Soccer.ru

Олич: «У Влашича есть варианты в Испании и Германии»

18 июня 2022, 19:29

Бывший тренер ЦСКА Ивица Олич отреагировал на слухи, что полузащитник «Вест Хэма» Никола Влашич может вернуться в московский клуб.

У Николы был не самый лучший сезон в Англии. Как мне кажется, главная причина в том, что он пришёл практически в последний день сборов, а у «Вест Хэма» уже была сформирована команда. Николе было нелегко, требовалось время, адаптироваться к лиге. «Вест Хэм» играл хорошо, у Влашича были сильные конкуренты на его позициях. Никола в основном играл в Лиге Европы, Дэвид Мойес его не заменял, но в АПЛ он оставался игроком запаса.

Я верю во Влашича, и я знаю, что есть много команд, которые хотели бы его подписать или забрать в аренду к себе. Если «Вест Хэм» даст ему возможность, то Никола сменит команду, где ему будут давать играть, и где он сможет набрать лучшую форму. Это поможет ему снова стать одним из лидеров сборной Хорватии. Я от сердца ему этого желаю. Нужно время, Никола наберет своё.Возвращение в ЦСКА? Я не думаю, что это произойдёт. Я с ним общался, он хочет остаться в Европе, например, попробовать себя в чемпионатах Германии или Испании. У него есть варианты.

Все комментарии
stanichnik
18 июня 2022 в 23:42
Его время в ЦСКА прошло.
Gahi
18 июня 2022 в 20:15
После того как он уходил из ЦСКА и как он это делал Влашич на поле в последних матчах играя за клуб нехотя с большим одолжением ко всем. То такой футболист и даром не нужен такому клубу как ЦСКА. Влашич испытал на себе находясь в АПЛ что такое сидеть в глубоком запасе и оставаться не востребованным в этом чемпионате. Думая мысленно он понимает что быть на поле главной фигурой играя за армейцев и совсем другое находиться там где тебя воспринимают как среднего игрока которых достаточно в новой команде. Так что ЦСКА нужно серьёзно обратить внимание на свою молодёжь и подрастающие поколение футболистов. Которых достаточно тех кто занимаются в системе клуба, чтобы помочь им раскрыть свой потенциал в главной команде ЦСКА и быть в последствии надёжной опорой в команде армейцев. Удачи
Ангел неБесГрешен
18 июня 2022 в 19:30
Ну пусть попробует...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить