обсуждения данного вопроса Хачатурянц хотел, чтобы игра прошла на нейтральном поле. Однако местом проведения матча была назначена «Газпром-Арена».

9 июля в матче за Суперкубок России сыграют «Зенит» и «Спартак».

Все комментарии
Сп62
11 июня 2022 в 12:49
Ашот не работал и не работает в Газпроме. Поэтому имеет своё мнение. Особенности нынешнего РФС.
pomor45
11 июня 2022 в 12:36
Вопрос состоит исключительно в том, что Собянин зажал заявку Москвы на проведение СК. Была бы заявка, выбрали бы Лужники, а Ашот о нейтралитете промолчал со всей присущей ему принципиальностью.
pomor45
pomor45 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
11 июня 2022 в 12:31
Разве Краснодар подавал заявку на проведение СК?
альсато
11 июня 2022 в 12:09
выиграть финал на поле соперника-в двойне приятней!)))))
Leha-ha50
11 июня 2022 в 11:46
Дядя Дюков продавил все же.
RaulitoS
11 июня 2022 в 11:16
Единственный более-менее адекватный человек среди всей этой околофутбольной пробомжатской шушеры.
hjlzuf
11 июня 2022 в 10:26, ред.
Я тоже за то, чтобы игра прошла в НН. А лучше в Сочи. Я там буду в это время.)))
VeniaminS
11 июня 2022 в 08:29
Было бы справедливо.
25процентный клоун
11 июня 2022 в 07:06
Спартак обыграет зенит и шум изчезнет
ОПС
11 июня 2022 в 04:52
Конечно нейтралка нужна.
Hypnoz
11 июня 2022 в 01:10
В Газпром-чемпионате сложно надеятся на честность !
Tostao
11 июня 2022 в 00:34
"Спартаку" надо создать прецедент - не вестись на поводу у Питера и РФС. Пусть у них подгорает из-за несправедливого решения проводить матч в Северной столице без всяких обсуждений и договорённостей. В следующий раз будут не такие наглые.
makkie
11 июня 2022 в 00:17
Куда Хачатурянц попёр против Дюкова.
У того гигантский админресурс, который работает на Зенит.
Любыми правдами и неправдами продавили бы Питер. В крайнем случае назначили бы Иванова на матч.
ng3x287sjzcc
10 июня 2022 в 22:41
Футбол то тут ни причем, бабло нужно...
Ironigor
10 июня 2022 в 22:41
d1metras
10 июня 2022 в 22:40
и как обычно все решили деньги..
Zak11
10 июня 2022 в 22:39
Ну Ашот реально за справедливость. Многие решения подтверждали это
Птица Феникс
10 июня 2022 в 22:17
Он был против
Шуnя771
10 июня 2022 в 22:05
Популяризировать футбол надо, а посему играть в каком нибудь городишке...
h_a_k_k_e_r
10 июня 2022 в 21:53
Он был против, но Газпром сказал, что надо… Парам-пам-пам
STVA 1
10 июня 2022 в 21:53
Дюков не разрешил))
Дмитрий Климович 3
10 июня 2022 в 21:52
Да в Краснодаре надо играть, там само то !
Гость