Soccer.ru

«Сочи» объявил о назначении Гаранина на пост тренера команды

20 июня 2022, 12:07

«Сочи» на официальном сайте объявил об изменениях в тренерском штабе.

Возглавил команду экс-наставник красноярского «Енисея» Вадим Гаранин. В его тренерский штаб вошли Александр Аверьянов, Дмитрий Мантуш и Илья Гердт.

«Борис Ротенберг знаком с Гараниным по работе в московском „Динамо“. С 2013-го года Борис Романович следил за успехами специалиста и выбрал его кандидатуру в качестве тренера футбольного клуба „Сочи“.

Основной состав сочинцев продолжает подготовку к новому сезону в российской Премьер-Лиге под руководством нового тренерского штаба на учебно-тренировочной базе в Сочи», — сообщает пресс-служба клуба.

«Сочи» объявил о назначении Гаранина на пост тренера команды

Также недавно «Сочи» объявил о подписании защитника «Балтики».

Все комментарии
протон
21 июня 2022 в 01:36
Очень больно упадут в начале. Не удивлюсь старту уровня прошлогодних Крыльев. Но по финишу будет примерно такой же результат.

В теории футбол Федотова можно переформатировать на ромб в центре поля, который любит Гаранин (Нобоа ОП, Ангбан и Цаллагов ЦП, Юсупов АП), но при Валентиныче были очень специфические требования к центру и отсутствие ротации там, некоторые игроки меняли амплуа.

И 3 из 4 - очень возрастные для интенсивного футбола Гаранина. И без замен.

Плюс из Сочи ушел лучший пасующий защитник для высокой линии обороны.
MikeSevas
20 июня 2022 в 23:38, ред.
В любом случае хочется пожелать тренеру успеха. После дерибана команды ,конечно тренеру будет не легко ,но самое главное не потеряться в конце таблицы. А попадание в шестерку,можно будет считать успехом.
Константин Смирнов
Константин Смирнов ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2022 в 22:01
Я бы так не сказал, очень интересный клуб, хотелось бы, чтобы таким и остался.
Надеюсь, что не скатится вниз....
Мясо69
20 июня 2022 в 15:29
Сочи повезло!! Скриньте и скриншотьте!) - С. Гаранин через какое то время снова пойдёт на повышение!
П.С. Когда он только перешёл в Енисей из Твери (откуда я родом, и видел как он там работает), я то же самое писал под комментами не очень довольных сим фактом болельщиков Красноярска!

П.С.2: Если бы в моём Спартаке были супер-профи в руководстве, Гаранин был бы как минимум в шорт-листе на пост главного тренера...(
Шуnя771
20 июня 2022 в 14:47
Всё идет согласно утвержденного плана.....))
zooveterinar
20 июня 2022 в 14:06
Человека из фнл?!! Рисковано,но практика покажет,а пока ему удачи ,в новом клубе и лиге!!
Птица Феникс
20 июня 2022 в 13:39
Теперь посмотрим на него в Сочи.
ДСА
20 июня 2022 в 13:36
Просто констатировали факт, никакой интриги.
YVG
YVG
20 июня 2022 в 13:36
Сочи хотят угробить.
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
20 июня 2022 в 13:29
Ну это понятно! Но надо пробовать как грится!
Ironigor
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
20 июня 2022 в 13:25
Добра дружище. ✊️
ФНЛ и Сочи , уж очень большой разрыв , какой бы он вдумчивый не был. В любом случае очень интересно будет посмотреть на его работу в Сочи.
stanichnik
20 июня 2022 в 13:17
Удержаться в шестёрке лучших команд по итогам сезона с новым наставником уже будет хорошо для фк Сочи.
makkie
20 июня 2022 в 13:17
Гаранин может стать для Сочи вторым Федотовым.
С Енисеем в условиях ограниченного ресурса и постоянных перелётов работал грамотно. А в Сочи сильный состав.
ОПС
20 июня 2022 в 13:02
Планка для него высокая. Допрыгнет или сможет перепрыгнуть? Будем смотреть. Удачи!
Мой второй аккаунт
20 июня 2022 в 13:02
Удачной работы.
112910415
20 июня 2022 в 12:32
уникальный вертикальный лифт для тренера !
если денежки дадут, конечно
VeniaminS
20 июня 2022 в 12:25
Нормальный ход.
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
20 июня 2022 в 12:23
Приветствую!Он очень вдумчивый тренер и надеюсь у него будет все хорошо!
Ironigor
20 июня 2022 в 12:21
Теперь посмотрим на него в Сочи. Это вызов для тренера и риски для руководства клуба Сочи.
58ab78exs79r
20 июня 2022 в 12:17
мало знакомое лицо, пожелаем ему удачи на новом месте!!!
Гость